Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мерседесы-шмерседесы - ездили, знаем..

А я седня в Мэдисоне был на Рейнджерс vs Чикаго - вот это кадиллаки против понтиаков :-)

 

Спецкорреспондент спортбара ТТВ "Тульский Токарев" передает информацию с матча НХЛ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Дима, кто победил то, Кадиллаки или Понтиаки???  1:0 я углядел, но там с таким счетом матчи не заканчиваются! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

По России 2 Попов разговаривает с Мутко о олимпиаде, много интересного про спортсменов. Попутно отвечает на вопросы телезрителей, позвонила женщина и говорит - "вот у нас есть такой мальчик в шорт-треке, такой хороший мальчик Виктор Ан))) Он на такую высоту поднял этот вид спорта, нельзя ли дать ему хоть какое-нибудь жилье.)))  Мутко заулыбался и вроде обещал попозже решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, давайте погадаем. Какие мнения: кто будет тренером нашей сборной по хоккею на чемпионате мира в этом мае?

Я думаю, что это будет Вячеслав Быков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знарок из Динамо не уйдёт, я бы тоже не пошла ))) Если его сильно хотят, должны предлагать совмещение. Но у него Динамо два года подряд до финала КХЛ доходит и сейчас регулярку выиграло. Допускаем, что опять дойдёт, значит, он в клубе будет занят до конца апреля, а чемпионат мира в мае. И что он со сборной успеет сделать?

В интернете читала, что он хочет отказываться.

У нас сейчас не задумываясь зовут самого успешного клубного тренера. Билялетдинов не впечатлил, а давайте Знарока. Может, надо взять кого-то на перспективу? Но чисто на сборную. Пусть этот чемпионат мира проиграем, мы и прошлый не выиграли, но потом будет результат и команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Москвы Сергей Собянин не исключил возможности подачи российской столицей заявки на право проведения еще одной летней Олимпиады.
http://www.interfax.ru/moscow/361969

 

Не хочу Крым, хочу Олимпиаду!

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, есть у меня шанс попасть в сборную по лыжным гонкам?)) Или сменить вид спорта?))

DSCN9989-1.jpg

DSCN0046.JPG

DSCN0049-1.jpg

DSCN0063.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Первое чему учат спортсменов -правильно падать.Так что все шансы есть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое чему учат спортсменов -правильно падать.Так что все шансы есть!)))

Это всё стрелка -указатель виновата...))) Засмотрелась я на неё...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё стрелка -указатель виновата...))) Засмотрелась я на неё...)))

А я-то подумала, что в объектив))) - 1-ая фотка :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, есть у меня шанс попасть в сборную по лыжным гонкам?)) Или сменить вид спорта?))

Думаю пора ввести новый вид спорта - ныряние в сугробы. Вербочка, равных Вам не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора ввести новый вид спорта - ныряние в сугробы. Вербочка, равных Вам не будет

Да уж, пожалуй...нырнешь , если такой указатель в лесу увидишь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, пожалуй...нырнешь , если такой указатель в лесу увидишь!)))

Точно! Страусов с головами в снегу видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у нас полсборной (во всяком случае, биатлонной точно) таким методом по лыжне перемещаются, так что возьмут, фирменный стиль, как никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ранее на открытии Паралимпийских игр не повторяли церемонию "больших", а там своя менее масштабная программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно помню на открытии паралимпийских игр в Ванкувере представляли талисманов, что-то было про развитие паралимпийского движения, а вот презентация страны - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что немного подумал и решил, что будет продолжать карьеру до 2016 года. Так что еще пару лет смотрим, болеем, любуемся!)

thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что немного подумал и решил, что будет продолжать карьеру до 2016 года. 

Интересно, почему я ни секунды в этом не сомневалась :scratch:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что немного подумал и решил, что будет продолжать карьеру до 2016 года. Так что еще пару лет смотрим, болеем, любуемся!)

Ох, не знаю. мне кажется, что надо вовремя уйти - на пике своей формы. Хотя если силы позволяют пусть бегает и нас радует своими победами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе после Олимпиады теперь спрос на зимние виды спорта превышает предложения, для желающих заняться фигурным катанием уже не хватает катков, набирают дополнительные группы, активно идут в лыжные виды спорта, появился большой интерес и спрос к шорт-треку :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе после Олимпиады теперь спрос на зимние виды спорта превышает предложения, для желающих заняться фигурным катанием уже не хватает катков, набирают дополнительные группы, активно идут в лыжные виды спорта, появился большой интерес и спрос к шорт-треку :smile:

 

Как это здорово !!!! Мария, спасибо за приятные новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...