Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Ура! У нас золото!!! Молодец Максим Цветков, каждый день с медалью. За 3 дня весь комплект медалей получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы мы с Леной оказались! Выбрали знаменосца сборной России на Олимпиаде 2014!!! Им стал бобслеист Александр Зубков! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbnews_NI433603_Zubkov-stal-znamenoscem-sbornoy-Rossii-na-Igrah-2014 Считаю, очень достойная кандидатура!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы мы с Леной оказались! Выбрали знаменосца сборной России на Олимпиаде 2014!!! Им стал бобслеист Александр Зубков! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbnews_NI433603_Zubkov-stal-znamenoscem-sbornoy-Rossii-na-Igrah-2014 Считаю, очень достойная кандидатура!

 

Мне тоже кажется, что он очень подходит!!!

Даже не верится, что скоро начнется это невиданное доселе в наших краях действо (даже не знаю какое слово подобрать) - ОЛИМПИАДА. Мы будем "болеть", а наши спортсмены творить историю и вписывать в эту историю свои имена, надеюсь золотыми буквами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Олимпиада между тем незаметно началась, прошла квалификация у сноубордистов. Так Билли Морган стал человеком, фактически открывшим Олимпиаду - 2014 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет и короткая программа у мужчин и парников в фигурном катании в командном первенстве. Командное первенство - новинка на Олимпийских играх. Трансляция по России 1 - 19.20 мужчины и 21.10 пары. Пожелаем успеха Евгению Плющенко и нашим парникам! Удачи!!! :good2:  :good2: :good2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут проходить соревнования в командном первенстве у фигуристов? Кто входит в команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут проходить соревнования в командном первенстве у фигуристов? Кто входит в команду?

Вот пока знаю только точно Волосожар/Траньков и Плющенко. А из женщин и танцев на льду пока не сказали. Предполагается, что в женском одиночном выступит Липницкая.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь  подробно описано, что же это за новый вид в фигурном катании http://www.eurosport.ru/_blog263/blogpostfull_post2630037.shtml

 

А вот это теперь станет нашей настольной книгой на дни Олимпиады - СОЧИ - 2014: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут проходить соревнования в командном первенстве у фигуристов? Кто входит в команду?

Ясно, что сильнейшие! Как же иначе за команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там система баллов, как на Евровидении - 10 баллов дается команде, занявшей первое место, 9 - второму месту и т.д. Потом все складывается (максимум 40 баллов на команду за короткую программу), и последние 5 лузеров отсеиваются, а первые 5 мест катают произвольную программу. :derisive: И опять им за это от 10 баллов дается. Подводится итог. Что-то большинство на Канаду ставят :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю маленькую викторину. Послушайте пять национальных гимнов и определите, чьи они.

Все пять стран - участники Олимпиады в Сочи. Кроме того, по моему субъективному мнению, это одни из самых красивых гимнов в мире.

Но так как у нас все же викторина, то "Марсельеза" и "Союз нерушимый" отсутствуют :smile:

1.


2.


3.


 

Продолжение ниже...

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.


5.


 

А это подсказки, чтоб не тратить на поиски много времени (для этого есть тема "Поиграем в фотозагадки?" :smile:).

1. Это зимняя Олимпиада, так что без скандинавов никуда.

2. 23 февраля 2014 года мы менее всего хотели бы услышать это.

3. После Сочи они - следующие.

4. Самая трудная задача! Болельщики этой страны мажут лицо черной краской вместо того, чтоб нарисовать флаг. И это - самая далекая от Сочи страна - участник Игр-2014.

5. Эту страну никто не назовет северной, но здесь прошли две зимние олимпиады.

 

Ответы будут завтра утром. Удачи!

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменосца угадали, предлагаю погадать, кто будет зажигать факел на стадионе. На мой взгляд это должна быть какая то легендарнейшая легенда  нашего спорта, чемпион из чемпионов. Естественно, из зимних видов спорта.

Давайте попробуем предположить. А заодно и повспоминает наших великих спортсменов. Лидия Скобликова, Лариса Лазутина, Анфиса Резцова, Александр Тихонов, Лариса Сметанина, Ирина Роднина. Кто-то из хоккейной "красной машины"?

Может, кто-то из более молодых спортсменов? Буре? Ягудин? Чепиков? Майгуров? Хотя мне кажется, это должен быть именно символ наших (советских и российских) побед и достижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сразу подумала про Скобликову. Еще вариант - Третьяк, но скорее всего кто-то из молодых. Может из фигуристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяк у меня входить в широкое понятие хоккеистов нашей легендарной сборной. Из фигуристов предлагала Ягудина. Кого еще? Бережную? Предлагайте, предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Евгений! Отличный старт! Совсем другой уровень по сравнению с предыдущими участниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аж поджилки все тряслись - почему-то так за Евгения переживала. Но все сделал как надо, молодчина просто!!!!!

Наверно, среди мужчин, он лучший фигурист всех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...