Весь контент itech
-
Вопрос форумчанам
Вполне реально, если с автобусной парковки Вы сразу отправитесь на Бурано (заодно сэкономите, отказавшись от трансфера на Сан Марко и обратно)
-
А сегодня день рождения у....
Татьяна (bultatg)! С Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, неуёмной энергии, новых встреч с Италией (и не только с ней).
-
Встречи форумчан
Извиняюсь, что вмешиваюсь. А если оставить вещи на Ярославском, то можно еще полчаса-час выкроить на Измайловский кремль. Другое дело, что в Москве много чего другого интересного.
-
Вопрос форумчанам
Дополню: 10,8 км время в пути 2 часа 22 мин. Подъем 190м и спуск 190 м Так оценил google. Замечу, что подъем 190 м для нетренированного человека - весьма существенно. А тут еще надо любоваться красотами. Реально это 3,5 часа.
-
Возможно, тут ошибка?
Ошибки нет. Просто одни едут до Беслана поездом, другие авиа до Владикавказа, третьи авиа до Тбилиси. Из чего наберется первая группа. Вторая группа наберется таким же образом, но днем позже.
-
И снова курс евро
А зачем на евровую карту покупать евро? Достаточно положить рубли и банк их пересчитает в евро по внутреннему курсу банка (обычно +1% к курсу ЦБ).
-
Вы не поверите...
Из чего, интересно,она конфетку сделает? Может, она сама - конфетка!
-
Спортбар
1992 год пропустила, когда наша команда (и тоже без флага) обыграла в финале канадцев с Шеном Бурком и Эриком Линдросом.
-
Вопрос форумчанам
Там кстати можно проанализировать, на какие часы билеты скупаются, а какие идут полупустыми. Так же и по дням недели можно посмотреть, когда чаще едут.
-
Вопрос форумчанам
А вот здесь посмотреть https://www.regiojet.cz/не пробовали?
-
Вопрос форумчанам
Это Флоренция. Остановите видео на 18-й секунде и посмотрите на левый край фото. Съемка с балкона отеля The Westin Excelsior.
-
Вопрос форумчанам
Туда добираться от площади Сан-Марко 24 минуты (из них 17 минут пройти пешком до нужной пристани F.te Nove "B" и 1 остановку на вапоретто 4.1 или 4.2 в сторону Мурано). Если боитесь ее не найти, то второй вариант: от Сан-Марко повернуть налево и перейти 2 мостика и сразу направо пристань (3 минуты ходу до S.Zaccaria (Jolanda) "D" и 42 минуты на вапоретто 4.1 - 9 остановок в сторону Мурано). Интервал движения обоих вапоретто - 20 минут. Пристань на Сан-Микеле называется Cimitero.
-
Вопрос форумчанам
Это, чтобы 20 евро сэкономить? Итальянцам все равно, как ты будешь до Бреста добираться. А на дальнейший путь ТТВ вышлет все документы.
-
Спортбар
Придется подождать еще 2 года пока ее допустят по возрастному цензу до взрослых соревнований.
-
Спортбар
Крюков тоже завершил. Остается Устюгов.
-
Спортбар
А кого ты под первым составом имеешь ввиду? Легков и Вылегжанин завершили карьеру.
-
Спортбар
А вдруг у нас сегодня будет золотая медаль ? И имя его- Илья Буров, фристайлист. В финал он вышел с лучшим результатом. Начало финала в 14.50.
-
Спортбар
Хорошо, я канадцам об этой возможности не буду говорить. :biggrin:
-
Спортбар
А если Канада сегодня сыграет с Кореей 0:8, то мы будем играть с победителем этой пары (они встретятся вновь в 1/8 финала) :biggrin:
-
Спортбар
Еще не завершены игры в группах. Пары будут другими.
-
Спортбар
Еще одна бронза у конькобежки Натальи Ворониной на дистанции 5000 м.
-
Спортбар
И еще о хоккее. С удивлением узнал, что можно проиграть и следующие две игры (все команды выходят в плей-офф!!!). А уже с четвертой игры надо все выигрывать. Впервые встречаюсь с таким "не спортивным" регламентом соревнований. В данном случае, надеюсь, это позволит нашей команде "найти игру".
-
Вопрос форумчанам
Если Вы никуда не собираетесь ехать до конца марта и в мае поедете не с ТТВ, то, конечно можете. Иначе, документы ТТВ для новой визы Вам пришлёт за 35-40 дней до поездки.
-
Спортбар
Давайте посмотрим на эти коэффициенты более понятным взглядом: Вероятность победы Евгении Медведевой 1:1,85х100% = 54%, Хоккеистов -50%, Алины Загитовой - 42%, команды фигуристов - 34% Александра Смышляева - 31%, Максима Бурова - 22%; кёрлингистов микст - 20%, Тарасовой и Морозова - 17%, лыжи мужская эстафета - 13%, лыжи командный спринт - 12%, Кристина Спиридонова - 10%. "Тупо" сложив эти проценты, получаем 305% (или 3 золотых медали). Ну может еще одна где-то появится. До 25 февраля еще есть время! Небольшая радость любителям командного зачета (кстати, я считаю, наши чиновники ради этого зачета и сгубили в 2014 году Россию, поставив ее "вне игры"). Наши вышли на первое место в командном зачете по ... завоеванным бронзовым медалям. :smile:
-
Спортбар
Восьмое место ему уже "не светит", так как осталось 5 команд. :biggrin: