Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

К сожалению на следующей неделе эстафеты начинаются рано. Придется кому-то комментировать начало. Я точно домой позже приеду:

 

Рупольдинг

14.01 16:30 Эстафета. 4 х 6 км.  Женщины.

15.01 16:30 Эстафета. 4 х 7,5 км. Мужчины.

 

Мы постараемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

К сожалению на следующей неделе эстафеты начинаются рано. Придется кому-то комментировать начало. Я точно домой позже приеду:

 

Рупольдинг

14.01 16:30 Эстафета. 4 х 6 км.  Женщины.

15.01 16:30 Эстафета. 4 х 7,5 км. Мужчины.

 

Обязательно буду смотреть , у нас уже будет 19 вечера. Хотя даже и в 16 часов я бы всё-равно успевала.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, я дома буду, посмотрю эстафету со старта. К этому времени все свои новогодние фото сделаю в альбомы в одноклассниках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередные матчи КХЛ, Локомотив -  Загребский Медвешчак 4:3. Молодцы!!! 

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получил «Золотой мяч» ФИФА по итогам 2014 года. Этот «Золотой мяч» стал для него вторым подряд и третьим в карьере.

 

Роналду победил по итогам опроса тренеров и капитанов сборных, а также представителей СМИ. В голосовании он опередил нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и голкипера «Баварии» Мануэля Нойера.

 

Лучшим тренером года признан главный тренер сборной Германии Йоахим Лев, выигравший Чемпионат мира-2014. В голосовании он обошел тренера «Реала» Карло Анчелотти и Диего Симеоне из «Атлетико».

 

Победу Роналду не все считают справедливой, отдавая предпочтение Мануэлю Нойеру.


Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама (главный футбольный эксперт :biggrin:  ), посмотрев в новостях, что будут вручать премию и выяснив кто где играет, сказала, что давать надо Нойеру - немцу, играющему за немецкий клуб, за патриотизм. А то аргентинец за испанцев, португалец тоже за испанцев, непорядок :derisive:

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается этап кубка Мира по биатлону в Рупольдинге. Как я хотела прошлой весной там побывать, пока не получилось, зато у меня есть открыточка из Рупольдинга от Светы Seka.)) Но я не об этом. В нашей женской команде очередные проблемы - теперь Катя Глазырина заболела и последний этап будет бежать Галина Нечкасова. Надеюсь, всё будет хорошо - ну когда-то должны кончится невезение и всякие другие преграды к нашему подиуму)) Начало гонки в 16.20. Болеем!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романова после 1-й стрельбы  только 14-я. 29 с отставания.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего страшного, но начало для Яны неудачное( будем надеяться, что сегодня случится всё наоборот - сначала плохо, а потом отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна опять два промаха, но немного повыше поднялась - 11-я, но отставание сразу большое - 45 секунд. Немки с кругом 58 сек. отставания.

Да-а, на последнем отрезке наша Яна совсем отстала. Наверно , после болезни пока ещё не совсем оправилась.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Даша из шести отстреляла, всё получше немного. А чего тут ждать, хоть и другой состав будет, пока у нас нет стабильных и быстрых. Просто, раз уж смотрим, то не плакать же каждый раз над нашими))   Пока они могут только так, других что-то не зовут в сборную.

А чешки молодцы, пока идут первыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут ждать, хоть и другой состав будет, пока у нас нет стабильных и быстрых. 

Ну, с Глазыриной и Подчуфаровой я бы ещё понадеялась на чудо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с Глазыриной и Подчуфаровой я бы ещё понадеялась на чудо...))

 

Ой, Маш, не знаю. Ну вот у нас два круга, теперь точно не на что надеяться. :sad:  Если только на возвращение Глазыриной с Подчуфаровой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маш, не знаю. Ну вот у нас два круга, теперь точно не на что надеяться. :sad:  Если только на возвращение Глазыриной с Подчуфаровой.))

Что ли я "накаркала"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ли я "накаркала"?)))

 

Тут хоть что делай - надеемся, по сути только на чудо и на ошибки других, обскакать которых наши пока не в силах.

А чешки подпустили немок, тем временем. Абрамова из Украины молодец, они третьи.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Шумилова здорово отстреляла, молодец, надеюсь ей придаст это уверенности в следующих гонках. Если бы не круги Дарьи, то надеяться можно было бы на подиум))

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечкасова на первой стрельбе с одним доп. патроном. там сейчас вся интрига догонит ли Дарья Домрачева лидера.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...