Весь контент Элусик
-
Вы не поверите...
А я там была один раз в командировке, пятнадцать лет назад. А еще на вокзале в Туле были горы пряников, набрала целую сумку. Вкуснятина.
-
Возможно, тут ошибка?
1ASuper"Комби"- переезд: автобус Мск - Орша + поезд Орша - Брест Шесть столиц Варшава – Берлин – Амстердам – Туркуэн – Париж (2 дня) – Диснейленд* – Люксембург – Прага – Пльзень Изменился список городов в туре, это ошибка или так теперь будет?
-
Вопрос к ТТВ по визе
Здравствуйте. Сегодня по радио сказали, что принят документ, если ребенок едет с одним из родителей, то согласие не нужно. Так ли это?
-
С Днём Победы!!!
Поздравляю всех с праздником Победы!!! Желаю Всем, чтобы у нас и наших детей всегда было чистое небо над головой и счастливая жизнь!!!
-
А сегодня день рождения у....
Natusik, lisam, Виталька Поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю счастья и радости, удачных путешествий и много удовольствия!!!
-
Вы не поверите...
Три дня без форума, это прям ужас какой-то.
-
И снова курс евро
Все-таки пополз вверх. И ставку понизили, щас опять до 60 дойдет(((
-
А сегодня день рождения у....
EkaterinaTTV! Поздравляю с днем рождения!!! Желаю вам счастья и хороших довольных туристов побольше!!!
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
Кто б меня в командировку послал, хоть куда-нибудь. У нас слово командировка -это конспирация для ребенка, чтобы никому не сболтнул лишнего. А так типа мама у командировке.
-
А сегодня день рождения у....
Надежда СНК Поздравляю вас с днем рождения!!! Желаю Вам удачи в делах и путешествиях!!!
-
А сегодня день рождения у....
sunshine2104 поздравляю с днем рождения!!! Желаю счастья и радости в путешествиях!!!
-
Вы не поверите...
А зачем нам два паспорта? чтобы чаще посещать УФМС? Что-то не возникает желания.
-
Вы не поверите...
Я вот смотрю Омск +17, Новосибирск +22, Ростов на Дону +5, я не поняла где теперь Сибирь? У нас еще и отопление выключили, типа итак жарко.
-
Вы не поверите...
Вербочка ну для вас то нормально, к июлю растает
-
Вопрос к ТТВ по визе
а поляки дают длинные визы?
-
Вопрос к ТТВ по визе
Вопрос по поводу расписки о своей визе. ЕЕ надо распечатывать с сайта или от руки писать?
-
А сегодня день рождения у....
Ландыш, ElenaR, Olga April, Evgeniya, вИра Поздравляю вас с днем рождения. Желаю , чтобы все туры ваши состоялись и мечты сбылись!!!
-
Оплата тура
Таня я уже всем написала, они уже читают, видимо. Просто там мне ответили ждите в течение 10 рабочих дней. Вот я и пошла правду искать. 10 раб дней это 2 недели и курс может ускакать куда угодно. Сейчас он меня устраивает. Откуда такие сроки.
-
Оплата тура
Там очень долго отвечают, 1 раз в день.
-
Оплата тура
И еще я не могу сделать доплату, т.к. не знаю остатка по счету.
-
Оплата тура
Уважаемый ТТВ. Я первоначально забронировала и оплатилда тур по России. Теперь в связи с курсом евро, тот тур отменила и забронировала более дорогой и уже в Европу. Сколько времени нужно ждать, чтобы вы зачли внутри своей фирмы деньги с одной путевки на другую? Почему в октябре, когда вы аннулировали мой тур, зачет прошел в 2 дня, а сейчас я жду уже три и конца не видно? В чем проблема?
-
И снова курс евро
И если я не перебронировала ничего по другому курсу, то за что меня так?
-
Вопрос по бронированию тура
только подождите аанулировать самостоятельно, если попадаете на штраф. ТТВ сам вам предложит варианты, если тур аннулируют. Конечно если вы хотите куда-нибудь поехать.
-
Про места в автобусе
да ряд 13-14 точно никто не ломанется занимать.