Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Увидеть Париж и не умереть...


Мади

Рекомендуемые сообщения

  Мади, хотелось бы ещё раз попросить  вас  выложить клип с "Елисейскими полями" в исполнении  Нины  Джуромской и К*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Вербочка! Как же красиво Вы сказали про любимый Париж. Вы настоящий поэт! Как вкусно вы описали фонарики, гирлянды, фонари. Подтверждаю: это так, и особенно волшебно это выглядит в Новогоднем туре. Была бы возможность, я бы не уходила с бурлящих парижских улиц. Столько народу в Париже я не видела ни разу. Но меня это не смущает. Толпа  - это составная и неотъемлемая часть Парижа, часть его имиджа, и никуда от этого не деться. "И восходы, и лучи солнца на Эйфелевой башне" - как все это красиво! Ну а уж "сияющие мокрым асфальтом по утрам парижские улочки" - это что-то! Как я люблю прийти рано утром (в 8-9 часов) на Монмартр. Там в это время пусто, тихо, чисто. Хозяева кафе уже открывают свои заведения, уже можно выпить чашечку кофе в компании первых монмартрских художников. Дворники моют из шлангов ступени парадной лестницы перед Сакре-Кер. Воздух свеж и чист (это я про конец марта говорю). И с высоты Холма (как французы называют Монмартр) виден в дымке весь утренний Париж. Красота! Чудо! Но и вечерний Монмартр я тоже просто обожаю! Узенькие улочки Монмартра заполнены шумной толпой, горят фонари, шумят посетители кафе и ресторанчиков И это тоже так здорово! Вербочка! Вам надо стихи писать! У Вас такой образный летящий слог! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2014 в 13:18, bultatg сказал:

  Мади, хотелось бы ещё раз попросить  вас  выложить клип с "Елисейскими полями" в исполнении  Нины  Джуромской и К*!

1F-Aвиа.Запомните нас такими Отдельный респект Нине Джуромской.Браво!Бис!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мади. Песня в исполнении Изабель Жеффруа (Zaz) в начале ролика подобрана идеально. Нине Джуромской отдельный респект!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади большое спасибо тебе за твои клипы, а также с твоего позволения Нине Джуромской за "Елисейские поля",вам девочки

51a55a4800ba3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинон, ты произвела фурор своим идеальным исполнением. Посмотрела на тебя, как повидалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади! Спасибо большое. С Вашей помощью побывала на вашем веселом празднике. Видео очень здорово дополняет рассказы и фотографии. Нина! Вы бесподобны! Особенно понравилось наблюдать за реакцией музыканта. По-моему, Вы просто ввели его в ступор. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади! Спасибо большое. С Вашей помощью побывала на вашем веселом празднике. Видео очень здорово дополняет рассказы и фотографии. Нина! Вы бесподобны! Особенно понравилось наблюдать за реакцией музыканта. По-моему, Вы просто ввели его в ступор.  :clapping:

 Не только в ступор,Нина его сделала  :good2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мади. Песня в исполнении Изабель Жеффруа (Zaz) в начале ролика подобрана идеально. Нине Джуромской отдельный респект!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

 

Мади большое спасибо тебе за твои клипы, а также с твоего позволения Нине Джуромской за "Елисейские поля",вам девочки

51a55a4800ba3.jpg

Очень красивые цветы.Благодарю,за оценки.Главное, передана атмосфера вечера.Этого видео могло не быть совсем,к концу дня, у меня разрядилась камера, и мне любезно одолжила запасной аккумулятор,одна супружеская пара.Если вдруг,они это читают эту запись,спасибо им большое.С их помощью мы увековечили совсем небольшой кусочек счастья.

 

Спасибо Мади. Песня в исполнении Изабель Жеффруа (Zaz) в начале ролика подобрана идеально. Нине Джуромской отдельный респект!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

  Было бы странно, если бы я еще с музыкой не попала,я же все-таки, "Маэстро"! :smile: Zaz, прямо в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2014 в 16:18, bolataeva.rita сказал:

Нинон, ты произвела фурор своим идеальным исполнением. Посмотрела на тебя, как повидалась!

В оригинале было еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выучила наизусть песню Джо Дассена "Salut" и спела в ресторане, чтобы сделать приятное своим ученикам, гитарист ТАК на меня не смотрел....Видимо, произношение у меня не очень.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Только увидела, с ума сойти! Вчера не могла выйти на форум: возила детей в Москву на областной тур олимпиады, вернулись в 20.30 без сил, вставали в 5.00 утра. В этом ресторанчике была такая классная атмосфера (а я там была уже в 4-й раз), такая вкусная еда, такая дружная компания такое вкусное вино в огромном количестве, что даже мне (безголосой) всегда хочется выступить, что я и делаю. Мади! Спасибо, ты сделала такой классный ролик! Отлично! Поедем на следующий год и опять споем! Рита! Нам с тобой надо спеть дуэтом, мы тогда этого музыканта порвем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Только увидела, с ума сойти! Вчера не могла выйти на форум: возила детей в Москву на областной тур олимпиады, вернулись в 20.30 без сил, вставали в 5.00 утра. В этом ресторанчике была такая классная атмосфера (а я там была уже в 4-й раз), такая вкусная еда, такая дружная компания такое вкусное вино в огромном количестве, что даже мне (безголосой) всегда хочется выступить, что я и делаю. Мади! Спасибо, ты сделала такой классный ролик! Отлично! Поедем на следующий год и опять споем! Рита! Нам с тобой надо спеть дуэтом, мы тогда этого музыканта порвем! 

На лоскутки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Только увидела, с ума сойти! Вчера не могла выйти на форум: возила детей в Москву на областной тур олимпиады, вернулись в 20.30 без сил, вставали в 5.00 утра. В этом ресторанчике была такая классная атмосфера (а я там была уже в 4-й раз), такая вкусная еда, такая дружная компания такое вкусное вино в огромном количестве, что даже мне (безголосой) всегда хочется выступить, что я и делаю. Мади! Спасибо, ты сделала такой классный ролик! Отлично! Поедем на следующий год и опять споем! Рита! Нам с тобой надо спеть дуэтом, мы тогда этого музыканта порвем!

Предлагаю себя в трио( коротко о кандидате:характер нордический...голос многократнодецибельный, пою в 2-х народных хорах...французский в школе учила), думаю, что тогда не только порвём...они нам всю дневную выручку отдадут и при этом еще и умолять будут, чтобы взяли.))))

P.S А еще я свистеть нехило могу...вот только крестиком вышивать не умею.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Надо выбрать песню и начнем учить!

Нда? Ты, видимо, забыла, кто здесь учитель французского, а кто совсем наоборот.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Я тут подумала. Ты же уже знаешь песню "Salut". Песня очень хорошая, я ее тоже знаю. Она, правда, немного грустная. Но давай оставим ее как рабочую версию. Ты человек продвинутый, может найдешь, какую-нибудь повеселее, а я подключусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в трио меня всё-таки не берут? ((((

Видимо крестик и здесь меня подводит.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Я тут подумала. Ты же уже знаешь песню "Salut". Песня очень хорошая, я ее тоже знаю. Она, правда, немного грустная. Но давай оставим ее как рабочую версию. Ты человек продвинутый, может найдешь, какую-нибудь повеселее, а я подключусь!

Договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в трио меня всё-таки не берут? ((((

Видимо крестик и здесь меня подводит.))))

Вербочка! А мы не увидели предложения. Берем, конечно же, и даже в солисты, учитывая опыт работы. Я думаю, мы на форуме можем набрать и ансамбль и хор! Открываем запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! А мы не увидели предложения. Берем, конечно же, и даже в солисты, учитывая опыт работы. Я думаю, мы на форуме можем набрать и ансамбль и хор! Открываем запись.

Мое предложение за номером 90 еще было..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю себя в трио( коротко о кандидате:характер нордический...голос многократнодецибельный, пою в 2-х народных хорах...французский в школе учила), думаю, что тогда не только порвём...они нам всю дневную выручку отдадут и при этом еще и умолять будут, чтобы взяли.))))

P.S А еще я свистеть нехило могу...вот только крестиком вышивать не умею.)))

Ох, а я это сообщение  как-то пропустила! С такими талантами берем в руководители форумчанского коллектива франкопоющих. Действительно порвем и все отдадут. Если к нам еще и Мади подтянется со своими хореографическими способностями, нам можно будет на гастроли ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я это сообщение как-то пропустила! С такими талантами берем в руководители форумчанского коллектива франкопоющих. Действительно порвем и все отдадут. Если к нам еще и Мади подтянется со своими хореографическими способностями, нам можно будет на гастроли ездить!

Нуу...ежели ещё и с хореографией...тогда они на коленях нас будут упрашивать взять их в наш "французский" коллектив.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...