Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

julia_bv

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент julia_bv

  1. Дырочки в кабачках вырезала металлической стопкой. Серединки и куриное филе прокручивала через мясорубку. Можно добавить специи и чеснок. Начиняла фаршем кабачки и, обмакивая сначала в размешанной яичной смеси, а затем в панировочных сухарях, обжаривала с двух сторон. Таким образом, фарш как бы запечатывается в кабачке. Потом кружочки выкладывем на протвинь, сверху немного сметаны или майонеза и тертый сыр. В духовку минут на 20-25. Вкуснее есть холодными.
  2. Уважаемые, любимые сотрудники ТТВ! Позвольте и мне поздравить Вас с прекрасной красивой датой - двадцатипятилетием. Вы молоды, энергичны, задорны. Который год вы заряжаете своим оптимизмом и любовью к странствиям все новых и новых туристов, и это очень здорово! Хочу пожелать Вам дальнейшего процветания, благодарных клиентов и финансовой стабильности. Пусть жизнь турфирмы будет долгой и продуктивной! Ну а мы, ваши преданные поклонники, будем стремиться к результативному сотрудничеству и продвижению Ваших туров в массы. У Вас День Рожденья, Вас все поздравляют. И мы от души Вам желаем добра! Удачи в труде и во всех начинаньях! А Вы вспоминайте о нас иногда…
  3. Кому это нужно, тот примет правильное решение.
  4. Сейчас курс 70.69 через онлайн Торгуется 70.39(на 10.05)
  5. Мы в подобный тур выезжали и с 10 мая. С цветением тюльпанов все было нормально. Там, действительно, производится специальная высадка, чтобы большинство посещающих парк могли насладиться красотой.
  6. Есть вопрос к ТТВ по поводу оплаты тура в связи с введением топливного сбора после 15.04.19. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как написать на почту Ивлевой Екатерине?
  7. Елена, это не новый тур. В этом году уже 3 группы набрались, а две из них уже благополучно вернулись. И авиа-присоединения в нем не предполагалось изначально. Тур 9XL уже был когда-то, но с другим набором городов. Кто хотел, уже съездил, требовалось изменение и добавление именно малых городов Португалии, которые были доступны только авиа-группам. С появлением данного тура и у нелетающих появилась возможность их увидеть. Вот поэтому и есть интерес к этому туру, несмотря на его дальность.
  8. И кто бы что ни говорил, а за полдня на 22.04.2020 прибавилось еще 8 человек в тур 9XL с его многотысячным километражем. А, может быть, дело не в километрах, а в составленной программе? И ведь за этот год пока ни одного отзыва, прорекламирующего данный тур. Значит, нелетающие готовы пожертвовать временем, смириться с некоторыми неудобствами, но поехать в дальнюю дорогу посмотреть новое в Испании и Португалии. А иначе-то как, если не летаешь?
  9. А спрос, действительно, есть: на 22.04.2020 - 25 человек за 5 дней http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/591.html И никого не смущают тысячи километров в пути. Так что длинные и на дальние расстояния туры нужны и важны для некоторой категории туристов. И ничего тут удивительного и предосудительного. Кто хочет и может-летает, кому не комфортен такой вид путешествия, ищет и просит другие туры.
  10. Мы так ездили до парка Гуэль: сначала метро, потом автобус. Причем этим билетом пользовались вдвоем и соответственно на двоих использовали только две поездки
  11. А в прошлом году мы поднимались без бронирования на эту смотровую. С какого времени стало такое требование? И были мы там, пока сами не захотели спуститься. Да, все течет, все меняется. Спасибо за рассказ. Марина, Вы героиня-поехать в такой напряженный тур из-за большего количества времени в Каталонии. Для меня тоже тур 9SM был бы более актуален.
  12. Я вот не могу понять, в чем проблема сесть на свое место в самом начале? В только что закончившейся поездке нас изначально было 54 человека. Все дошли, расселись по СВОИМ местам и уехали первыми среди пяти автобусов. Причем в группе было несколько новичков. Никогда не понимала выражение гида: "Садитесь на любое место". И никогда не следовала этому совету.
  13. Уважаемые форумчане! Требуется помощь зала. Давно не ездила на поезде # 132. Подскажите, какие вагоны ближе к проходу между двумя зданиями вокзала, если идти от площади на перрон? И совпадает ли нумерация начала поезда(вагоны1-2-3 и т.д) с нумерацией начала поезда по приезду в Москву.
  14. Тамара, спасибо за Ваш труд. Будем надеяться, что ссылки "починят".
  15. "Жизнь других" сегодня в Греции. Первый канал. 10.20
  16. Царствие небесное...Лично для меня это невосполнимая утрата. Мы с ней познакомились в одном из туров 13 года. С тех пор несколько лет переписывались, делились советами, встречались в Москве перед ее поездками. В 16 г. она заболела, но спустя некоторое время, казалось, что все налаживается...а в какой-то момент общение оборвалось, на связь она не выходила. Не хотелось верить в страшное, но увы... светлая память тебе, Рита. Ты была хорошим человеком и добрым другом.
  17. Уважаемая Екатерина ТТВ! Разъясните, пожалуйста, ситуацию по поводу оплаты тура до 15 апреля в связи с добавлением топливного сбора в базовую стоимость. Вы написали, что если мы раздумываем над каким-то туром, наступило самое удачное время для бронирования места и внесения предоплаты. С 15 апреля этот же тур будет дороже на сумму топливного сбора. Значит ли это, что достаточно занять место и сделать предоплату в размере 20% от стоимости тура, чтобы сумма оплаты за тур в дальнейшем не увеличилась на сумму топливного сбора? Или нужно оплатить тур в полном объеме, включая базовую стоимость, визу, страховку и гарантийный платеж от невыезда?
  18. Моей подруге Олечке(ОлькаТ) посвящается. Сегодня юбилей моей подруги, И я спешу ее поздравить. Прошли мы с ней и зной, и вьюги, И есть что в этой жизни не исправить. Но говорить сегодня буду о другом- О дружбе нашей преданной и крепкой: Четвертый год с подругой дорогой Соединены невидимой мы скрепкой. Мне, правда, в этой жизни повезло, Что есть на форуме такая вот подружка. Знакомство в туре переросло В союз, в тандем, не так ли, моя душка?! Ты по натуре оптимистка. С бедой справляешься любой. Тебе всего досталось с лишком, Но ты не сломлена судьбой. Твоя душа всегда открыта, Легко и весело с тобой. В тебе такая сила скрыта, Что позавидует любой. Тебе, подруга, с восхищеньем Хочу я многое сказать. В день светлый твоего рожденья Позволь мне вот что пожелать: Пусть счастье будет ежедневным, Любовь пусть будет, как нектар, Душа пусть будет неизменной, И сердце будет – редкий дар. Тебя ценю и уважаю, Мои слова – отнюдь не лесть. Хвала Создателю, что рядом Со мною ты, подруга, есть.
  19. И еще отрывок: "Всем добрый вечер!Сразу хочу сказать отъезжающим в "лавандовые туры"после нас-лаванду скорее всего Вы увидите в день путешествия по региону Люберон..в районе Вердонского каньона она уже сходит..но и у нас самые красивые поля были вчера..сегодня поле мы ели выбрали,но около города Риез она всегда сходит рано..так что лаванда на Вашем пути Будет около аббатства Сенанк и в районе Руссильона точно...Но а я расскажу Вам о сегодняшнем дне..из отеля мы выехали в 7-30,но почти 2часа кружили по МарСелю..дополнительный заезд в него ,увы,не набрался(за было только 26 человек из 44),но сегодня некоторые достопримечательности,объзжая пробки,нам удалось увидеть и даже сфотографировать....До деревушки Мустье-сен-Мари мы ехали до 11-50 с одной технической остановкой и второй на лавандовом поле..."
  20. Привожу выдержку из отзыва: "13-15 мы выехали из Горда в Руссильон..наши водители дали нам возможность сделать фото на фоне панорамы города...в 14-00 мы оказались в городе и пошли на экскурсию..затем у нас была возможность сделать фото на фоне охровых скал...в 15-15 мы отправлемся в самый длинный путь из Руссильона в Эк-ан-Прованс(90км)..и по дороге мы уже видим огромные поля лаванды..наши водители останавливаются и мы делаем фото на фоне полей:единственное лаванда очень колется:у кого аллергия,готовьте антигистаминные препараты И ваш 6 день Горд-Руссильон-Экс-ан-Прованс. В чем отличие программы? Или поля там тоже "на отдыхе"?
  21. Вот ссылка на отзыв Ольга68. В этом туре еще есть возможность увидеть лавандовые поля. Гид, думаю, обязательно остановит
  22. "Жизнь других" сегодня в Монако. Первый канал в 10.15
  23. Миша, ты извини меня, пожалуйста, но ты даже не представляешь всей сути времяпровождения нас, нелетающих, в дни до встречи с авиа-группой. Но это не твоя вина, конечно... Вам, авиа-группе, автобус тоже откуда-то доставляют, чаще из Польши. И сумма за перегон тоже включена в вашу стоимость, только вам ее не раскладывают по полочкам.
  24. Извините, не я это предложила... Так какой же выход из всего сказанного? Оставить все как прежде и не сотрясать воздух?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.