Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вязьмичка

Пользователи
  • Постов

    8 470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    105

Вязьмичка стал победителем дня 12 марта

Вязьмичка имел наиболее популярный контент!

Репутация

57 485

Информация о Вязьмичка

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

46 234 просмотра профиля
  1. С чем мы вас и поздравляем!!! Пусть всё получится.Пусть поездка превзойдёт все ваши ожидания в хорошем смысле.
  2. Кот хорош, место замечательное- но вот купюры у него какие-то странные... Еврорубль? Рублира???
  3. Да всё нормально, Света - я адекватно воспринимаю шутки и сама пошутила.
  4. Это точно! Буквально сразу под лозунгом номер один: Денег нет, но вы держитесь....и хорошего нам настроения.
  5. У нас почти так же. Зимой из-за сугробов не пройти-не проехать, чистить не собирались- ждали пока само растает.И что вы думаете? Дождались! Мой фильм.mp4
  6. Всё - спешу успокоить всех. Всем спасибо. Да, Марина всё же видимо неумёха, если смогла не увидеть, что у меня стоит электронная регистрация. Про багаж я задала вопрос- его стоимость 19тысяч- поэтому думаю нам хватит того, что у нас есть- а именно 2 ручных клади и небольшой чемодан с собой в самолёт.)))
  7. Кажется да. "Вижу" как мы расплачиваемся в армянском ресторане. 5500396767973.mp4
  8. И чего только с 1 апреля не запланировано! Вот и ещё одно Барселона с 1 апреля 2024 года снова повысит туристический налог Туристический сбор в Барселоне состоит из регионального налога, который идет в бюджет Каталонии и зависит от выбранной категории объекта размещения, и общегородского налога (2,75 евро для всех типов проживания). С 1 апреля 2024 года городской туристический налог в Барселоне увеличится с 2,75 евро до 3,25 евро. Т.е. увеличение составит 0,5 евро за ночь. Это означает, что турист, который остановится на ночлег в Барселоне в отеле 4 , заплатит налог в размере 4,95 евро за ночь (3,25 евро – в бюджет Барселоны, и 1,70 евро – региону). С постояльца в отеле 5 возьмут за ночлег налог в сумме 6,75 евро (3,25 евро – Барселоне, и 3,50 евро – региону). При аренде туристического жилья сумма налога с 1 апреля составит 5,50 евро за ночь (3,25 евро – в бюджет города, и 2,25 евро – региону). Власти Барселоны заявили, что повышение туристического налога является частью политики по привлечению «качественных» туристов. Турист (https://t.me/+kjfSPpzWdhQ5MjUy)
  9. Поздравляю от всей души Лену Аксёнову с Днём рождения ! Здоровья, успехов, исполнения всех желаний! Пусть мечты сбываются!
×
×
  • Создать...