Весь контент ТатьянаМ
-
PRS Тур в Иран с 18 мая 2024 г. Загадочная Персия с Калябиной Марией.
Ой, Любочка-Любовь, очень рада, что пишешь отзыв. Знаешь, как я люблю твои рассказы, и, вообще, соскучилась. )) Все время вашего тура переживала из-за трагедии в Иране, как это отразится на вашем путешествии. Но ты здесь веселая, счастливая, полная впечатлений. Я очень рада. А платок ты не зря тренировалась повязывать, чудесно!)
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
3GR Avia "Сады, парки, виллы и дворцы Италии" с 28.04.2024. Снова в Европу с ТТВ!
Я, к сожалению, ещё не всё прочитала. А, может быть, к счастью. Осталось ещё, чем насладиться. Алексей, это потрясающе. Спасибо тебе огромное. И присоединяюсь к Марине, как здорово, что ты у нас есть. Тур великолепный. Желаю новых не менее интересных путешествий.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
«Есть город с пыльными заставами, / С большими золотыми главами…»: прогулки по Москве
Танюша, извини, пожалуйста. Не знаю, как реагировать. Я просто не поняла.) Я нашла неправильное определение?
-
«Есть город с пыльными заставами, / С большими золотыми главами…»: прогулки по Москве
Нет, нет. Ты далеко-то и надолго не удаляйся. А то Анечка и форумчане мне не простят.)))
-
«Есть город с пыльными заставами, / С большими золотыми главами…»: прогулки по Москве
Нет, я не верю, что это написал наш милый интеллигентный Алексей. Это искусственный интеллект под него работает.))) Кстати, пришлось искать в интернете значение слова "срач". Оказалось, что на сленге - это длительная ожесточенная дискуссия. )) Ну не мог Алексей наши высокоинтеллектуальные взаимно уважительные беседы на гастрономические темы назвать таким неприличным словом.)))))
-
«Есть город с пыльными заставами, / С большими золотыми главами…»: прогулки по Москве
А ещё, я давно это заметила, Ане очень идёт Москва!)
-
Пришли, увидели, полюбили! 3AK Тур в Италию
Марина, читаю сейчас отрывками. Извини, если неправильно поняла. Но ещё, например, в Арле.
-
3AK Avia Тур в Италию - полезные советы!
Марина и Ирен: "Я свял от робости, А из зала мне кричат: «Давай подробности!» Все, как есть, Ну, прямо — все, как есть! Ой, ну что тут говорить, что ж тут спрашивать? Вот стою я перед вами, словно голенький... "))))
-
3GR Avia "Сады, парки, виллы и дворцы Италии" с 28.04.2024. Снова в Европу с ТТВ!
Учитывая, сколько ты тратишь калорий, тебе это не грозит. ))) ,
-
3GR Avia "Сады, парки, виллы и дворцы Италии" с 28.04.2024. Снова в Европу с ТТВ!
Очень рада за тебя, Алексей. Я искренне сопереживала тебе, понимая, что тебе от многих вкусностей приходилось отказываться. Честно говоря, я равнодушна и к пасте, и к лазанье и т.п., но пицца... Помню, мы как-то ждали автобус в Тиволи и решили с группой перекусить в маленьком кафе. Ольга Бобровничая собирала заказы и, глядя на меня, сказала: " Зачем Вы заказываете пиццу, может быть, лучше салат?" Я, конечно, понимала, что она права, но сказала: "Ни за что. Салат я и дома поем."))
-
3GR Avia "Сады, парки, виллы и дворцы Италии" с 28.04.2024. Снова в Европу с ТТВ!
Алексей, с языка снял.))) После поста Тани сразу представила твою улыбку, и как ты мысленно обменялся понимающими взглядами с теми, кто с тобой постоянно виртуально путешествует. Мы-то знаем почему, а остальные пусть остаются в блаженном неведении.)))
-
Сказочная Индонезия и немного Малайзии
Ой, Танечка, какой замечательный сюрприз! Когда прочитала название, и быстренько пролистала фото, начала тереть глаза- решила, что не узнаю Наташу))) Шутка, конечно. Сразу увидела автора и удивилась, и безумно обрадовалась. Много раз писала, как люблю Ваши отзывы. А тут такое. Спасибо Вам огромное, что решили написать отзыв. Очень рада видеть Вас. Жду продолжения потрясающе интересного рассказа.)))
-
Огненная Земля и Патагония
Марина, спасибо. К сожалению, смех сквозь слезы.
-
Огненная Земля и Патагония
Наташа, огромное спасибо тебе. И отдельное большое спасибо твоим одногрупникам.
-
Огненная Земля и Патагония
Я тоже не верю. ( Немирович-Данченко) )))
-
Огненная Земля и Патагония
Какой бы супер завтрак ни был - бесполезно.)
-
Огненная Земля и Патагония
Наташенька, я в последнее время часто вспоминала тебя, и очень ждала новое твое путешествие. А сейчас читала, и не поверишь, слезы восторга от названий, от фотографий. А ты, дорогая наша, с каждым новым путешествием все хорошеешь. ) Очень гармонично ты смотришься на фоне этих чудес света.)))
-
3AK Avia Тур в Италию - полезные советы!
Не скажете, так люди сами додумают.)))
-
3AK Avia Тур в Италию - полезные советы!
Зачем же ставить обратно? Надо было спокойно выпить бехеровку. А в свое оправдание сказать себе : " Ну и ладненько. Ведь сразу не понять, что там внутри.")))
-
3AK Avia Тур в Италию - полезные советы!
Приличные люди давно уже используют коробки из под ксерокса. Даже посчитали, что туда влезает 15 млн долларов.)))
-
3AK Avia Тур в Италию - полезные советы!
А я полюбила Венецию не сразу. Сухопутная экскурсия в толпе не вызвала любви с первого взгляда. А потом много раз самостоятельные прогулки, острова, "водичка" - любовь навсегда.))
-
3AK Avia Тур в Италию - полезные советы!
А кроме шуток, я считаю, что это очень хорошо. Не знаю, как вы, а я не согласна с Агатой Кристи, которая говорила:" Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы. Пока вы не делаете этого, всё остаётся живым в вашей памяти. Если вы оказываетесь там снова, всё разрушается." Как же я люблю возвращаться в города, которые с каждым разом воспринимаются совершенно по-другому.
-
3AK Avia Тур в Италию - полезные советы!
Бедный лоб.)))