Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Живу в Крылатском, в непосредственной близости от Гребного канала и Велотрека Олимпиады - 80.

Полное запустение и разорение. Дешевые гостиницы, рестораны, склады, в медпункте - частный стоматологический кабинет с допотопным оборудованием и т.д. Единственное что используется - Олимпийская велотрасса. Зимой катаемся на лыжах, летом - велики, доски, ролики. Но это просто змейкой проложенная дорога среди холмов. Лет 10 назад  ребенок с другом хотели записаться на греблю - мы месяц искали тренера. Безуспешно. Если такая же участь ждет объекты в Сочи - это будет очередной кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Живу в Крылатском, в непосредственной близости от Гребного канала и Велотрека Олимпиады - 80.

Полное запустение и разорение.

 

Значит, ничего не изменилось, очень жаль. Писала выше, что была на соревнованиях на Гребном канале и все это видела.

А в гребле нашей не очень хорошие дела, но сейчас, конечно думать о плохом не хочется. Ну должно же когда-то начать меняться к лучшему.  Надеюсь наша олимпиада будет первым шагом к этим изменениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-то бог!

В 90-тые это все разрушилось, а в 2000-ные уже технически устарело, но использовать-то можно более рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чемпионата мира по фигурному катанию не будет что ли? Или никто не собирается смотреть и болеть? :derisive:  

Вроде должен быть с 24 по 30 марта в Японии... :scratch:

Будет-будет!!! И смотреть будем, и болеть, тем более что есть за кого!!!

Изменено пользователем Rina Voron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в то, что все объекты в Сочи будут использоваться по прямому назначению и ничего не придет в упадок. Российский спорт возраждается, и это мы увидели в последние дни олимпиады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-то бог!

В 90-тые это все разрушилось, а в 2000-ные уже технически устарело, но использовать-то можно более рационально.

ВОт Вы и сами себе ответили... После Олимпиады нашу страну "колбасило" так, что удивительно, что что-то осталось вообще.

 

 

Судя по всему , ее не понял не только Пихлер, но и команда. А было-ли что написано вместо многоточия - история умалчивает.(я не нашел).

А мы с мужем тоже все наши неудачи в биатлоне связываем с приходом немецкого тренера в команду, именно тогда наши начали так отставать от лидеров... Благо сейчас уже Пихлер только Зайцеву тренирует, насколько я в курсе. И результат, как говорится, на лицо.

 

Орден дружбы получили Юля Липницкая и Аделина Сотникова. Орден за заслуги перед Отечеством получили наши Викторы Ан и Уайлд. Как  приятно за наших спортсменов.

Интересно)) Как-то логичнее наоборот было - Орден дружбы дать Ану и Вайлду..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера ко мне за столик посадили тренера по фигурному катанию!!!

Олимпиада продолжается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, логичнее, исходя из названия. Но по статусу За заслуги круче, его дали всем неоднократным чемпионам игр. Дружбу неоднократным призерам или особо отличившимся однократным чемпионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет-будет!!! И смотреть будем, и болеть, тем более что есть за кого!!!

И меня с собой возьмите!

 

По приезду из Сочи, фигуристы отправились в Лужники. Там был гала-концерт в поддержку параолимпийского движения. не знаете, можно ли где-то посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже интересно, еще во время соревнований говорили, что они туда поедут, не только наши, и Костнер, и Юна. Наверно, еще кто-то из иностранных спортсменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в то, что все объекты в Сочи будут использоваться по прямому назначению и ничего не придет в упадок. Российский спорт возраждается, и это мы увидели в последние дни олимпиады

 

Как бы это было здорово. Давно мечтаю, что-бы хоть к тому что было придти - у нас в маленьком городке были хоккейные коробки чуть не в каждом дворе, в Рязани тоже, Воронеж тоже был спортивным городом, по-моему там и сейчас дела получше, чем у нас в Рязани.  В мое детство не занимались спортом только ленивые )). Секций полно было, я сама походила и в гимнастику, и в легкую атлетику и лыжным спортом позанималась года 2 и даже конькобежным.))  И еще волейболом, баскетболом и гандболом. Но, видимо выбрать так и не смогла.))) Но я о чем - дети были заняты, а сейчас такой массовости нет и в помине. Сын мой занимался легкой атлетикой, где-то года два борьбой (было "поветрие" такое), а потом увлекся волейболом - играл за школу, институт и сейчас в какой-то команде играет.  Так иногда и на соревнованиях играть некому - занимаются всего несколько человек, на тренировках даже тетенька 50 -летняя с ними играет )) 

В Рязани художественной гимнастикой многие занимаются, вот греблей небольшая группа детей, футболом, борьбой.  Какие-то соревнования проходят, команды футбольные есть,  но мы ходили на матчи - смотреть особо не на что. Да и стадионы старинные, правда немного подлатанные.))  Такие же и по гребле соревнования, хотя у нас Липкин есть, чемпион мира по гребле на каноэ.  Надеюсь, сейчас дела получше пойдут - ледовый Дворец построили, там тоже что-то проходит, Плющенко приезжал, правда сказал, что очень низкий уровень наших фигуристов.  Ведь только если много детей будут заниматься спортом, только тогда можно найти среди них таланты, которые потом будут радовать нас на олимпиадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в то, что все объекты в Сочи будут использоваться по прямому назначению и ничего не придет в упадок. Российский спорт возраждается, и это мы увидели в последние дни олимпиады

Хотелось бы в это верить.Но объекты уже распределены. О том ,что Россия удивила всех(комплекс, открытие, закрытие) поговорят еще некоторое время. И все - история!А мы все-равно будем болеть, поддерживать, радоваться и огорчаться, обвиняя тренеров, условия ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгремела Олимпиада, закончился Праздник. Наша команда выступила здорово, но были и неудачи, над которыми еще нужно много работать.

1. Главным и самым обидным для меня стал полный провал нашей женской лыжной команды. И это вид, где совсем недавно мы гордились нашими чемпионками. Что случилось, и почему у нас в команде не осталось ни одной сильной спортсменки???;

2. Провал нашей хоккейной команды-мечты из-за ошибок главного тренера и невразумительной игры наших "звезд";  

3. Неудачное выступление женской команды по биатлону (и отсутствие индивидуального золота у мужчин). Уходят Пихлер, Лопухов, Ростовцев. Кто придет вместо них???;

4. Провал нашей мужской команды в коньках. И дело тут даже не в медалях, а в полной неготовности спортсменов к играм;

5. Неудачное выступление нашей женской команды по керлингу. Девушки явно были способны на большее.

6. Отсутствие в нашей сборной стабильных спортсменов уровня топ-10 в таких видах, как прыжки с трамплина, горные лыжи и лыжное двоеборье. Теперь есть тренировочная база- надо работать!

  А Советский спорт нашел семь веских объяснений нашей победы в играх: http://www.sovsport.md/sochi/texts/text-item/688659

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, Бьордален, по дороге домой, свою винтовку потерял! ((

Интересно, как это могло случиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, Бьордален, по дороге домой, свою винтовку потерял! ((

Интересно, как это могло случиться?)

Про Дашу думал, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгремела Олимпиада, закончился Праздник. Наша команда выступила здорово, но были и неудачи, над которыми еще нужно много работать.

1. Главным и самым обидным для меня стал полный провал нашей женской лыжной команды. И это вид, где совсем недавно мы гордились нашими чемпионками. Что случилось, и почему у нас в команде не осталось ни одной сильной спортсменки???;

2. Провал нашей хоккейной команды-мечты из-за ошибок главного тренера и невразумительной игры наших "звезд";  

3. Неудачное выступление женской команды по биатлону (и отсутствие индивидуального золота у мужчин). Уходят Пихлер, Лопухов, Ростовцев. Кто придет вместо них???;

4. Провал нашей мужской команды в коньках. И дело тут даже не в медалях, а в полной неготовности спортсменов к играм;

5. Неудачное выступление нашей женской команды по керлингу. Девушки явно были способны на большее.

6. Отсутствие в нашей сборной стабильных спортсменов уровня топ-10 в таких видах, как прыжки с трамплина, горные лыжи и лыжное двоеборье. Теперь есть тренировочная база- надо работать!

  А Советский спорт нашел семь веских объяснений нашей победы в играх: http://www.sovsport.md/sochi/texts/text-item/688659

Посмотрите, сколько наших бывших россиян принесли победу другим странам. Как взахлеб расхваливали Лепницкую, чем и сломили такую юную спортсменку. Кроме побед у нас куча проблем. И решать их надо уже сегодня. Условия создавать не накануне игр, а ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Оле Эйнар не потерял, а выкинул за ненадобностью? )))

Шутка, а если серьёзно - не он потерял, а я ему потеряли: "Оружие Бьорндалена не было доставлено в аэропорт

Цюриха вместе с другим багажом

знаменитого спортсмена".

На сувениры растащили, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Оле Эйнар не потерял, а выкинул за ненадобностью? )))

Шутка, а если серьёзно - не он потерял, а я ему потеряли: "Оружие Бьорндалена не было доставлено в аэропорт

Цюриха вместе с другим багажом

знаменитого спортсмена".

На сувениры растащили, не иначе

Вот варвары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, как будто первый раз багаж теряют в аэропортах, найдётся. Она ж в кофре, считай - обычный чемодан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот все Вы расставили по полочкам. А так хотелось верить, что Бьерндален специально оставил винтовку в Сочи, чтобы сюда вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые участники дискуссии.

Винтовка норвежского спортсмена уже нашлась.

Она была оформлена на другой рейс.

Сам Бьёрндален вылетел на сутки раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники дискуссии.

Винтовка норвежского спортсмена уже нашлась.

Она была оформлена на другой рейс.

Сам Бьёрндален вылетел на сутки раньше.

И все Вы знаете, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники дискуссии.

Винтовка норвежского спортсмена уже нашлась.

Она была оформлена на другой рейс.

Сам Бьёрдален вылетел на сутки раньше.

ураааа!

вот источник :http://lifenews.ru/news/127871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые сервисы позволяют отслеживать поток фотографий, размещаемых в данный момент в социальных сетях. Например, с помощью сайта sochi.digitalmoon.ru можно посмотреть, что выкладывали люди в Инстаграм и ВКонтакте в день закрытия Олимпиады 23 февраля.

b5dcb16a9182a0a17a2caa69992e0c5d.jpg

Наверно, участница церемонии закрытия

 

e6f595a4a736f8bbb85aeec173b14510.jpg

 

ae08fd562a8f4084d13cbd9946f33e9a.jpg

Надеюсь, это мы не сами сделали

 

7db4609e43fa1852da9e21b524d44471.jpg

Это точно артисты церемонии закрытия

 

09f3aec8b6c2a022ce879d56a9e19d61.jpg

Билеты на вход в Олимпийский парк

 

f2215e03569880fa46adfc5a8d55c33b.jpg

Билеты на соревнования

 

a590a7f1ed5a2ce79086205ade797713.jpg

 

704c63b8bf1c17f55387e415f793d78c.jpg

Просто болельщики

 

82d11646884889a1fbf9aeb3904c5368.jpg

Кто-то из волонтеров

 

f3ebae62bc7d0310f8b59297ae5387cf.jpg

Медаль за обеспечение безопасности на Играх

 

4b0c70e255c3dfe0ea25ddb42dcb5330.jpg

Ого! Кому-то повезло сфотографироваться с самой Ольгой Зайцевой!

 

8781a6af7177d72d03a3b886ad11b2f9.jpg

Владислав Третьяк с женой; девочка, наверно, попросила их сфотографироваться на память

 

dbb8cdffd19e4a3aded14c1752d5b32a.jpg

Церемония закрытия со зрительского места

 

6856c40693799fe43cfc08ba4b867b10.jpg

Елена Ильиных и Аделина Сотникова на стадионе

 

Встретив это фото, посмотрел странички Лены и Аделины в Инстаграм:



 

 

766742e72d706ed023fef508ab4a0dd5.jpg

Смешное название: "Я и Люлька!!!!"

 

4f80cb9a59d1c7e6476c00fe78c9c585.jpg

Интригующее фото: Елена Ильиных, ее партнер Никита Кацалапов и... ???????

Фото называется "Со звездой экрана" :huh: 

 

532609a57d81b44bbcc6024951a9d553.jpg

Неплохо иметь такие связи, как у Аделины Сотниковой!!!

Фото 2009 и 2014 гг.

 

e9ac1e8e095549452d233f04df1997d6.jpg

Понравилась подпись Аделины к этому фото:

 

"Ребята!,до дрожи сидела!вы СУПЕР!!!слезы счастья на глазах у меня!вы ЗАСЛУЖИЛИ ЭТИ НАГРАДЫ!!!ТАНЕЧКА И МАКСИМ - ВЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!сегодня откатали просто ИДЕАЛЬНО!!! КСЮШЕНЬКА И ФЕДЕЧКА!я просто в шоке!!!У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ,но это было "ВАУ-ВАУ-ВАУ" Ребят,просто мы очень сильные ребята!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС!!! Целую и люблю!ВЫ ГЕНИИ!!!!"

 

(выделено мной)

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая девочка - звезда ютуба, ей к трём годикам, а вовсю катается на коньках. В какой-то вечерней программе на первом канале, с Малаховым, на след.день после победы Сотниковой и, соответственно, завершения соревнований по фигурному катанию были в гостях наши фигуристы. И вот эту девочку тоже показывали, сначала ролик, а потом она сама там была. Видно, там ребята и сфотографировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...