Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Это не Билайн блокирует, это какие-то проблемы с вашими правами пользователя на форуме.

Скинем админу, пусть он проверит.

Проверьте пожалуйста мои права тоже. Дома вчера ни с одного браузера не могла зайти, зашла сейчас на рабочем компе.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проверьте пожалуйста мои права тоже. Дома вчера ни с одного браузера не могла зайти, зашла сейчас на рабочем компе.

Вот и я с рабочего без проблем. А дома вечером проверю еще раз  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я с рабочего без проблем. А дома вечером проверю еще раз  :sad:

Ира самое интересное, я вчера в "Одноклассниках" спрашивала у четверых наших форумчанок, работает ли у них форум, у двоих работал, у двоих нет, выдавалась такая же ошибка как у меня и Светы40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира самое интересное, я вчера в "Одноклассниках" спрашивала у четверых наших форумчанок, работает ли у них форум, у двоих работал, у двоих нет, выдавалась такая же ошибка как у меня и Светы40.

Так что интересно,сижу на диване,с телефона захожу без проблем,а с ноута-нет прав! И не 30 минут,как у некоторых,а так и не попала  :sad: Я ВКонтакте интересовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера залезла в журнал браузера, т.к. закладки на ТТВ у меня нет.  Нашла там свои посещения ТТВ ранее. Попробовала через журнал заходить. Выдавались ошибки. Но чуть позже у меня проблемы исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сейчас ходила на обед домой, с домашнего планшета выхода нет, все так же выдается ошибка(((Что делать то?

И так же пробовала с ноутбука дочери, тоже самое(((

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твои посещения фиксируются в журнале или истории браузера. Вверху есть панель. Попробуй найти там ссылки на посещение форума ранее, до момента выдачи ошибок и позаходить через них.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера залезла в журнал браузера, т.к. закладки на ТТВ у меня нет.  Нашла там свои посещения ТТВ ранее. Попробовала через журнал заходить. Выдавались ошибки. Но чуть позже у меня проблемы исчезли.

 

Все твои посещения фиксируются в журнале или истории браузера. Вверху есть панель. Попробуй найти там ссылки на посещение форума ранее, до момента выдачи ошибок и позаходить через них.

У меня Форум в закладках. Я вчера и через закладку,и через поиск,и Хром обновила,и комп перегрузила....Короче,как у нас говорят  :biggrin: "и под капот заглянула,и по колесам постучала"...Боюсь,вечером тоже не смогу зайти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Форум в закладках. Я вчера и через закладку,и через поиск,и Хром обновила,и комп перегрузила....Короче,как у нас говорят  :biggrin: "и под капот заглянула,и по колесам постучала"...Боюсь,вечером тоже не смогу зайти...

 

У меня тоже со вчерашнего дня проблемы - та же картинка, что у Светы была. И тоже всё, что могла сделала, но без толку. Сейчас нормально зашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Форум в закладках. Я вчера и через закладку,и через поиск,и Хром обновила,и комп перегрузила....Короче,как у нас говорят  :biggrin: "и под капот заглянула,и по колесам постучала"...Боюсь,вечером тоже не смогу зайти...

Ирина,у меня вообще никаких проблем нет: ни с компьютера, ни со смартфона, ни с планшета. Все "летает" мухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, что получилось. Вечером зашла на форум и что я увидела.attachicon.gifБезымянный.jpg

 

Причем не смогла зайти ни в почту на форуме,ни выйти из форума чтобы по новой попробовать авторизироваться. Также не смогла пройтись по предложенным ссылкам связи с администрацией. Зашла в другой браузер. Ситуация не изменилась. Потом решила зайти на форум через другого провайдера МТС(через модем). Дома у меня проводной Билайн. И вот через модем МТС я зашла на форум. Почему то Билайн блокирует именно форум Туртрансвояж.На все остальные мои форумы свободно захожу и через Билайн, и через МТС.

У меня на домашнем ноутбуке тоже такая картинка была. А сегодня еще не пробовала. Вечером узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на домашнем ноутбуке тоже такая картинка была. А сегодня еще не пробовала. Вечером узнаю.

Аналогично,ждем вечера  :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, что получилось. Вечером зашла на форум и что я увидела.attachicon.gifБезымянный.jpg

 

Причем не смогла зайти ни в почту на форуме,ни выйти из форума чтобы по новой попробовать авторизироваться. Также не смогла пройтись по предложенным ссылкам связи с администрацией. Зашла в другой браузер. Ситуация не изменилась.

 

Такая же проблема вчера после обеда не могла зайти на работе. Дома нормально. Утром на работе опять такая же картинка. Провайдеры, понятно, разные. Только сейчас получилось...

Изменено пользователем вИра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дома не могла зайти, потом смогла без каких-либо действий с моей стороны, утром опять та же проблема, что  у всех.

На работе захожу нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у меня заработал форум из дома!

 

У меня тоже все в порядке!

:biggrin: Наконец-то мы опять вместе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Наконец-то мы опять вместе!!!!

Без форума тоска!  :cray:  :cray:  :cray:

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куда делся тур 2FP? Его нет ни в направлении по Германии, где он был раньше, ни во Франции. Может быть он отменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делся тур 2FP? Его нет ни в направлении по Германии, где он был раньше, ни во Франции. Может быть он отменен?

 

он в Швейцарии http://www.tourtrans.ru/tours/swezerland/2221.html#dcity14

Изменено пользователем вИра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему-то у меня не отображаются сегодняшние именинники. А ведь они есть!

У меня очень часто они не отражаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень часто они не отражаются. 

Хорошо, что посмотрела еще вчера, что у Вербочки день рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...