Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я не поняла, так бронза или золото? Почему на 1 канале и по спорту не показывают сани? Я не вижу трансляции

Бронза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Я не поняла, так бронза или золото? Почему на 1 канале и по спорту не показывают сани? Я не вижу трансляции

 

Зато биатлон показывали :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут страсти, а я спокойна, смотрю себе фигурное катание... Филиппинец вообще супер:)

а мне молодой неформальный канадец понравился, Рейнольдс. Подточит технику, через пару лет порвет всех :)

 

Ну, и с бронзой нас в скелетоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, у меня Сережка рассказывает парням, как правильно расставлять камни в керлинге, даже к телеку подошел)) Вот мы как переживаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, у меня Сережка рассказывает парням, как правильно расставлять камни в керлинге, даже к телеку подошел)) Вот мы как переживаем!!!

 

Мы тоже этим занимаемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумала)) Наверное, наши отлили какие-то особенные бронзовые медали)))

Не, больше сделали деревянных медалей специально для наших!!!  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natusik Посмотрите программу олимпиады на яндексе, найдете эти сани!

Изменено пользователем Talex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, у меня Сережка рассказывает парням, как правильно расставлять камни в керлинге, даже к телеку подошел)) Вот мы как переживаем!!!

у меня папа тоже первые матчи на экране пальцем схемы рисовать пытался:)))

 

мы выиграли керлинг?! разошлись мужики под конец турнира :)

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Серега и Оля с мужем докричались все-таки до ребят! Выиграли у США в керлинг!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая напряженная и интересная игра . Молодцы, наши ребята! И времени осталось всего 31 секунта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАкие молодцы ребята!!! Второй день выигрывают в керлинге!!! У США с таким трудом выиграли 7:6!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая напряженная и интересная игра . Молодцы, наши ребята! И времени осталось всего 31 секунта!

у женской сборной оставалось по 5 и 8:) те еще экстремалки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бронза в скелетоне у женщин наша!!! Елена Никитина молодец!!! Участвовала 1 раз на чемпионате мира и завоевала 15 место, а на олимпиаде бронзу!!!

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАкие молодцы ребята!!! Второй день выигрывают в керлинге!!! У США с таким трудом выиграли 7:6!!!

 

Надя, с победой, ты  "болеешь" за керлинг как-то особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natusik Посмотрите программу олимпиады на яндексе, найдете эти сани!

По инету неинтересно, люблю смотреть на большом экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, у меня Сережка рассказывает парням, как правильно расставлять камни в керлинге, даже к телеку подошел)) Вот мы как переживаем!!!

Я тоже с телевизором спортсменами разговариваю. Вот Устюгов (лыжник) когда в финале бежал, уговаривала его только не падать. Не уговорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с телевизором спортсменами разговариваю. Вот Устюгов (лыжник) когда в финале бежал, уговаривала его только не падать. Не уговорила.

Если бы "разговаривал"))), он очень громко их учил)), да и не только их)) Я и сама уже голос надорвала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инету неинтересно, люблю смотреть на большом экране

Есть такой канал Спорт Плюс, где все понемногу (самое главное) он-лайн показывают. Это где-то 41-42 канал.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово смотреть фигурное катание, когда нет наших. Спокойно, расслаблено. Жду молодого японца, который вчера выиграл короткую программу. Люблю феноменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, с победой, ты  "болеешь" за керлинг как-то особенно.

Да Оля, керлинг мне нравится, начинаю с утра смотреть и болеть за наших. Большие надежды были на любимый биатлон и фигурное катание. Надеюсь что фигуристы в индивидуальной программе еще не одну медаль возьмут. А в воскресенье во фристайле впервые будет акробатика лыжная, там ярославец Павел Кротов выступает. Всем российским спортсменам желаю побед на Олимпиаде!!!

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все четверо наших прыгунов с большого 140-метрового трамплина Денис КОРНИЛОВ  Дмитрий ВАСИЛЬЕВ Ильмир ХАЗЕТДИНОВ Алексей РОМАШОВ прошли квалификационный барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...