Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
olja

каталог весна-лето 2017

Recommended Posts

Нашла   неплохой тур  для  встречи  нового года, 3SN  http://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna_Leto-2017/index.html#68/z , но дата выезда, увы,  2\3 января... Хотелось бы  узнать  у ТТВ,   нет  ли   возможности  добавить  дату  27-28  декабря, чтобы встретить НГ 2018 в этом туре, в  Больцано или Вероне? 

• Like 1

Очень внимательно ознакомилась с новым каталогом. И.....разочаровалась.... ой нет....огорчилась. Для нас с мужем в поездках 2 "табу" - не летаем, не загораем (подбираем туры без перелетов и моря). Ну и поскольку один из внуков подрос для путешествий с нами - еще и туры не заоблачной цены. Вот и получается, что мы прихотливые туристы...Из тех туров, что нам очень понравились (смотрели центральную Европу) а понравилось много туров! - ни одного не нашлось на начало июля! (ну или хотя бы с выездом до 12-15 июля). Нашли 2 тура, но душа от них "не поет" - были в заявленных городах не по одному разу. Вот и стоит теперь у нас вопрос: или ехать в тур, который не очень привлекает, или совсем отказываться от поездки... Жалко.

• Like 2

А мне кажется, что Вам очень подходит тур с отдыхом в Судетах 4 SD: Центральная Европа, без перелета, без моря, незаоблачная цена, дата - 4 июля. Да еще - 5 ночей в одном отеле в окружении гор! С полупансином! Несколько раз были в Дрездене ( там, кстати, как никогда, 2 ночи )? Но в этом туре - очень интересные выездные экскурсии из Дрездена. А из польской части, скорее всего, Вам знаком только Вроцлав, потому что вся остальное- новинки по Силезии и Северной Чехии. Elenyhka, приглядитесь к этому туру и, может быть...

• Like 8

Наташа, да мы и сели в этот тур   4 июля. С экскурсиями из Дрездена согласна - очень интересно. Все остальные - в половине были: и в Чехии и в Польше. Уж очень мы "мылились" в новый тур по Венгрии....Не судьба. Жалко, что очень редкие даты. Остается только мечтать.

• Like 1

Очень понравился тур "Винные дороги Кавказа". Устраивает все: и цена и продолжительность. Но в этом году уже никак, надеюсь на весну 2018 :smile:

А мне понравился "Винные дороги Центральной Европы" :drink: Интересно когда добавят на сайт и программу распишут...

• Like 1

Мне очень понравился тур "Гранд тур по Венгрии", но, конечно же, на 2018 год уже смотрю новинки в надежде, что они перейдут на следующий год и только улучшатся после первых выездов этого года.  А вот если бы ещё добавить по 3 ночи на Хевизе и Балатоне, то прямо вот отпуск бы взяла специально под тур на любую дату. Даже в эти доп дни можно по одному разу куда-нибудь рядышком проехать, ну и посетить культурно-музыкальные мероприятия вечером по разочку, а остальное время с удовольствием бы порелаксировать на прекрасных венгерских озёрах.

• Like 19

Очень бы хотелось чтобы к туру "Королевство Иллирия" добавили 2-3 дня отдыха на море. А то непонятно зачем нам отель на берегу моря в Опатии, если мы вечером приезжаем и рано утром уезжаем. С морем получился бы отличный тур!

Edited by olle
  • Like 3

Мне очень понравился тур "Гранд тур по Венгрии", но, конечно же, на 2018 год уже смотрю новинки в надежде, что они перейдут на следующий год и только улучшатся после первых выездов этого года.  А вот если бы ещё добавить по 3 ночи на Хевизе и Балатоне, то прямо вот отпуск бы взяла специально под тур на любую дату. Даже в эти доп дни можно по одному разу куда-нибудь рядышком проехать, ну и посетить культурно-музыкальные мероприятия вечером по разочку, а остальное время с удовольствием бы порелаксировать на прекрасных венгерских озёрах.

Я ждала с нетерпением публикации Гранд тура по Венгрии, но  разочаровала как и во многих других интересных новинках продолжительность путешествий, в туре заявлено озеро Балатон, но это просто ночевка на озере, я тоже думаю, что не стоит так радеть за бюджетность туров по Центральной Европе и хотелось бы надеяться, что длительность туров увеличится. Особенно, когда живешь за 8000км от Москвы выезжать на такой срок, ну совсем не бюджетно.

Edited by ЛИК
  • Like 9

Новости от ТТВ

Встречаемся на выставке МИТТ с 14 по 16 марта!

exhibition_logotype97.aspx.png

Получить каталог «Туртранс-Вояж» и пообщаться с представителями нашей компании Вы сможете на стенде «Туртранс-Вояж» павильон 2, зал 2, стенд С121

Схема зала и расположение стенда "Туртранс-Вояж"

Время работы выставки:

14 - 16 марта   с 10:00 до 18:00

Адрес ЦВК «Экспоцентр»:

Москва, Краснопресненская набережная, 14

Станция метро «Выставочная» Филевской линии (50 м от Западного входа в Экспоцентр).

Ждём встречи с Вами! :)
Подробнее: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2821.html

• Like 3

Действительно, очень не хватает туров по Венгрии с отдыхом. ТТВ, добавьте, пожалуйста, в венгерские туры отдых на Балатоне.

• Like 1

Встречаемся на выставке МИТТ с 14 по 16 марта!

Время работы выставки:

14 - 16 марта   с 10:00 до 18:00

Очень жаль, что в будни и в рабочее время.

• Like 1

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, когда будут добавлены на сайт новые даты туров из каталога Весна - Лето?

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, когда будут добавлены на сайт новые даты туров из каталога Весна - Лето?

Добрый день!

Работы по обновлению программ идут полным ходом. Планируем, что на следующей неделе даты и программы будут опубликованы.

С уважением, ТТВ.

• Like 5

Я ждала с нетерпением публикации Гранд тура по Венгрии, но  разочаровала как и во многих других интересных новинках продолжительность путешествий, в туре заявлено озеро Балатон, но это просто ночевка на озере, я тоже думаю, что не стоит так радеть за бюджетность туров по Центральной Европе и хотелось бы надеяться, что длительность туров увеличится. Особенно, когда живешь за 8000км от Москвы выезжать на такой срок, ну совсем не бюджетно.

Ну а если подобрать тур из этого списка http://www.tourtrans.ru/tours/search.html?SearchForm%5Btype%5D=europe&SearchForm%5Btourcode%5D=&SearchForm%5Bwith_avia%5D=0&SearchForm%5Bwith_gd%5D=0&SearchForm%5Bwith_bus%5D=0&SearchForm%5Bcombi%5D=0&SearchForm%5Bwith_more%5D=0&SearchForm%5BdepartureCity%5D=14&SearchForm%5Bcountry%5D%5B0%5D=7&SearchForm%5Bcity%5D=&SearchForm%5Bpriceto%5D=&SearchForm%5Bdurationfrom%5D=1&SearchForm%5Bdurationto%5D=30&SearchForm%5Bdateout%5D=07%2F03%2F2017&SearchForm%5Bdateback%5D=&SearchForm%5Bwithseats%5D=0&SearchForm%5Bwith_sopr%5D=0&SearchForm%5Bwithout_sopr%5D=0&SearchForm%5Bwithout_night_moves%5D=0&yt0=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

и добавить к нему HEV1 недельный отдых в Хевизе (10 км от озера Балатон), то вроде и не плохо получится.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...