Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Обошел-таки японец Плющенко. Но 9 очков - тоже хорошо. А японец молодец, по-моему, вполне заслуженно баллы дали, в отличие от непонятно за что у Чана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Не факт, что японец...Плющенко лишь разминаться начал, а японец уже выложил всё, что мог, болею за Плющенко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В командном зачете мы - первые пока. А какой образ у Татьяны и Максима красивый - и музыка, и костюмы!

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Эмоции от выступления нашей пары - СУПЕР! Высота полета партнерши от льда в одном из элементов - 3,5 метра!!! :good2: Программа замечательная, в личных соревнованиях есть очень хорошие шансы на победу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, этот день пришел! Поздравляю всех болельщиков!

На удачу:

http://youtu.be/pjHn2OMZsRI

Песня написана в 1972 году к Олимпиаде в Мюнхене. Стала неофициальным гимном советских спортсменов.

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ну наконец-то дождались! Всех поздравляю с открытием Зимних Олимпийских Игр в Сочи!

Опять предстоят бессонные ночи за телевизором и рабочее утро с огромной чашки кофе, но это так здорово! 

Удачи нашим спортсменам!!!!! smile293.gif

 

 

Р.S.  Я уже по всем вам соскучилась, возвращаюсь на форум после сумашедшего января на работе, годовой отчет вчера сдан! теперь я снова с вами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, пожалуйста, как эффектней организовать съемку видеоролика о том, как наш коллектив зажигает огонь олимпийский из которого должны читаться слова СОЧИ...2014....И олимпийские кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла суть задачи. Огонь, или горящая надпись?

Знаю, как фотки прикольные делать - нужен цифровой фотоаппарат, хороший, с возможностью выставления вручную большой выдержки, на моёт только секунда или двемаксимум, не мыльница, а что-то получше.

Ставите или крепко держите фотоаппарат с большой выдержкой. А в кадре источником света, например фонариком, рисуете в воздухе надпись. Получается она целиком на фотографии.

Наверно, у всех в ночное время в кадр попадали машины, от которых остаются линии стоп-сигналов. Вот принцип похожий.

Можно на видео писать процесс а в конце результат. Или разъясните точнее задачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с первыми рекордами!!! Жаль, что Плющенко снова "вечный второй"... Так было за него обидно! Очень хотелось бы, чтобы он взял наконец-то свою золотую медаль Олимпиады! Он её просто вымучил, заслужил! Японец, конечно, очень понравился! Легкий, гибкий! Но все равно сердце больше лежит к Плющенко почему-то, и это не от того, что он наш! Вот как-то у него больше искры, профессионализма! Я тоже, Оля, настолько переволновалась, что после ночь не спала практически.)) Держу за него кулачки! Победы ему!

Пара наша вообще выше всяких похвал! Кажется, что просто такое невозможно сотворить!!! Как он её кидает, какие поддержки! Они словно заколдованные! Молодцы ребята!

Вот заметила я, что в наших фигуристах (и Плющенко, и у Тани с Максимом) есть при наличии высокого профессионализма та искра, которая и заставляет смотреть на них не отрываясь! Невероятная харизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяк у меня входить в широкое понятие хоккеистов нашей легендарной сборной. 

Тоже на Третьяка ставлю :derisive: Фетисов ещё есть, но, наверное, Третьяк все-таки. Хотя, какие у организаторов мысли... вообще непредсказуемо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла суть задачи. Огонь, или горящая надпись?

Знаю, как фотки прикольные делать - нужен цифровой фотоаппарат, хороший, с возможностью выставления вручную большой выдержки, на моёт только секунда или двемаксимум, не мыльница, а что-то получше.

Ставите или крепко держите фотоаппарат с большой выдержкой. А в кадре источником света, например фонариком, рисуете в воздухе надпись. Получается она целиком на фотографии.

Наверно, у всех в ночное время в кадр попадали машины, от которых остаются линии стоп-сигналов. Вот принцип похожий.

Можно на видео писать процесс а в конце результат. Или разъясните точнее задачу

Разъясняю задачу-наша районная алдминистрация организовала акцию "Зажги олимпийский огонь"Одновременно все коллективы образовательных учреждений в 20.00 должны организовать горящие надписи СОЧИ 2014 И кольца, заснять это на фото и на видео, смонтировать видеоролик как пооисходил пооцесс и саму надпись чтоб горящую было видно, и чтобы завтра к утру эти ролики были выложены на сайт этой администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте что хотите, но чтоб через час в лесу было чисто, сухо, и медведь. Вспомнилось.

Выставьте свечи в надпись и кольца, нарастите им фитили бумажками, чтобы сразу загорелись и организуйте свою эстафету. Народ с флажками стоит вдоль пути (последние 15 метров) и радуется, а человек с факелом подбегает и зажигает всю эту красоту.

Не костры же жечь, как партизаны для посадки самолётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то можно на чём-то надпись слепить из горючих материалов и её поджечь. Ну например на куске сетки-рабитцы из веток-бумаги, или тряпок, смоченных в бензине. Полыхнёт так полыхёт.

Народу у вас там мало, наверно, не хватит, чтобы из них со свечами в руках надпись собрать, человек по 6-10 на символ надо. А с крыши снимать.

Я идей могу много нагенерировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисование светом на длинной выдержке, это Фризлайт...

Если интересно в сети есть ресурсы и на русском.

Выглядит впечатляюще, при должной тренировке. У меня с ассистентом получилось так:

3257233.jpg

 

Вербочка, однако ну и задачу Вам задали.., придумать, сделать еще и видео снять, смонтировать и и к утру, не реальные сроки  :sad:

Без тренировки фризлайт сложен, фигуры получаются так, в теории можно сделать, как Вам надо, но не думаю что получится.

3257226.jpg  3257211.jpg 3257204.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация о церемонии открытия зимних игр-2014:

"Мероприятие запомнится благодаря своему масштабу, зрелищности, уникальным декорациям и инновационным технологическим решениям.

Впервые в истории церемоний Олимпийских игр был изменен традиционный проход атлетов во время парада наций. Спортсмены будут подниматься на сцену по специальной 48-метровой рампе, расположенной в центре стадиона. В параде наций примут участие представители 88 делегаций.

По традиции, церемония открытия завершится зажжением чаши Олимпийского огня. Подробности об участниках этого символического действия держатся организаторами церемонии в строгом секрете. Известно лишь только, что огонь XXII Олимпийских зимних игр 2014 года будет зажжен с помощью факела, побывавшего в космосе."

Ждем! Ждем! Ждем! :dance4:  :dance4:  :dance4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем! Ждем! Ждем! :dance4:  :dance4:  :dance4: 

 

 

Да, Машуля, ждем! ждем! Сейчас шла с работы, накупила всяких вкусняшек, чтобы было еще интереснее смотреть, теперь бы только это все не съесть раньше времени и не уснуть! :biggrin:  А то у нас в Красноярске, уже первый час ночи будет. Хорошо еще, что завтра суббота:))

 

И вообще, надо было отгулы или отпуск на время проведения Олимпиады брать! :biggrin:

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь здесь...  мне по посткроссингу пришла вот такая олимпийская открыточка и как раз к открытию Игр, еще и с олимпийской маркой!

 

IMG_6528.JPG    IMG_6529.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас в Красноярске, уже первый час ночи будет. Хорошо еще, что завтра суббота:))

 

И вообще, надо было отгулы или отпуск на время проведения Олимпиады брать! :biggrin:

 

А у нас 02.14 ночи или утра? Закончится точно утром. То ли ложиться спать, то ли нет 1487215b4b200dfa88bf3504ff6e486b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машуля, ждем! ждем! Сейчас шла с работы, накупила всяких вкусняшек, чтобы было еще интереснее смотреть, теперь бы только это все не съесть раньше времени и не уснуть! :biggrin:  

 

Лена, а я, наоборот, приготовила пряжу. Думаю, надо занять руки на время нервных просмотров олимпиады, чтобы не увлекаться вкусняшками. Лучше свяжу сыну шарф. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам спортбара ТТВ, зарегистрированным в Однокласниках! В разделе Игры есть Фото-вебки,  где появились рамочки с Олимпийскими объектами. Если кто-то хочет запечатлеть себя на фоне Сочи-2014 - всем туда!!! Мое фото аватарка сделано с помощью фото-вебки. Кому интересно (из друзей) заходите в мой фотоальбом  и смотрите. Там есть рамки по интересам: путешествия, спорт и т.д. Делайте себе картины с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...