Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Без позитива жизни нет!!!! Срочно искать!!! Купила заранее, потому что еду туда раньше группы, а возвращаюсь со всеми, пока все даты с принимающей стороной согласовала, уже и подорожали на пару тысяч, так что надо было сделать фундаментальное  вложение средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас самые дешевые билеты без пересадки Аэрофлотом 21574р. Вылет 6.50 прилет 11.00. А в описании тура прилет в Мадрид примерно в 10.30 (это рейс Иберии вылет в 6.15 из Москвы). Интересно, гид будет ждать туриста полчаса или группа уедет на экскурсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без позитива жизни нет!!!! Срочно искать!!! Купила заранее, потому что еду туда раньше группы, а возвращаюсь со всеми, пока все даты с принимающей стороной согласовала, уже и подорожали на пару тысяч, так что надо было сделать фундаментальное  вложение средств.

Так это у меня в отношении денежной работы нет, а в жизни хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самые дешевые билеты без пересадки Аэрофлотом 21574р. Вылет 6.50 прилет 11.00. А в описании тура прилет в Мадрид примерно в 10.30 (это рейс Иберии вылет в 6.15 из Москвы). Интересно, гид будет ждать туриста полчаса или группа уедет на экскурсию?

Будет ждать, если предупредите ТТВ, что этим рейсом летите. У нас в прошлом году сам ТТВ двумя рейсами группу отправлял. Кроме того, Аэрофлот и Иберия в разные терминалы прилетают - Иберия в дальний (4S), а Аэрофлот в ближний (1). Пока пассажиры с рейса Иберии выйдут, получат багаж, доедут до первого терминала, как раз и пассажиры Аэрофлота выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 

Будет ждать, если предупредите ТТВ, что этим рейсом летите. У нас в прошлом году сам ТТВ двумя рейсами группу отправлял. Кроме того, Аэрофлот и Иберия в разные терминалы прилетают - Иберия в дальний (4S), а Аэрофлот в ближний (1). Пока пассажиры с рейса Иберии выйдут, получат багаж, доедут до первого терминала, как раз и пассажиры Аэрофлота выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ждать, если предупредите ТТВ, что этим рейсом летите. У нас в прошлом году сам ТТВ двумя рейсами группу отправлял. Кроме того, Аэрофлот и Иберия в разные терминалы прилетают - Иберия в дальний (4S), а Аэрофлот в ближний (1). Пока пассажиры с рейса Иберии выйдут, получат багаж, доедут до первого терминала, как раз и пассажиры Аэрофлота выйдут.

Татьяна. Мне кажется, что задать этот вопрос нужно непосредственно ТТВ. Приведенный пример - это несколько другое. Ждали именно часть группы ТТВ, а не туриста, который самостоятельно приобрел билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна. Мне кажется, что задать этот вопрос нужно непосредственно ТТВ. Приведенный пример - это несколько другое. Ждали именно часть группы ТТВ, а не туриста, который самостоятельно приобрел билеты.

Так у самого же ТТВ по этому туру две а/к стоят - Аэрофлот и Иберия. И в описании тура написано "Прибытие в Мадрид ОКОЛО 10:30". 11-00 это тоже около 10-30. Поэтому думаю, что уж утренний рейс Аэрофлота точно подождут.))) Да там и ждать не придется особо - когда мы подъехали к терминалу, туристы с рейса Аэрофлота уже выходили с багажом.) Но конечно лучше спросить у ТТВ, причем не на форуме, чтобы через 5 рук ответ проходил, а по электронной почте у менеджера по направлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что позвонила - сказали, что они будут бронировать той авиакомпанией, у которой дешевле билеты, а дешевле сейчас у Аэрофлота, но когда они будут бронировать неизвестно. А ждать одного туриста вряд ли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прилетаю на насколько дней раньше и по первому дню даже могу быть не привязана к аэропорту, а самостоятельно заселиться в отель, если он в городе, ну а если нет - довезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там рассадка в автобусе в аэропорту и сразу обзорка по городу, а уже потом заселение в отель. Я в Мадриде не была и на обзорную экскурсию хочу поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы и были с разными экскурсоводами город раскрывается по другому, поэтому это обязательный пунктик!!! А у меня сейчас там свои люди, так что я наверное сразу в отель приеду, будем посмотреть по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно объединить эти два тура (если отпуск позволяет и финансы). Кроме Мадрида нет никаких повторов. У меня отпуск запланирован на сентябрь, там в планах тоже два тура объединяю, но если что-то не получится, попробую перенести отпуск на октябрь и тогда Испания. 11 октября дополнительная ночевка в Мадриде, 12 встреча с новой группой. Думаю, что автобус будет тот же. Можно какие-то вещи оставить.

Ой, а что так можно? :smile:

Мимо, случайно, проходил я тут ))(чот совсем заработался) увидел бурное обсуждение именно этих двух новых туров! Прям вот очень захотелось поехать и так что бы в оба эти тура сразу ну что б  на дорогу два раза  не тратится.  И  даты вроде позволяют там с 1октября а тут с 12октября. С отпуском конечно будут проблемы :scratch:возможно придётся без содержания даже брать один отпуск. А что делать? :dry: Идеально конечно в три тура там есть по северу Испании новый тур очень хороший, только там не совпадают даты выезда с этими двумя. Какая то недоработка :to_take: Три тура за раз это конечно перебор но зато какой маневр для манипуляций1 ну вот смотрим  север+сердце, сердце+Андалуся, Север+Андалусия ну и само собой всё вместе))) Беспокоит одно а вдруг какой один из туров не наберется? :scratch: 

Пока в раздумьях, может на следующий год решусь(хотьсработыувольняйсянафиг) да и с отчетами по этим турам не плохо было бы ознакомится. Буду следить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что так можно? :smile:

Мимо, случайно, проходил я тут ))(чот совсем заработался) увидел бурное обсуждение именно этих двух новых туров! Прям вот очень захотелось поехать и так что бы в оба эти тура сразу ну что б  на дорогу два раза  не тратится.  И  даты вроде позволяют там с 1октября а тут с 12октября. С отпуском конечно будут проблемы :scratch:возможно придётся без содержания даже брать один отпуск. А что делать? :dry: Идеально конечно в три тура там есть по северу Испании новый тур очень хороший, только там не совпадают даты выезда с этими двумя. Какая то недоработка :to_take: Три тура за раз это конечно перебор но зато какой маневр для манипуляций1 ну вот смотрим  север+сердце, сердце+Андалуся, Север+Андалусия ну и само собой всё вместе))) Беспокоит одно а вдруг какой один из туров не наберется? :scratch:

Пока в раздумьях, может на следующий год решусь(хотьсработыувольняйсянафиг) да и с отчетами по этим турам не плохо было бы ознакомится. Буду следить :cool:

Можно! Мы в 2014 году объединяли два тура по Германиии, очень понравилось. У нас даже гостиница была одна. Вечером приехали с одной группой, а утром пошли на завтрак с другой. Получается хорошая экономия финансов и дней отпуска. Сейчас на апрель-май также запланировано два тура по Италии (если евро позволит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно! Мы в 2014 году объединяли два тура по Германиии, очень понравилось. У нас даже гостиница была одна. Вечером приехали с одной группой, а утром пошли на завтрак с другой. Получается хорошая экономия финансов и дней отпуска. Сейчас на апрель-май также запланировано два тура по Италии (если евро позволит).

Круто! Жаль нет такого отпуска, я бы тоже объединилась Север и сердце. Спасибо ТТВ порадовали новиночками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Сейчас самые дешевые билеты без пересадки Аэрофлотом 21574р. Вылет 6.50 прилет 11.00. А в описании тура прилет в Мадрид примерно в 10.30 (это рейс Иберии вылет в 6.15 из Москвы). Интересно, гид будет ждать туриста полчаса или группа уедет на экскурсию?

Добрый день!

Да, рейс Аэрофлота с разницей в 30 минут будем ждать. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Да, рейс Аэрофлота с разницей в 30 минут будем ждать. 

С уважением, ТТВ.

Ну сервис!!!!! А почему всем нельзя в Аэрофлот там очевидно дешевле Иберии? И на данный момент значительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну нас уже в автобусе 14 это дарит надежду!!! Граждане туристы, активнее занимаем места!!! Предоставляется уникальная возможность стать первопроходцами Эстремадуры!!! Ведь если тур не наберется его вряд ли оставят, а так хочется пройти неизведанными тропами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот нашла время написать, визит мадридского ребенка поднял настроение, вселил надежду и оптимизм. сначала решила найти альтернативу в виде запасного аэродрома, так как билет до городу Мадриду уже в кармане. В датах отправления с удивлением увидела зеленую галочку 12/10....  это еще прибавило энтузиазму... начала читать форумы вот на что наткнулась - ТТВ сделал раздел гарантированные туры, наша дата там есть!!!http://www.tourtrans.ru/discounts/warranty.html

И правильных туристов, которые любят нехоженные тропы уже 15!!! и до завершения бесплатного бронирования 13 дней. Ну и на последок - учитывая 12 апреля, как сказал наш товарищ Гагарин - ПОЕХАЛИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДА? В личном кабинете другая информация))) лучше мы будем частями

В моем личном кабинете обновили дату, теперь 20.07.2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то наше Сердце не хочет увеличиться в объеме! Поверьте на слово, только что вернулись 2 тура из Сердца Италии и отзывов на форуме зачитаешься!!!!Сердце Италии покорило всех, меня в том числе Вот такой же восторг и открытие ожидает нас в Испании. Там мало кто был, неужто не осталось азартных, авантюрных, жаждых до новых открытий???? По Станиславскому -НЕ ВЕРЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...