Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

      Может быть, я неправ, и меня сейчас все начнут дружно осуждать, но на тему эстафеты паралимпийского огня хочется сказать нелестные слова в адрес организаторов.

      

А у нас эстафета паралимпийского огня планируется всего на 1,5ч. Думаю, что больше 2ч - это долго. Праздник должен быть для паралимпийцев, но не на целый день. Когда была эстафета олимпийского огня в нашем городе также было парализовано движение с 10.00 до 20.00. Это очень долго. Побеседовала с некоторыми знакомыми, которые несли огонь, они посчитали, что было слишком долго и затянуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

      Может быть, я неправ, и меня сейчас все начнут дружно осуждать, но на тему эстафеты паралимпийского огня хочется сказать нелестные слова в адрес организаторов.

     

А у нас в этот раз понесут факел по набережной и дороги перекрывать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну умеют у нас из всего хорошего сделать ерунду, и вместо положительных эмоций и праздника, устроить балаган посреди центральной улицы.Очень параолимпийцев уважаю и всячески приветствую, мой ученик в запасной команде по лыжным гонкам едет выступать...но хочу, чтобы внимание к этим мужественным людям привлекали разумно и без ненужного порой, выпендрёжа и чиновничьего бахвальства.

Победы нашим параолимпийцам и удобства всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый формат микста опробуют в Холменколлене

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/mixed_relay/spbnews_NI438718_Noviy-format-miksta-oprobuyut-v-Holmenkollene

 

Интересно, приживется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Любая эстафета была всегда в 4 этапа. Или они не по разу побегут, как в рождественской гонке или лыжники в командном спринте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Любая эстафета была всегда в 4 этапа. Или они не по разу побегут, как в рождественской гонке или лыжники в командном спринте?

Я тоже, если честно, не совсем поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, если честно, не совсем поняла...

Что гадать, дождемся 23 марта. Мне тоже интересно, как это будет выглядеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не хочется в это верить

Бьорндален завершит карьеру в конце сезона

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbnews_NI438074_Biorndalen-zavershit-karieru-v-konce-sezona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он давно говорил, что после Сочи закончит. Всем бы такое окончание карьеры, два золота. Но без него лично мне будет непривычно, я его "всю жизнь знаю": сколько биатлон смотрю - он там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всех жаль провожать, но уходят и уже мало кто вспоминает и Рафаэля Пуаре, и Грайса, и Дизль и многих других, а как хороши-то были.

Ну не может же Бьерндален до 50 лет бегать как 20-летний. Ему и так уж прощают, когда он путь срезал на прошлой олимпиаде. ))  Но, если серьезно, всегда на "проводы" спортсменов смотрю с печалью, а то и со слезами, вспоминаю, как они выступали и радовали своих болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Любая эстафета была всегда в 4 этапа. Или они не по разу побегут, как в рождественской гонке или лыжники в командном спринте?

скорее всего, как в рождественской. Томас Бах в Сочи говорил, что гонки формата рождественской планируют включить к олимпийские виды спорта уже на следующей Олимпиаде. Вот, наверное, и решили пробовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В норвежской мужской команде хоть есть достойная замена Бьерндалену. А вот Магдалена Нойнер ушла и немецкая женская команда осиротела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на моей живой памяти и пришла. Вместе с нашей вечно подающей кому-то какие-то надежды Слепцовой. Правда, успела всё выиграть и уйти.

У немцев на Дальмайер всё говорили, но она нестабильна. И после их предыдущего поколения великих (Вильхем и т.д., одна Хенкель всё тут) замены особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная спонсорская акция, после каждой олимпиады (и зимней, и летней) всем призёрам дарят. Марки только разные. Не жаль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим олимпийцам подарили по мерседесу, даже маленьким!!!!!!

Посмотрел сейчас репортаж про Мерседесы. Подарили большие белые внедорожники. Кому-то понравилось, кто-то даже внутри машины растерялся. Хорошо конечно, что подарили. Для хороших людей не жалко. Но могли бы спросить:

Ребята, хотим вам Мерседесы подарить, выбирайте из модельного ряда, выбирайте цвет и комплектацию.

Это было бы правильно. Кто-то выбрал бы внедорожник, кто-то спортивную модель, а девушки могли маленькую машинку из Мерседесов выбрать.

Эх, не додумали подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, если бы спросили было бы лучше, даже цвет может сильно раздражать, а ведь продавать подарок не очень хорошо. Но в любом случае мерседес это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... один бы выбрал машинку на 3 ляма, а другой за 1.... Уж лучше  всем все одинаковое, а дареному коню, как известно, в зубы не смотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы спросили не интересно было бы, а так какой-никакой сюрприз. Виктор Ан был очень доволен, да и Аделине машинка понравилась.

Изменено пользователем Ineska64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты раскопали удивительно точный прогноз, сделанный в прошлом ноябре в одном из журналов.

Автор - Е.Вайцеховская

a7d0b94745e261212ba66115baabf824.jpg

 

А это промо-ролик, снятый перед началом Олимпиады.

http://youtu.be/ERCCGB0mlnI

Откуда они знали?

 

Герои получают заслуженные награды.

EC7qFjOQ_HM.jpg

Дарья Домрачева награждена высшей государственной наградой - звездой "Герой Беларуси".

 

BhfGtYaCEAES9ld.jpg

"Девушка, до центра не подбросите?"

 

QIWhxmyqdJM.jpg

 

 

uakhbMY.jpg?1?4911

В 1994 году в финале хоккейного турнира в Лиллехаммере Швеция победила по буллитам Канаду - 3:2 и впервые в истории выиграла Олимпиаду. В следующем году вышла марка с изображением победного буллита Петера Форсберга.

 

Umnhr0W.jpg?1?2417

Через 20 лет Канада взяла филателистический реванш. Марка с голом Сиднея Кросби.

 

 Внимание, ролик может вас расстроить. Ребенок переживает окончание Олимпиады.

http://youtu.be/tepKlHX-N1U

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дурил интернет, не посмотрела ролики с шоу чемпионов в Москве. Ура, сегодня получилось!

С чемпионами всё понятно, молодцы. Сложные элементы не все делали - тут, мне кажется, не столько усталость, они ведь каждый день на тренировках бог знает сколько раз прыгают, а те самые зрительские места на льду, мало места, а чем сложнее прыжок, тем больше надо места для разгона, Волосожар с Траньковым подкрутку обозначили, например - так они на неё через весь большой каток по диагонали заходят, а тут подкинешь, а поймает зритель в 5 ряду)))

Многие по ходу из-за этого меняли программу.

Мне всё очень понравилось, и как выступали, и как принимали. Но особенно впечатлили Кавагути-Смирнов, на фоне олимпийской эйфории про эту пару немного забыли. Не повезло, осенью травмировались. Но какие у них поддержки! Я таких в жизни не видела. За один номер "Очи чёрные" столько разных сложнейших положений! Интересно, они едут на чемпионат мира? Мне кажется, должны, они сильнее нашей третьей пары. У пары Базарова-Ларионов при такой сильной конкуренции в наших парах на Европе был единственный шанс и они им воспользовались, заняв третье место.

Или на мире у нас 4 пары может быть? Я плохо знаю регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше  всем все одинаковое, 

Жили уже по этому принципу 70 лет.

Все были одинаковые.

Лучше спросить у людей, какая машина им по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемпионат мира скорее всего не поедут Волосожар и Траньков. Что-то в интервью они об этом говорили. Так что, Смирнову и Кавагути будет место в сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...