Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вот вы наругались на Фуркада, а инициатором был не он! :ireful:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Мы озвучиваем только то, что слышим с экрана, сами ничего не придумываем)) А круто Фуркад выкручивается - он, типа видел, что Антон обходит и что-бы его не отпустить, решил отсидеться за спиной Беатрикса. Самому то не смешно?)))

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, уже давно, была ситуация, когда наша Ольга Пылёва шла вторая на финиш, первая была китаянка, и вот за 100-200 метров до финиша китаянка падает и Ольга её обгоняет,вот только протеста тогда не было, хотя когда Китай был на первых позициях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Фуркад нажимает на то, что он не пошел на обгон, потому что очень узкое место. А Шипулин не оставил пространства Беатриксу и тот, как говорят водилы, цепанул бровку. Используется любая возможность Фуркадом пройти вперед, форма пока не позволяет сделать это на лыжне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Антон на 1 месте.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно смотреть на Антона на вершине, но ведь, правда сам упал Беатрикс -то.)) И , правда посрамлены французы со своим дурацким протестом.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только зря Шипулин грустноватый был на награждении! Надо было во весь рот улыбаться, пусть Мартен плачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Антону дали какую-то жёлтую карточку. 

Повесит для комплекта рядом с медалью. Еще не было  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Антон тем временем уже на втором месте в кубке мира, на 1 очко опережает Свендсена. От Фуркада пока отстает на 25 очков, но ничего, у него все впереди. А после сегодняшнего случая Антон будет злее на Фуркада и еще покажет на что способен наш русский красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биатлоне желтая карточка? И давно это нововведение? Что-то я раньше о таком не слышала

Один из судей был по совместительству футбольным арбитром - вот и достал из кармана по привычке :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас во всех сетях инета идет разговор про биатлон. Я в группе "Я люблю биатлон" в Одноклассниках тоже вижу обсуждение гонки. Все сходятся в мысли, что число поклонников Фуркадов в России уменьшается с каждой минутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и француженке надо желтую давать за Дашу Домрачеву! А Фуркад - просто гаденыш. Все, больше никогда за него болеть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, а как-бы они впятером финишировали, ведь почти на протяжении всей гонки впереди было пятеро спортсменов и только незадолго до инцидента отцепили двоих.  История, конечно неприятная, Антона жалко даже, но надеюсь это закалит нашего лидера, ведь надо уметь из любых ситуаций выходить с честью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно видео посмотреть, где Шипулин сбил и проехал по лежачему французу ?Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно видео посмотреть, где Шипулин сбил и проехал по лежачему французу ?Помогите

Рита, он никого не сбивал и не переезжал! Там Фуркад с Беатриксом ноги не поделили... Беатрикс упал, Фуркад, прыгая как козел, проскочил... Они обижены, что этим падением лишили себя золота.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...