Весь контент ТатьянаМ
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
И снова курс евро
Алексей, а когда они что-нибудь знали и понимали? Давно не верю никаким экспертам и прогнозистам. Если бы они отвечали за свои неправильные прогнозы жизнью или хотя бы рублем, они давно исчезли бы как класс. Самый лучший эксперт - дед на завалинке, который советует: " Сахар дорожает -покупаем водку, сахар дешевеет -гоним самогон".???
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
А сегодня день рождения у....
Дорогая Анечка (Анатольевна), с днём рождения тебя! Желаю здоровья, любви, счастья, всего самого доброго! Новых тебе прекрасных путешествий, незабываемых впечатлений, ярких эмоций! Удачи всегда и во всём!
-
А сегодня день рождения у....
Надежда, с Днем рождения! Здоровья, счастья, всего самого доброго! Самая обаятельная и привлекательная – именно такая Вы для меня! Желаю Вам всегда такой оставаться!
-
А сегодня день рождения у....
Елена (Лянка Минская), с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи, новых удивительных открытий, путешествий и многочисленных поводов для радости, всего самого доброго!
-
Вы не поверите...
В Канаде, скорее всего, свой. А вот в Африке, некоторые считают, наш.?
-
А сегодня день рождения у....
Светочка с Днём рождения тебя и с Новым годом! Пусть 2020 год принесет тебе много счастья, радости и удачи во всех начинаниях! Пусть всегда и везде тебя сопровождают красота и вдохновение!
-
А сегодня день рождения у....
Марина, с Днём рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!
-
Поиграем в фотозагадки?
Интернет говороит, что В Воронеже, уникальный дворцовый комплекс царских родственников, князей Ольденбургских.
-
А сегодня день рождения у....
Алексей, от всей души поздравляю с днём рождения! Мы знаем, что везёт тем, кто везёт.? Так что, продолжай в том же духе! Пусть у тебя для этого всё будет! Удачи и успехов! Пусть сбудутся все мечты! p.s. Шоколад советую весь не есть, килограммчик оставь. Вдруг пригодится.???
-
Вы не поверите...
А я смотрю в окно - не дождь, не снег, морось какая-то осенняя, и пою: "Одна снежинка - ещё не снег, еще не снег, Одна дождинка - еще не дождь."
-
Вы не поверите...
У нас (в Москве) пока только дождь идет. Наверно, в среднем по Москве - снег с дождем.... или дождь со снегом.? По поводу зарплаты, Алексей, я была бы поосторожней с такими желаниями. Неизвестно, какая она будет в будущем. Жизнь она такая то ввверх, а то и вниз.???
-
Веселые кадры
Так они же профессионалы в этой области, им виднее.?
-
Веселые кадры
Правильно мыслим, товарищ!!! Чувствуется одна школа жизни.???
-
Веселые кадры
А я поняла их по-другому. Для безопасной жизнедеятельности надо работать час, а обедать 23 часа.???
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Туризм: новости, события, факты
Есть за границей контора Кука. Если вас одолеет скука И вы захотите увидеть мир — Остров Таити, Париж и Памир, — Кук для вас в одну минуту На корабле приготовит каюту, Или прикажет подать самолет, Или верблюда за вами пришлет, Даст он вам комнату в лучшем отеле, Теплую ванну и завтрак в постели. Горы и недра, север и юг, Пальмы и кедры покажет вам Кук. ( С. Маршак, «Мистер Твистер» — 1932—1933)
-
Туризм: новости, события, факты
160 тыс. — это только британцы На данный момент за рубежом находятся около 600 тыс. клиентов компании из разных стран.
-
А сегодня день рождения у....
Людмила (ZHUDDI), с днем рождения! Желаю здоровья, любви, счастья, удачи! Новых потрясающих путешествий и отзывов о них! Вчерашний фуршет плавно перетекает в сегодняшний. С удовольствием поднимаю бокал за Вас!
-
А сегодня день рождения у....
Милая, дорогая, наша чудесная Ларочка! С днем рождения тебя! Здоровья, счастья, любви, удачи! Пусть сбудутся все твои мечты! Всё в жизни бывает, и всё может быть, Из нас только пленник в ней каждый. И главное - просто кого-то любить, А всё остальное не важно. Цвет вишен весенних не можем забыть Когда приближаются зимы. Но главное – просто кого-то любить, И быть кем-то тоже любимым. И кружится жизни незримая нить, Судьбою её называют. Быть кем-то любимым, кого-то любить – Важней ничего не бывает. Лариса Рубальская p.s. Так не хватает твоих рассказов на любую тему.?
-
А сегодня день рождения у....
Нина, с днем рождения! Здоровья, любви, счастья! Всего самого лучшего на свете, что ты пожелаешь! Пусть сбудутся все твои мечты! Для тебя великолепные цветы, великолепная музыка в исполнении великолепного оркестра. Для кого-то это ретро, а для меня навсегда - вечная молодость и вечная красота и гармония. Надеюсь, для тебя тоже.
-
Вы не поверите...
Какая благодать!!!
-
Вы не поверите...
Хорошо, что не девятый.
-
Вы не поверите...
Как же ни за что, вот именно за то самое, "что ты редкий экземпляр данного форума - мужской экземпляр))))"