Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Natylenzia

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

148

2 Подписчика

Информация о Natylenzia

  • День рождения 6 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Путешествия

Посетители профиля

1 088 просмотров профиля
  1. Скорее всего из-за того, что сейчас болгары по факту снова выдают только однократную визу. Хотя нигде об этом не пишется. А для тура такая виза не подходит.
  2. Волей судьбы, случайно увидела отзыв Веры, и прямо скажу, оторваться не смогла, да простит меня мой работодатель. Такая легкость и тонкий юмор завораживают. Я никогда не была в Будапеште, но он есть в списке моих желаний. Но мне казалось, что я ходила, нет "летала легкой походкой" вместе с Верой по улочкам Будапешта!!! Вы замечательны!!! Огромное спасибо за ссылки на Ваши предыдущие отзывы!!!
  3. Спасибо большое, Алексей!!! Всегда читаю Ваши отзывы просто на одном дыхании. Оторваться невозможно!!! И ностальгия.....
  4. Спасибо большое за информацию и за оперативность ответа. В общем-то комфортность или её отсутствие Ласточки меня не сильно-то и пугала, а вот мост со ступеньками - это уже небольшая проблема.
  5. Да я в общем-то и не против, мне наоборот понравился вариант с 2-мя билетами на РЖД и БЖД и Ласточкой из Смоленска, он как раз получается самый бюджетный. Поэтому у меня и возникли вопросы с практической точки зрения, т.е. нормально ли ехать Ласточкой 4 часа и действительно ли к платформе в Москве нужно идти через мост со ступеньками, что сами понимаете с багажом не очень приятно.
  6. Прочитав Ваш пост решила сделать то же самое, но на обратный путь, т.е. из Бреста до Москвы. По времени получилось отлично, просчитала финансовые затраты, они получились ощутимо дешевле. Но, потом решила посмотреть отзывы о самой Ласточке и как это практически. И Вы знаете очень много отрицательных отзывов о Ласточке, что очень некомфортно ехать 4 час, потому как места мало между сиденьями, затекает спина, откидные сиденья вообще не вариант, всего 2 туалета на 5 вагонов, и постоянно образуется в туалеты очередь. Опять же я прочитала, правда Москва-Смоленск, что чтобы попасть на 6 платформу нужно на Белорусском вокзале пройти через мост, что привело меня к мысли и об обратном таком же пути. Поэтому буду с нетерпением ждать Ваш отзыв о такой поездке, потому как в финансовом плане мысль очень приятная?
  7. Спасибо большое Светлана! С большим удовольствием прочитала Ваш отзыв! Мне кажется Ваш первый опыт очень даже удался!? Буду с нетерпением ждать окончания Вашего замечательного тура.
  8. Светлана, спасибо большое! Если честно в тайне надеялась именно на Олега Пирязева. Буду держать кулачки, чтобы всё состоялось. Сама ни разу с Олегом не ездила, но читала много восторженных отзывов о путешествиях с Олегом и в частности по этому туру.
  9. Добрый день, а подскажите пожалуйста кто будет гидом-сопровождающим по туру 4 GT с 13 августа? Спасибо.
  10. Спасибо большое Александру за тему, всем форумчанам за эмоции и фотографии. Я была в Париже 3 раза и каждый раз шла с благоговением на встречу с Нотр Дам. Первый раз была в апреле 2007 года, цвела сакура и это было волшебно! Смотря на видео и фото горящего Собора испытала боль, но всё же верила, что такую мощь погубить огонь не в силах! И это замечательно, что Собор весь светлый и не закоптился! Очень надеюсь всё же увидеть восстановленный Собор и всем форумчанам желаю именно этого!!!!
  11. Добрый день, Вязьмичка! С огромным удовольствием прочитала Ваш отзыв!!!!!??? Я была в этом туре за Вами с 11.09. Альфия замечательно пишет про наш тур. Я тоже в 2015 году ездила уже по туру 9SM, который был авиа и через Швейцарию, очень тогда хотела увидеть Барселону. Но, увидела и к сожалению, не впечатлилась, видимо Барселона меня не приняла. С трепетом в этом году ждала Барселону, надеясь на её благосклонность. Да, чудо произошло и она меня удивила и в то же время порадовала своей красотой и величием. Но, Ваша Барселона, меня просто покорила и я снова хочу, хочу, хочу в Барселону, чтобы увидеть все эти красоты уже самой и воотчюю. Спасибо Вам огромное за это!!!! И да, как удивительно, что программа тура одинакова, но в каждом заезде есть что-то своё. У нас к моему величайшему сожалению, не сложился Коллиур, но был Лион. Я не сожалею о Лионе, но и Коллиур у Вас чудесен!!!! Ещё раз спасибо огромное за Ваш отзыв. Желаю Вам больше интересных туров!!!!
  12. Добрый день, Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9SM с 11.09. Спасибо!
×
×
  • Создать...