Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вот это нам с Виктором подфартило, так подфартило - такие эмоции, просто слов нет !!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗОЛОТОМ !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Просто нет слов, у меня вышел весь адреналин!

Татьяна, у меня от Ваших слов истерика случилась на нервной почве :laugh2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек, а сделал праздник для такого количества людей!!!!! Ведь у нас шорт-трек не был популярен, уверена, что большинство присутствующих на трибунах купили билеты лишь бы быть на Олимпиаде, а тут такое шоу, такой фейерверк!!!!! Восторг полный, гениальный спортсмен!!!! Наши заработали свои медали только благодаря ему, он когда бежал, контролировал весь трек, вот это человечище!!!!!! Браво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сегодняшние забеги женщин на 1000 м

Вчерашнее фигурное катание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MLZ у нас сейчас как раз на награждении Аделины!!! ЗдОрово там, наверное!

Не то слово здОрово!!!! только вернулись домой, а тут  такой подарок от Виктора Ана :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было корейской команде отказаться от такого гения? Не понимаю, хотя мы тоже отказались от многих выдающихся спортсменов, которые сейчас приносят медали другим странам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели рекламу закрытия Олимпийских Игр? У меня сразу же слезы наворачиваются, когда начинают петь "На трибунах становиться тише...."  

Так быстро пролетают эти незабываемые дни, не вериться, что все уже к концу подходит. И все-таки домашняя Олимпиада это незабываемые впечатления....

 

Лена, мы тоже здесь свою песню споем, к моему сожалению:

 

"И в спортбаре становится тише,

олимпийская сказка прощай,

будем снова беречь свои нервы,

не крича уж в TV "ай-яй-яй"!!! :cray: :cray: :cray:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще не поём!!!! Мы еще ЖДЕМ!!!! У меня план еще не выполнен по прогнозу медалям!  :smile:

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще взять золото в мужской эстафете в шорт-треке на 5000м и мы были бы вторыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей олимпийской команде два Виктора, которых приняла Россия под свое крыло. А ведь ВИКТОР в переводе это ПОБЕДИТЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще не поём!!!! Мы еще ЖДЕМ!!!! У меня план еще не выполнен по прогнозу! :smile:

Саша, отслеживаем выполнение плана! Мы привыкли превращать планы в жизнь. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то говорил, что фиолетово

Эх, Наталья, и все-то Вы помните)))) Результат-то мне фиолетов, но на игру-то посмотреть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Был сегодня на корпоративе по поводу предстоящего праздника. Если честно, думал хорошо что не увижу нашу женскую эстафету в биатлоне. В итоге простоял весь четвертый этап у гардероба, где телек стоит :smile: :smile: :smile: :smile: . После женского серебра подняли тост за девчонок. Хороший подарок!!! Вернулся домой, "Ан" в финале - уже надежда на медаль!!! Прыгал как ненормальный после рокировки в финале 4 на 1!!! Очень надеюсь, что этот герой после олимпиады не будет больше жить на спортбазе!!!! До этой олимпиады я не понимал шорт-трек, теперь мне он очень нравится!!! Спасибо за этот вечер!!!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отдохнем перед грандиознейшим финалом на 5000 м в шорт-треке

Вот-вот... только думала, все.. расслабимся, как финал в эстафете!! Зажимаем кулачки!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще не поём!!!! Мы еще ЖДЕМ!!!! У меня план еще не выполнен по прогнозу медалям!  :smile:

Конечно, не все, далеко не все. Сегодня не все, завтра у мужчин в биатлоне не все, в бобслее не все. Да не откажемся и в других видах спорта. Мы еще не сказали свое заключительное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было корейской команде отказаться от такого гения? Не понимаю, хотя мы тоже отказались от многих выдающихся спортсменов, которые сейчас приносят медали другим странам

Корейская федерация  решила, что у них таких Анов... в очередь выстраиваются. Так зачем вкладывать деньги в лечение и восстановление одного трамвированного, когда можно за это время подготовить десяток новых. Только что-то эти новые и в подметки гению не годятся-то. 

А человек и правда великий! И ведь посмотрите, как проходит дистанцию - ни разу никого не толкнул, не задел, ни на кого не наехал, а все равно обошел троих. Гений же!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Был на корпоративе по поводу предстоящего праздника, если честно, думал хорошо что не увижу нашу женскую эстафету в биатлоне. В итоге простоял весь четвертый этап у гардероба, где телек стоит :smile: :smile: :smile: :smile: . После женского серебра подняли тост за девчонок. Хороший подарок!!! Вернулся домой, "Ан" в финале - уже надежда на медаль!!! Прыгал как ненормальный после рокировки 4 в 1!!! Очень надеюсь, что этот герой после олимпиады не будет больше жить на спортбазе!!!! До этой олимпиады я не понимал шорт-трек, теперь мне он очень нравится!!! Спасибо за этот вечер!!!

Нашим преподнесли шикарный подарок немки и француженки, просто выбыли из борьбы, поэтому все получилось более-менее удачно для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...