Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Вязьмичка сказал:

Прочла на форуме, что традиция это у ТТВ с 2016 года,это воплощенная идея  Генерального директора Дмитрия Фоминцева! Спасибо ему за эту красивую идею! 

 

post-15739-0-77151700-1453644872.jpg

Действительно, очень хорошая идея! Так приятно получить открытку уже после тура, сразу приятные воспоминания нахлынут! Я тоже присоединяюсь к благодарности  Генеральному  директору Дмитрию Фоминцеву! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Мы из Ротенбурга отправляли... 

Да, я помню - а вот эта открытка -из Страсбурга, Ирина свою из Нюрнберга...Эх! красота! Скорее бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

 .Интересно откуда ,из какого города будем отправлять мы свои открытки?

 

Марина, я так  думаю, что у нас должны быть открытки из Парижа, т.к. у нас заявлен тур "Париж  + Рождественские ярмарки". Я в прошлом году ездила на Новый год и встречали мы его  в Нюрнберге, поэтому и открытки были от туда.  Если не дадут открытки с Парижем, сами там купим и отправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lastochka сказал:

Марина, я так  думаю, что у нас должны быть открытки из Парижа, т.к. у нас заявлен тур "Париж  + Рождественские ярмарки". Я в прошлом году ездила на Новый год и встречали мы его  в Нюрнберге, поэтому и открытки были от туда.  Если не дадут открытки с Парижем, сами там купим и отправим!

По сути да,но и Страсбург-столица Рождества...как таковых праздников -то у нас не попадает в туре-просто Адвент...все дни и города -праздники!? И сами мы мы -подарки!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

Прочла на нашем форуме, что традиция эта у ТТВ с 2016 года,это воплощенная идея  Генерального директора Дмитрия Фоминцева! Спасибо ему за эту красивую идею! 

Не удержалась - оттуда же "слямзила" такую красивую открыточку...Интересно откуда ,из какого города будем отправлять мы свои открытки?

post-15739-0-77151700-1453644872.jpg

Марина! Не спорю, что изначально идея Д.В.Фоминцева была замечательной...

 

26 минут назад, АП_not_АП сказал:

да, нам гид раздавала... по одной...

а в Ватикане летом я сама покупала... везде можно купить открытки и марки самостоятельно... 

но, что-то не припомню, чтобы за три последних года гиды в турах по моему направлению, кому-то раздавали открытки или предлагали заполнить купленные и отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена Аксенова сказал:

Марина! Не спорю, что изначально идея Д.В.Фоминцева была замечательной...

 

но, что-то не припомню, чтобы за три последних года гиды в турах по моему направлению, кому-то раздавали открытки или предлагали заполнить купленные и отправить?

Елена! Но свидетели присутствуют- Саша,Ирина...и в нашем туре значок поставили - возможно не во всех поездках это делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, lastochka сказал:

Адрес только свой (куда будешь писать) выучи английскими буквами.

английскими буквами надо писать только страну назначения. Все остальное будет читать российский почтальон, так что ему лучше по-русски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pol_sveta сказал:

английскими буквами надо писать только страну назначения. Все остальное будет читать российский почтальон, так что ему лучше по-русски ?

Не знала, спасибо. Я писала адрес на английском и дублировала на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

А я только на английском. Видимо потому две и не дошли ???

Хочешь сказать два почтальона где то в России не прочли....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Хочешь сказать два почтальона где то в России не прочли....?

Из-за границы посылки получаем-адрес на английском. Всегда доходят! Может белорусские почтальоны лучше знают английский??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лянка Минская сказал:

Из-за границы посылки получаем-адрес на английском. Всегда доходят! Может белорусские почтальоны лучше знают английский??

Ваши к Европе поближе...тем не менее с АлиЭкспресс слава богу посылки приходят.Понравились кому- то Сашины открытки....? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть "выпаду" из рождественской темы - сегодня Европа и США отмечают Хеллуин. Честно говоря, я лично (сразу оговорюсь) этого праздника не понимаю и не восхищаюсь( и есть на это у меня свои причины,личного характера- именно на этот день) - от этого он конечно не страдает - у него есть свои "поклонники", в основном молодёжь.НО! Новое видео Марии Массот вышло на её канале,где она пытается найти как Париж готовится к этому дню.Ну а для меня возможность хоть немножко получше рассмотреть Париж,полюбоваться им ,найти знакомые места.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

А я вас поздравляю с тем,что тур наш прикрепили в прибытие-отправление! И совсем чуть больше месяца до него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, АП_not_АП сказал:

поезд обратно 96-ой.... повезло!)))

а наш тур не прикрепилиииииииии.... *надула губы снова*)))))))))))))))))) 

Солнце моё,до вашего тура ещё как до Китая....не обижайся!!!пять месяцев...? (надутые губы больше не в моде! Вон все звёзды обратно сдувают...?) Посмотри,новогодние уточняются... я в вас верю! До апреля найдут вам поезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вязьмичка сказал:

Солнце моё,до вашего тура ещё как до Китая....не обижайся!!!пять месяцев...? (надутые губы больше не в моде! Вон все звёзды обратно сдувают...?) Посмотри,новогодние уточняются... я в вас верю! До апреля найдут вам поезд!

Ошибка? А то я уж напряглась!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой ошибки нет, у нас 096 поезд.Готовимся в путь! Создаём только хорошее настроение! В поездке оно необходимо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Не поняла- какая ошибка?

Я подумала,что на 96 туда поедим,не понятно стоит прибытие...Прибытие в Брест или в Москву...теперь разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Вязьмичка сказал:

Никакой ошибки нет, у нас 096 поезд.Готовимся в путь! Создаём только хорошее настроение! В поездке оно необходимо!

 

Туда то мы до Бреста  на 027 , а обратно на 096 в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, куколка сказал:

Я подумала,что на 96 туда поедим,не понятно стоит прибытие...Прибытие в Брест или в Москву...теперь разобралась.

Не нервничайте...? Тур состоится -поезда все на месте! Как говорил Папанов в "Бриллиантовой руке"- Сядем усе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, куколка сказал:

Туда то мы до Бреста  на 027 , а обратно на 096 в Москву

Да! Просто отправление поставят день в день.Хотя нет -набираю и есть мы!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...