Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

olle

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ничего себе😇. решиться ехать одной в Японию! Это же другая цивилизация
  2. Сколько всяких удовольствий в одном флаконе! И цена адекватная по сравнению с термами на КМВ.
  3. А вот не будет сурового Челябинска с хорошим окончанием. А будет Чиралы - поселок на бирюзовом побережье Турции. Останавливались там на несколько дней чтобы походить по Ликийской тропе и искупаться в действительно бирюзовых бухточках. Еще там можно было рвать гранаты на улице по дороге в отель Жарить сосиски на горящих огнях Химеры Гулять по тропическому саду и по руинам древнего города Олимпос
  4. Света, спасибо! С удовольствием прогулялась вместе с тобой по итальянским городкам, таким романтичным в красках осени. Замечательное путешествие получилось. Надеюсь на продолжение!
  5. Валера все еще на Байкале, а я сижу в аэропорту и через пару часов надеюсь улететь домой. С разрешения Валеры размещаю свои фото незабываемого байкальского путешествия
  6. Ну это если повезет и ковром не накроет.
  7. Спасибо огромное! С нетерпением жду тура. Правда, в этом году еще и переправу не открыли. Только сегодня машина с туристами провалилась.
  8. Вот интересно, какой же будет следующий город в Валерином календаре😃
  9. Да, читала. Давно это, правда, было. Можно бы и перечитать. Только не уверена что опять возникнет эта магия.
  10. Спасибо огромное за прекрасный отзыв и такую ценную, подробную информацию! У нас тоже будет пол дня в Иркутске и уже выстроился готовый маршрут по городу. Скажите, а в мазинах на Байкале и в отеле оплата только наличкой?
  11. Делится это, конечно, хорошо. Мы и делимся мечтами. Но кто из простых смертных в наше время может позволить себе Ирландию?
  12. У меня Европа задвинута в конец списка желаний, хотя от Ирландии я бы, наверное, тоже не отказалась благодаря Джойсу. Его Дублин навеки со мной. Но теперь уже, наверное, не в этой жизни. Это авторы календаря так поиздеваться решили что ли? "Кто-же удержится от посещения музея пива Гиннесс"🤣
  13. Спасибо за такие ценные сведения! Еду на Байкал с 8 марта. Тоже будем жить в отеле "Наратей" и инструктор будет Илья. Только без Бурятии.
  14. Ура, Танечка, очень ждала твой отзыв! Эти три страны у меня давно в хотелках, но никак не соберусь. С удовольствием буду читать. Ждем продолжения!
  15. А я к ботинкам еще и ледоступы купила, по льду Байкала ходить.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.