Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туртранс, мы с вами!


Рекомендуемые сообщения

 

7 минут назад, ami сказал:

Также поддерживаю тех, с кем я еще не путешествовала, но очень хотела бы попасть к ним в туры

Я хочу попасть в тур к любому гиду, они все замечательные! Лишь бы границы открыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, вышло официальное обращение руководителя ТТВ Дмитрия Викторовича Фоминцева к нам, туристам (смотрите в соц сетях). Хочу поблагодарить ТТВ за то, что:

- услышали туристов (поскольку этот момент предлагался в теме "Предложения по выходу из кризиса")

- нашли время ( в т.ч. у самого Дмитрия Викторовича) для записи и монтажа интервью

- сделали шаг и абсолютно открыто поделились с туристами тем, что сейчас происходит в компании

Уверена, что вопросов и переживаний должно стать меньше.

Ну и желаю в скорейшем времени и с минимальными потерями преодолеть непростые времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nata2007 сказал:

Вот, у меня возник тот же вопрос,хотя я уже посмотрела в Фейсбуке. 

Возможно потом и разместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nemoskvichka сказал:

Итак, друзья, вышло официальное обращение руководителя ТТВ Дмитрия Викторовича Фоминцева к нам, туристам (смотрите в соц сетях). Хочу поблагодарить ТТВ за то, что:

- услышали туристов (поскольку этот момент предлагался в теме "Предложения по выходу из кризиса")

- нашли время ( в т.ч. у самого Дмитрия Викторовича) для записи и монтажа интервью

- сделали шаг и абсолютно открыто поделились с туристами тем, что сейчас происходит в компании

Уверена, что вопросов и переживаний должно стать меньше.

Ну и желаю в скорейшем времени и с минимальными потерями преодолеть непростые времена!

Полностью с  Вами согласна. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы, а эти вопросы интересовали многих. Думаю, сейчас туристы более охотно станут переносить свои деньги на другие туры и в скором времени мы осуществим все свои мечты. 

До встречи на маршрутах ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку указать на видеообращение Фоминцева Д.В. в "Одноклассниках", например, или на других информационных ресурсах? В Фейсбуке не зарегистрирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...