Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про фотоаппараты


K.Eugenia

Рекомендуемые сообщения

Мы купили 650 с объективом 18-135 на http://www.computeruniverse.net и даже с учетом доставки получилось дешевле на

4 тыс р

В плеере сейчас Canon EOS 650D Kit EF-S 18-135 mm F/3.5-5.6 IS (2 года гарантии от Canon) 28900р +доставка ???р Рублей 900, навскидку.

В CU Canon EOS 650D EF-S 18-135mm IS STM c доставкой до квартиры 829 евриков 32994р

Большой выгоды нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Цена с доставкой. Почта.., ну в принципе у меня пока особых нареканий нет, всё что заказываю доезжает...

Международные почтовые отправления сейчас идут по два,три месяца у меня в том числе...

"Боди" я видел в пределах 700$ с доставкой в Россию,и далеко не каждый "продаван" будет сейчас к нам высылать.

Продавец у которого я брал два года назад "пыху" и объектив 17-55 2,8 сейчас с Россией не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плеере сейчас Canon EOS 650D Kit EF-S 18-135 mm F/3.5-5.6 IS (2 года гарантии от Canon) 28900р +доставка ???р Рублей 900, навскидку.

В CU Canon EOS 650D EF-S 18-135mm IS STM c доставкой до квартиры 829 евриков 32994р

Большой выгоды нет...

мы купили перед НГ за 773 евро +доставка, ну еще и зубные щетки у нас были, так что поделилась немного сумма на 2 товара (та, которая общая доставка, есть же еще для каждого товара отдельно), и у нас вышло примерно, что щетки практически даром. У нас в городе за 36 т тогда можно было найти только с объективом 18-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили 650 с объективом 18-135 на http://www.computeruniverse.net

 

Посмотрел сейчас 650 на этом сайте - вот что там увидел интересного: аппарат с объективом (Kit) стоит дешевле чем без(Bodi)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международные почтовые отправления сейчас идут по два,три месяца у меня в том числе...

Да в курсе, сам жду 15 посылок ))) Много зависит от способа доставки, если фришип, то самая дешовая почта и долго, если я плачу за доставку отдельно доезжает быстрее, EMS к примеру.

Про стоимость доставки бывает по разному, недавно покупал в инет магазине, чемоданчик с электролобзиком из Питера в Пермь доставили за 3 дня и за 250р!

мы купили перед НГ за 773 евро +доставка, ну еще и зубные щетки у нас были, так что поделилась немного сумма на 2 товара (та, которая общая доставка, есть же еще для каждого товара отдельно), и у нас вышло примерно, что щетки практически даром. У нас в городе за 36 т тогда можно было найти только с объективом 18-55

Ну это было тогда.., я привёл цены актуальные на 10 минут назад.

А кстати скажите, русский язык в меню вашего 650 есть? Какой изначально стоял когда в первый раз включили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас 650 на этом сайте - вот что там увидел интересного: аппарат с объективом (Kit) стоит дешевле чем без(Bodi)?!

где, дайте ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел сейчас 650 на этом сайте - вот что там увидел интересного: аппарат с объективом (Kit) стоит дешевле чем без(Bodi)?!

На этом сайте выгодно покупать кофемашины разница около 10штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поисковику набирал EOS 650D: http://www.computeru...=russian&order=[REL]&pagetitle=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&searchgroupoption=on&searchmanuoption=on&searchnameoption=on&searchwordoption=allwords&source=searchdb&action=form&sourceurl=%2Fsearch%2Fnomatch.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было тогда.., я привёл цены актуальные на 10 минут назад.

А кстати скажите, русский язык в меню вашего 650 есть? Какой изначально стоял когда в первый раз включили?

язык выбирается при первом включении или потом меняете, был изначально англ вроде, или немецкий, вот не помню точно. Русский есть!!! Инструкции на русском нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поисковику набирал EOS 650D: http://www.computeru...=russian&order=[REL]&pagetitle=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&searchgroupoption=on&searchmanuoption=on&searchnameoption=on&searchwordoption=allwords&source=searchdb&action=form&sourceurl=%2Fsearch%2Fnomatch.asp

без доставки 515 евро

http://www.computeruniverse.ru/list.asp?searchname=CANON+650+D+BODY&x=-780&y=-87&language=russian&order=%5BREL%5D&pagetitle=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&searchgroupoption=on&searchmanuoption=on&searchnameoption=on&searchwordoption=allwords&source=searchdb&action=form&sourceurl=%2Fsearch%2Fnomatch.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о!шопоголик?Не?))))))

Не.., впервые дорвался до Ибея и почему-то сразу столько нужного за месяц попалось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не.., впервые дорвался до Ибея и почему-то сразу столько нужного за месяц попалось )))

Ой, я бы не зарекался...у самого там 130 сделок...конечно, все нужные вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без доставки 515 евро

http://www.computeru...rch/nomatch.asp

 

Наберите в поисковике: "CANON EOS 650 D" и кроме указанной Вами позиции, увидите еще с объективом аппарат - 508 евро без доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык выбирается при первом включении или потом меняете, был изначально англ вроде, или немецкий, вот не помню точно. Русский есть!!! Инструкции на русском нет)))

Ясно. Инструкцию скачать не проблема-же. Я 3 телефона покупал оттуда, но это андроид-смарты, там тоже изначально англ, переход на родной русский и всё ок... И прошивки к тел. выходят раньше чем для России, что +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Инструкцию скачать не проблема-же. Я 3 телефона покупал оттуда, но это андроид-смарты, там тоже изначально англ, переход на родной русский и всё ок... И прошивки к тел. выходят раньше чем для России, что +

может акция какая-то, потому что не все хотят покупать с готовым объективом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может акция какая-то, потому что не все хотят покупать с готовым объективом

Надо внимательно читать описание.

Может он "refurbished"- восстановленный,они как правило дешевле,но вполне работоспособны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом саайте в разделе "Vorfuhr und Gebrauchtgeraet" этого лота нет! А вот цена на него:Canon EOS 650D EF-S 18-55 IS II уже 504 Евро!? Плюс 27 Евро доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом саайте в разделе "Vorfuhr und Gebrauchtgeraet" этого лота нет! А вот цена на него:Canon EOS 650D EF-S 18-55 IS II уже 504 Евро!? Плюс 27 Евро доставка.

http://www.pleer.ru/_83030.html новый в Москве 20188руб хотя я бы вам рекомендовал подождать 700 в нем новый китовый объектив и гибридный авто фокус правда он будет подороже примерно на 150-200 уе Но для видео он гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо какой-то клуб любителей кэнон :rolleyes: , у нас никон д5000, хорошая любительская зеркалка, правда иногда не хватает парочки кнопок, типа бб и исо, с собой в тур возьмем фикс 35мм и телек 70-300мм, думаю китовый 18-55мм нет смысла брать, если только как запасной вариант на всякий пожарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собой в тур возьмем фикс 35мм и телек 70-300мм, думаю китовый 18-55мм нет смысла брать, если только как запасной вариант на всякий пожарный

Фотографировать общие планы не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно побегать с 35мм, правда он узковат и бегать придется много :biggrin: , три объектива с собой таскать как-то тяжеловато, оставить дома фикс? но он самый светосильный из имеющихся, чего порой не хватает

еще есть две недели до тура что бы решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно побегать с 35мм, правда он узковат и бегать придется много :biggrin: ,

Ребята, с 35 мм в городах делать нечего. Иногда и 18 мм не хватает, хочется 16, а то и 10.

Купите для поездки 18-105 или 18-200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо какой-то клуб любителей кэнон :rolleyes: , у нас никон д5000, хорошая любительская зеркалка, правда иногда не хватает парочки кнопок, типа бб и исо, с собой в тур возьмем фикс 35мм и телек 70-300мм, думаю китовый 18-55мм нет смысла брать, если только как запасной вариант на всякий пожарный

Ну почему, просто контора чуть более попсова.

Кнопка бб, не актуальна, сейчас почти все камеры в автомате неплохо выставляют.., исо, да маст хэв.., но наверное при желании можно переназначить на какую-нибуть кнопку.

можно побегать с 35мм, правда он узковат и бегать придется много :biggrin: , три объектива с собой таскать как-то тяжеловато, оставить дома фикс?

Как раз так 18-55 будет рабочей лошадкой в туре. Фикс для души и когда время будет, телевик пригодится 100%, так что брать всё, тем более 35 весит 200 гр (это у Вас Nikon 35mm f/1.8G? или 1.4) А ешо лучше ширик 11-16 для атмосферы :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...