Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Увидеть Париж и не умереть...


Мади

Рекомендуемые сообщения

Мади, большое спасибо за очередное "прикосновение" к Парижу.

Наверное, здесь на форуме, можно всех туристов разделить на три категории:

1. "Я был(а) в Париже",

2. "Я был(а) в Париже, и этот город мне понравился".

3."......, и теперь я не представляю, как я буду жить дальше без Парижа....."

Относительно меня, то именно к третьей категории всех форумских туристов я теперь и отношусь. Да, я дважды уже видела Новогодний Париж, но для меня этого города всегда будет МАЛО!!!

Посещение Парижа для меня уже становится просто жизненно необходимым. Это как ежегодная прививка от всех болезней. И чем дальше в прошлое уходит посещение этого города, тем больше и больше ты понимаешь, что пора.... Опять туда, опять к новым впечатлениям, опять к встрече с самым любимым городом. Ощутить воздух Парижа; пройтись по его улицам; посмотреть на несметное количество достопримечательностей; посидеть в уличном кафе; опять же с моста Александрв III увидеть  сверкающую Эйфелеву башню, и поймать кайф от того, что ты опять здесь, ты в Париже....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

И я в третьей категории. 16 туров с Парижем, а мне мало.(в школе коллеги уже давно зовут Маргарита Францевна).

   Париж я не разгадала. Не могу понять, почему нравятся все туры, обожаю посещать новые места, кое-куда хочется вернуться ещё и ещё, но ОН манит, зовёт, снится ночами и постоянно спрашивает: "Ну, ты скоро?" (или это уже клиника?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади Ваш Париж прекрасен ибо все горда мира в Рождественском убранстве великолепны. Но я Париж не люблю. И хоть не могу обосновать почему, но вот не нравиться он мне и все тут. Хотя в этом году выбрала тур с Парижем. Хочу племяннику показать, может ему понравится и будет еще один человек влюбленный в Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в третьей категории. 16 туров с Парижем, а мне мало.(в школе коллеги уже давно зовут Маргарита Францевна).

   Париж я не разгадала. Не могу понять, почему нравятся все туры, обожаю посещать новые места, кое-куда хочется вернуться ещё и ещё, но ОН манит, зовёт, снится ночами и постоянно спрашивает: "Ну, ты скоро?" (или это уже клиника?)

Вот и я до сих пор не могу понять, почему меня так манит Париж! Хотя влюблена я в Италию! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Италии равнодушна , а вот по Парижу у меня тоже диагноз III степени-сколько бы не было с ним свиданий, мне всегда мало. В разлуке скучаю по нему, он снится мне ночами, а при новой встрече сердце бьется как-то по особому и какой-то трепет во всём.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала про три категории туристов побывавших в Париже....

А тут уже сразу появилась и "клиника", и диагноз III степени, и Маргарита Францевна, и ночные видения.... :smile: :smile: :smile: Осталось сюда заглянуть Василию Наполеоновичу..., и все....., "полный комплект". :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Мади, извините, что влезли в Вашу тему. :smile:По крайней мере Вы теперь точно знаете, что на форуме есть туристы с анамнезом, подобном Вашему: "безумно влюбленные в Париж".

Ну а от Вас мы по прежнему ждем ваши прекрасные ролики про наш любимый город. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади, большое спасибо за очередное "прикосновение" к Парижу.

Наверное, здесь на форуме, можно всех туристов разделить на три категории:

1. "Я был(а) в Париже",

2. "Я был(а) в Париже, и этот город мне понравился".

3."......, и теперь я не представляю, как я буду жить дальше без Парижа....."

А я почему-то в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай :good2: , у тебя всё впереди!

Да я и поехала-то туда не потому, что хочется, а потому что "Надо" :biggrin: А то ездила-ездила по Европе (И Норвегия, и Италия, и Венгрия, и Германия и много чего еще было в списке посещенных стран), а в Париже не была. Так что решила: Пора! И когда мне задавали вопрос: Куда на этот раз?, отвечала: В Париж. Надо уже съездить, а то не была :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже " бзик" по Парижу! А сейчас ещё появилась мания -собираю Эйфелевые башенки,на работе об этом уже знают и преподносят подарки с ней! Завтра пойду заказывать скатерть с силуэтом этой дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади! Спасибо за очередную порцию Парижа. Что касается классификации Манюни, я бы добавила № 4) Живу только Парижем. Я из этой категории. В Париже была 20 раз, и каждый раз все больше хочется. В Новогодний Париж попала в первый раз, и он меня очаровал, хочу повторить! И Ритулю я понимаю! Сама настоящая пленница Парижа и не хочу на волю, предпочитаю рабство! Мади! Надеюсь ты нам покажешь все твои снятые сокровища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо удаляться! Мы Вас еще заразим чудесным вирусом под названием "Париж!!!!!" У Мади огромное количество материалов, котрое, я думаю, будет интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо удаляться! Мы Вас еще заразим чудесным вирусом под названием "Париж!!!!!" У Мади огромное количество материалов, котрое, я думаю, будет интересно посмотреть!

Так я была там, не заразилась. И, выбирая испанский тур с отдыхом, я сразу отсеяла те, что с Парижем :biggrin: . Хотя, Маргарита говорит, что все впереди :smile: Что ж, буду надеяться, что и когда-нибудь пойму, что же такого особенного в этом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита никогда ничего не говорит зря! Надо ее слушать! Я вот в мартовские каникулы опять лечу в свой любимый Париж. Это сильнее меня. Мы с Маргаритой уже хроники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади, спасибо за поздравления и за Париж. Вам, также желаю много интересных путешествий в 2014 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже " бзик" по Парижу! А сейчас ещё появилась мания -собираю Эйфелевые башенки,на работе об этом уже знают и преподносят подарки с ней! Завтра пойду заказывать скатерть с силуэтом этой дамы!

Сегодня видела пенал с видом на шедевр Эйфеля (похоже на снимок с Монпарнас)).Кому?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита никогда ничего не говорит зря! Надо ее слушать! Я вот в мартовские каникулы опять лечу в свой любимый Париж. Это сильнее меня. Мы с Маргаритой уже хроники!

И я в вашем табуне, плененных и очарованных Парижем, я бы его в каждый тур насовала...но увы, вот нынче Греция без него. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, у нас очень приличный народ собрался в "табуне, плененных и очарованных Парижем,"Это радует! Да, Мади очень удачно выбрала название своей темы: увидеть..., не умереть, но видно по всему, -заболеть1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2014 в 21:06, Вербочка сказал:

Да-да, увидеть Париж...и начать жить!)

Кажется,Манюня писала, если не ошибаюсь:"Прости нас Париж,приезжать и умирать за тебя мы не собираемся,но  ты останешься в нашем сердце навсегда, и аплодисменты этому городу не прекратятся никогда. Мы обязательно повторим нашу поездку на бис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Присоединяюсь к Вам. Особенно мне нравятся слова Манюни про повторение на бис поездки в Париж. Повторим на бис и на браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади, большое спасибо за очередное "прикосновение" к Парижу.

Наверное, здесь на форуме, можно всех туристов разделить на три категории:

1. "Я был(а) в Париже",

2. "Я был(а) в Париже, и этот город мне понравился".

3."......, и теперь я не представляю, как я буду жить дальше без Парижа....."

Относительно меня, то именно к третьей категории всех форумских туристов я теперь и отношусь. Да, я дважды уже видела Новогодний Париж, но для меня этого города всегда будет МАЛО!!!

Посещение Парижа для меня уже становится просто жизненно необходимым. Это как ежегодная прививка от всех болезней. И чем дальше в прошлое уходит посещение этого города, тем больше и больше ты понимаешь, что пора.... Опять туда, опять к новым впечатлениям, опять к встрече с самым любимым городом. Ощутить воздух Парижа; пройтись по его улицам; посмотреть на несметное количество достопримечательностей; посидеть в уличном кафе; опять же с моста Александрв III увидеть  сверкающую Эйфелеву башню, и поймать кайф от того, что ты опять здесь, ты в Париже....   

Такой отчет по туру как ваш, точно  не напишешь. Здорово, у вас это получается так легко,играючи.Буду рада если мои видео-отчеты хоть как-то  поднимут вам настроение.Кстати,Париж вас ждал в этот новый год,ждал и уверенна,скучал.Записывайте меня к третьей категории и едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я до сих пор не могу понять, почему меня так манит Париж! Хотя влюблена я в Италию! :smile:

А я хочу весной объединить эти две страны,если получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...