Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

На завтра одна медаль точно ожидается, если повезет будет 2.

шорт-трек и скелетон у мужчин? Эх, давали бы хоккеистам медали за каждый матч!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, быстрей за компьютер, смотреть спорт бар. Увы, радости ни какой. Хорошо, что не смотрела, а то одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты надеешься, что завтра наши достойно сыграют с США? Что-то я уже разочаровалась во всем и в хоккее тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Откатался Флоран Амодио, плачет - совсем не получилось, а ведь был когда-то чемпионом Европы. Видимо, у молодых еще не выработалась психология победителя и нет стабильности.  Побеждают часто совсем молоденькие, на которых не давит груз ответственности, либо уже с определенным опытом и "закаленные" в борьбе спортсмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть даже не стала...а ведь когда-то биатлон был самым любимым и смотримым мной видом. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь волнуемся, переживаем, а вот интервью с Ольгой Зайцевой

Ольга Зайцева: Что было не так? У меня все было так!

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbnews_NI435832_Oliga-Zayceva-CHto-bilo-ne-tak-U-menya-vse-bilo-ta

Вместо того, чтобы извиняться за неудачи - у них все нормально. Оболдеть!!!

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты надеешься, что завтра наши достойно сыграют с США? Что-то я уже разочаровалась во всем и в хоккее тоже

Ну ладно тебе! Не раскисай!

Чего вы особо ждали, не пойму! Зимняя олимпиада - не наш конек!))) Все правильно, на первых местах - Германия, Норвегия, Канада.. Все очень логично. Нам здесь каждому золоту надо радоваться, как огромному достижению! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Норвегии, кстати, тоже проблемы в тех видах, на которые они расчитывали :) Лыжи вон сегодня без норвежцев, Бьорген вчера тоже мимо пъедестала. Да и в биатлоне особых результатов не видно, не считая Бьорндалена. Думается, расчитывали они на большее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвежцам проще: они точно не отдадут мужскую эстафету в биатлоне, у них еще будут медали в лыжах, да и Тура еще себя покажет. А нам в ближайшее время стоит надеяться только на фигурное катание и мужской скелетон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы особо ждали, не пойму! Зимняя олимпиада - не наш конек!)))  Нам здесь каждому золоту надо радоваться, как огромному достижению! 

На Олимпиаде в Турине в 2006 году у нас было 8 золотых медалей! Всего 8 лет прошло, появились новые виды  и золотые медали в них и что мы видим?  Полный развал российского спорта.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Олимпиаде в Турине в 2006 году у нас было 8 золотых медалей! Всего 8 лет прошло, появились новые виды  и золотоые медали в них и что мы видим?  Полный развал российского спорта.

А ты посчитай, когда должны были начинать свое спортивное развитие те спортсмены, которые должны брать сейчас медали, вот и ответ. 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Орлова в скелетоне пока первая. Осталось 5 участниц, из них две наши.

 

Американка вышла на первое место.

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, правда хватит раскисать. Беру себя в руки. Буду все свои положительные эмоции посылать в завтрашний день. Завтра точно будем с медалями! Надеюсь, на золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Никитина - ЗОЛОТО!

 

Стоп, стоп - еще две участницы...

 

Американка выходит на первое место :(

 

Поспешил...

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, так бронза или золото? Почему на 1 канале и по спорту не показывают сани? Я не вижу трансляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто б сомневался... бронза наш любимый сплав! Металлы не для нас... :biggrin:

Я тоже так подумала)) Наверное, наши отлили какие-то особенные бронзовые медали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...