Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Аргентина разочаровала на этом Кубке мира. Иметь в составе плеяду атакующих игроков во главе с Месси - и играть в антифутбол в расчете на ошибку соперника - чемпион мира не должен быть таким!

Золотые слова! Разделяю эту точку зрения. Тоже буду болеть за Германию. Согласен на победу Бундесманшафт с любым счетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живая игра, но игра практически равных соперников. 

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живая игра, но игра пратически равных соперников. 

Зато интересно, сейчас во втором тайме разыграются, стоит только кому-нибудь гол забить

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм Германия-Аргентина - 0:0.

Интересная живая игра. Голевых моментов даже больше, чем можно было ожидать от матча с участием Аргентины  :smile:, которая даже забила гол, но из явного "вне игры".

Ждем второго тайма. Скорее всего, счет в нем будет открыт.

Кстати, вся Бразилия болеет сейчас против Аргентины.

 

Второй тайм. Месси упускает 100%-ный голевой момент!

Основное время Германия-Аргентина - 0:0.

 

wc-713-10.jpg

 

wc-713-07.jpg

Фан-зона в Рио

 

wc-713-11.jpg

Финал сейчас смотрят и в космосе

 

wc-713-13.jpg

 

wc-713-14.jpg

"Спокойно, ваши сейчас забьют!"

 

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия-Аргентина - 1:0

Гетце, 114

 

13 июля 2014.

Чемпион мира по футболу - Германия

 

wc-713-15.jpg

 

Европейская сборная впервые выиграла чемпионат мира по футболу в Америке

 

Германия стала чемпионом через 24 года после своей последней победы в 1990 году, когда она победила в финале Аргентину со счетом 1:0!

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wc-713-18.jpg

Нойер - лучший вратарь, Месси - лучший игрок турнира. Выбор Месси крайне сомнителен, ничего выдающегося он на этом чемпионате не показал.

А это лучший бомбардир турнира Хамес Родригес, Колумбия - 6 голов (с женой и дочкой)

wc-704-21.jpg

 

Немцы празднуют победу

wc-713-20.jpg

 

wc-713-17.jpg

 

wc-713-25.jpg

 

wc-713-22.jpg

 

wc-713-19.jpg

 

wc-713-21.jpg

 

В день финала состоялась символическая церемония передачи права проведения Чемпионата мира от Бразилии к России!

wc-713-12.jpg

 

wc-713-26.jpg

 

wc-713-27.jpg

 

wc-713-28.jpg

 

wc-713-29.jpg

До встречи в России в 2018 году!  :smile:

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Месси - лучший игрок турнира. Выбор Месси крайне сомнителен, ничего выдающегося он на этом чемпионате не показал.

 

А Месси ничего показывать и не надо было. Вот только не многие игроки могут на себя оттягивать 3!!!! человек с команды противника. Он это может делать, как никто другой. Мне очень жаль, что Аргентина проиграла.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что победила Германия(((((

Наверное, голланды были единственные, кто мог их оставить без чемпионства. Но увы, история не терпит сослагательного наклонения.

 

P.S. А у Месси перед вчерашним матчем был такой вид, что в победу Аргентины я не поверила ни на минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что победила Германия(((((

 

 

Ну почему же.....я с самого начала чемпионта болела именно за них. Отличная команда показавшая очень достойную игру. Без сомнений это была заслуженная победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же.....я с самого начала чемпионта болела именно за них.

 

а я с самого начала за них не болела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с самого начала за них не болела)))

 

Нет ну это понятно)) просто меня, например, такой результат завершения чемпионата очень радует :biggrin:  поэтому мне совсем не жаль, а очень даже наоброт :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году за кого начинала болеть, они вылетали, сначала испанцы, потом итальянцы. И я решила болеть за красивый футбол. На мой взгляд, красивый футбол показали не более 5 команд чемпионата, а самый красивый был у немцев и в некоторых играх у голландцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году за кого начинала болеть, они вылетали, сначала испанцы, потом итальянцы. И я решила болеть за красивый футбол. На мой взгляд, красивый футбол показали не более 5 команд чемпионата, а самый красивый был у немцев и в некоторых играх у голландцев

 

Я с самого начала тоже болела за две команды - немцы и португальцы. Но если первые прям очень очень порадовали, то у вторых ничего не склеилось, игра не получилась. :this: Показать красивый футбол им никак не удается. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после вылета наших и испанцев болела за немцев и рада, что они чемпионы мира 4й раз. Посмотрите "премиальные" командам.

 

getImage2Q903WB3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я слышала было сказано, что наши не получат ни копейки. Еще бы зарплату нашего тренера отдать нуждающимся или больным детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то сразу понравилась игра голландцев и немцев, за них и стала болеть. Жаль, что голландцы к финальной стадии немного сдали... Но мне кажется, тут типичные ошибки тренера, т.к. видно было, что играть они умеют и любят, что главное. Ещё совсем не согласна с присуждением "Золотого мяча" Месси, мне кажется, он на этом ЧМ показал не лучшую свою игру... а ещё очень чувствовалось, что ему просто не хватает в команде ещё одного толкового игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я слышала было сказано, что наши не получат ни копейки.

 

     Перед ЧМ, по решению команды было принято предложение о том, что премиальные получат они - ТОЛЬКО в случае выхода из группы (а не отдельно за каждый матч). Это их была идея.

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не говорили, что спорт вне политики, но действительность показывает обратное, СЭ:

УЕФА развел российские и украинские клубы в еврокубках

В групповом турнире еврокубков 14/15 команды России и Украины не встретятся между собой. А вот дальше наверное будут играть на нейтральных полях((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идет суперкубок России по футболу ЦСКА:Ростов на Дону. Счет за 30 минут до окончания 1:1. Ростовчане играют в 9 игроков, двоих удалили. Победа ЦСКА со счетом 3:1.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился очередной этап Формулы-1 - Гран-при Венгрии. 1. Рикьярдо. 2 Алонсо. 3.Хемильтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился очередной этап Формулы-1 - Гран-при Венгрии. 1. Рикьярдо. 2 Алонсо. 3.Хемильтон.

Да, совсем чутка Алонсо не хватило до первого места! Держал за него кулаки... Впрочем на этом красном тракторе приехать вторым это и так уже почти подвиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...