Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Колоритные фото (впрочем,как всегда)

Лаванда в этом сезоне просто "рулит"на нашем форуме.Один отзыв лучше другого)))Ярко все,а вы все авторы: "жара,жара!"Солнце на пользу лаванде и вашим фотографиям.

Жду продолжения.

• Like 11

Дорогие друзья! Спасибо всем за добрые слова! Собираюсь ненадолго прервать свой рассказ по причине отъезда. Обещаю, что наша разлука будет недолгой. Я вернусь и с новыми силами начну погружать вас в глубинки Прованса.  

• Like 9

Отзыв просто замечательный, с юмором, не перегружен текстом. А фотографии - потрясающие, хочется долго мечтательно глазеть на них.

• Like 4
  • Thanks 2

43 минуты назад, Элен и сказал:

Отзыв просто замечательный, с юмором, не перегружен текстом. А фотографии - потрясающие, хочется долго мечтательно глазеть на них.

Спасибо, Элен, за добрые слова!  Мечтайте!

Лена, спасибо за отзыв. С удовольствием читаю и вспоминаю свое пребывание в этих местах в 2015г. Правда лаванду мы тогда не увидели - она к тому моменту уже отцвела. 
И если позволите небольшое уточнение. Любимая всеми французами кукла Гиньоль, символ лионских ткачей - это кукла не с красным носом, а та что рядом.

• Like 5
  • Thanks 1

Светлана, рада, что "читаете с удовольствием". И большое спасибо за уточнение - теперь я не думаю, а точно знаю, какой он, Гиньоль. Может когда- нибудь повезёт, и мне удастся побывать в этом замечательном музее.   

Edited by semka
  • Like 3

Спасибо, Лидочка! Дальше будет ещё андреналинистей! Ты ж меня знаешь! 😀

• Like 6

Лена, как здорово, что можно еще раз пережить тур, вспомнить что мы успели посмотреть, а еще увидеть столько нового.

Честно, я думала, что не допоняла, сколько всего вы успели в Ле-Пью (забегаю вперед). Жаль, что нет стикера "браво" 👏 под сообщением. Восхищена! 😃

Edited by Julia_S
  • Thanks 1

Спасибо, Юлечка! Да, этот Ле- Пюи я запомню надолго! Побегали и полазали! Я сейчас начиталась про него в инете - не город, а сказка! Здесь целого дня будет мало!!

• Like 4

Елена!Выставив мое туловище у памятника паломнице наверное хотели сказать:" В первый тур,который не отработан,едут только безголовые туристы!"

• Haha 4

Ну что ж, когда все "быстрые" рассказы завершены, можно по достоинству оценить Вашу... умную тактику, и не торопясь с помощью Ваших классных фотографий пройти по дорогам и тропинкам нашего замечательного тура (у nataca тоже очень хорошо, но менее подробно).

Жду продолжения.. с нетерпением.

• Like 3
  • Thanks 1

В 18.07.2019 в 10:18, Lubov_or_not сказал:

Ну что ж, когда все "быстрые" рассказы завершены, можно по достоинству оценить Вашу... умную тактику, и не торопясь с помощью Ваших классных фотографий пройти по дорогам и тропинкам нашего замечательного тура (у nataca тоже очень хорошо, но менее подробно).

Жду продолжения.. с нетерпением.

Любочка, какая там тактика!😂😂 Я никак к компьютеру добраться не могла...Прямо душа разрывалась...Сегодня утром приехала и скорей писать!

• Like 3
  • Thanks 1

Ой, Лена, везде успела, метеор прямо. А я только заглянула внутрь скульптуры. Людмила сказала: "Нет времени". Вот и всё, пришлось послушаться. Наверняка бы успела.

• Like 2

Да, Лена, побегать пришлось😀! Я при подготовке к туру что- то часовню св. Михаила упустила из виду, что туда есть подъём.

Надо было сразу из храма туда идти, а не фотосессии устраивать😀! Хотелось там побыть подольше - там всё такое настоящее!

• Like 7

Леночка, ну, ты гигант!👍🏽 Восхищаюсь!!! 🌹🌹🌹

• Like 2
  • Thanks 1

Валечка, спасибо! Если честно, я смогла это сделать благодаря моим новым "боевым" подругам - Свете (Tsvet) и тезке Лене. Кстати, в группе было 9 Лен и ещё больше Наташ.😀 

• Like 1
  • Haha 1

Лена, я тобой восхищаюсь!  Спасибо тебе за доставленное удовольствие.

• Like 1
  • Thanks 1

Галя, спасибо! Вы меня совсем засмущали... Чем восхищаться?! На лесенку ведь побоялась забраться😀

• Like 1