Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры на Адвент


ostasveta

Рекомендуемые сообщения

Многие туристы из каждого города отправляют открытки. Но здесь типа... акция... только выборочная... Не успели прямо на туре 2FB? На одну дату успели, а на вторую нет? После него в ваш выезд успели, а в наш уже тоже не успели?

Кстати, нам в прошлом году выдали открытки, на которых стояли данные от ТТВ. Похоже они специально для туров заказывали в типографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Многие туристы из каждого города отправляют открытки. Но здесь типа... акция... только выборочная... Не успели прямо на туре 2FB? На одну дату успели, а на вторую нет? После него в ваш выезд успели, а в наш уже тоже не успели?

Да,действительно странно,я не видела,что даты так близко...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Очень интересно стало, как ТТВ выбирал туры, достойные акции "Вам открытка из Европы"? И не только туры, но даже и даты, оказывается, имеют значение. Например, тур 2FB... Те, кто выбрал дату 08.12 получат открытку, а те, кто стартует 11.12, получается недостойны такого подарка от ТТВ?

Я 2 раза ездила с ТТВ на Адвент и открытки нам давали в обоих турах. Сейчас собралась поехать в 3-й раз. Но, наверное, не правильный автобус выбрала. Нам открытки не обещают. ? ?️

Елена, может быть не стоит делать преждевременных выводов?

Акция в стадии работы. По традиции, все адвентовские туры получают открытки.Информация на сайте в ближайшее время будет размещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание какой хороший и недорогой вариант пропадает. Тур объявили горящим , а значит скидка. Отель 4 звезды в Швеции. Отличный гид. Музей в подарок. Супер завтраки на паромах. Тур начинается в субботу. Как порой жалеешь, что уже нет дней отпуска, да и живешь далековато от Москвы. И нет возможности увидеть всю эту красоту.5c8b5dc6f10468d8531bef6e1e6aad25.gif

 

https://www.tourtrans.ru/tours/europe/3806.html#dcity14

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный тур, позволяющий взять 5 дней за свой счёт и осуществить мечту, если это мечта, а не тур. Правда, по этой программе только 1 ночь в Стокгольме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
1 час назад, Evgeniya сказал:

Нужно срочно ТТВ заводить на сайт туры на Адвент, чтобы у туристов в связи с переносом туров был выбор!

Согласна, но то, что есть в мартовском каталоге, в основном опытными туристами изъезжено. Мне лично выбрать совсем нечего. А ехать ради того, чтобы просто поехать, увы, дорогое удовольствие. Хотелось бы новых туров, которые помогли бы разработать опытные гиды в нынешней ситуации-загруженности сотрудников ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, Evgeniya сказал:

Нужно срочно ТТВ заводить на сайт туры на Адвент, чтобы у туристов в связи с переносом туров был выбор!

Добрый вечер.

Как только обработаем большую часть запросов - сразу приступим к обновлению программ и дат на сайте. Надеемся на терпение наших туристов.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 17.03.2020 в 15:51, Evgeniya сказал:

Нужно срочно ТТВ заводить на сайт туры на Адвент, чтобы у туристов в связи с переносом туров был выбор!

На сайте появилась рубрика "Туры на Адвент"

https://www.tourtrans.ru/actual/christmas-market/kultovyie-prazdniki-rozhdestva.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕкатеринаТТВ, здравствуйте! В раздел туров на Адвент не занесли тур 4 Magic "Магия Рождества" и 4 Magic Авиа. Исправьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Evgeniya сказал:

ЕкатеринаТТВ, здравствуйте! В раздел туров на Адвент не занесли тур 4 Magic "Магия Рождества" и 4 Magic Авиа. Исправьте, пожалуйста!

Добрый день.

Добавили. Спасибо за Ваше замечание.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Екатерина у меня вопрос: тур  "Адвент в горах Эрцгебирге" (если я правильно называю тур) предполагает два дня в Чехии (Прага и Сирхов). Но сегодня я смотрела Россия 24 и президент Чехии сказал что границы закрыты до конца декабря.  Какова далее судьба этого тура, или будет замена Чехии на Германию.. Прежде чем переносить денежные средства с анулированного  тура  хотелось бы узнать мнение Туртранса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Тимми сказал:

Хотелось бы получить ответ на мой вопрос

Присоединяюсь к вопросу об изменениях, поскольку уже перенесла тур  c апреля  и сижу в автобусе с выездом 2 декабря. 4 Fest, в автобусе 22 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Светлана Л. сказал:

Присоединяюсь к вопросу об изменениях, поскольку уже перенесла тур  c апреля  и сижу в автобусе с выездом 2 декабря. 4 Fest, в автобусе 22 человека.

ой, и я в этом же туре. Тоже хочется узнать - состоится ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Тимми сказал:

Добрый день !

Екатерина у меня вопрос: тур  "Адвент в горах Эрцгебирге" (если я правильно называю тур) предполагает два дня в Чехии (Прага и Сирхов). Но сегодня я смотрела Россия 24 и президент Чехии сказал что границы закрыты до конца декабря.  Какова далее судьба этого тура, или будет замена Чехии на Германию.. Прежде чем переносить денежные средства с анулированного  тура  хотелось бы узнать мнение Туртранса

Добрый день.

Официального распоряжения по этому поводу нет.

https://www.tourdom.ru/news/prezident-chekhii-nazval-predpolozhitelnye-sroki-otkrytiya-granits.html 

Цитата

Президент Чехии Милош Земан в эфире одной из пражских радиостанций заявил, что ради безопасности страны границы могут быть закрытыми еще год. 

Мы следим за развитием событий и будем принимать решение по ситуации. Все туристы будут оповещены в случае изменений.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Официального распоряжения по этому поводу нет.

https://www.tourdom.ru/news/prezident-chekhii-nazval-predpolozhitelnye-sroki-otkrytiya-granits.html 

Мы следим за развитием событий и будем принимать решение по ситуации. Все туристы будут оповещены в случае изменений.

С уважением, ТТВ.

Спасибо за ответ. Но на какие страны могут заменить Чехию. Если Германия то это прекрасно. Если на Польшу то меня это не устраивает. Хотелось бы это знать перед переносом денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
10 минут назад, Тимми сказал:

Спасибо за ответ. Но на какие страны могут заменить Чехию. Если Германия то это прекрасно. Если на Польшу то меня это не устраивает. Хотелось бы это знать перед переносом денег.

Добрый день.

Давайте не будем опережать события. На данный момент ничего не меняется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день всем форумчанам!Глядя,как мой июльский тур в Нормандию медленно,но уверенно накрывается медным тазом (закрытием границ,эпидемиологической обстановкой),я прочитала многотомные отзывы об адвентовских турах и забронировала сказочно красивый тур на декабрь (спасибо подробнейшему отзыву по подготовке и самому туру Вязьмички и других форумчан!☺️?).Судя по количеству занятых мест в автобусе, их заняли либо те,кто в комментариях к прошлогодним адвент турам писали,что планируют тоже поехать, и сейчас уверены/надеятся,что уж в декабре тур состоится. Либо те,кто переносил весенние и летние туры.Я, конечно, неисправимый оптимист и до последнего надеялась в марте поехать в тур,пока за несколько дней до выезда, не закрыли границы.И до сих пор сижу в автобусе в лето,и вынесут меня оттуда последней.Но вот теперь одолевают сомнения,как оно будет у нас в декабре?Не отменят ли ярмарки?Разрешат ли вообще групповые туры?Все,конечно,верим и надеемся!Ведь так хочется попасть в сказку,хоть и с маской на лице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...