Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Сегодня приехала в Москву на встречу форумчан и у друзей посмотрела эстафету женщин.  Жаль, что не смогли попасть на пьедестал. Из нашей четверки огромное спасибо Катюше Юрловой, смогла передать эстафету на 2 месте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные стартует очередной чемпионат Формулы-1. Всех болельщиков - с началом сезона!!!

 

lccvtCD1eR.jpg

 

head_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошла квалификация.

Льюис Хэмилтон: Отличный старт уик-энда!
101882.jpg

Квалификацию в Мельбурне уверенно выиграл Льюис Хэмилтон, заложив основу для успеха в завтрашней гонке.

Льюис Хэмилтон: «Отличный старт уик-энда! Нет ощущения, что прошло много времени с момента финиша последней гонки. Все сотрудники базы нашей команды потрудились на славу, чтобы мы смогли приехать сюда и показать столь высокую скорость. Я очень рад, что сегодня у меня была такая машина, к тому же нам удалось найти хороший баланс. В квалификации ты должен как можно лучше проехать один быстрый круг, и решение этой задачи доставляет мне большое удовольствие.

В прошлом году в Австралии нам не повезло, я сошёл с дистанции, но сейчас команда рассчитывает показать высокий результат, надеясь, что обе машины смогут успешно добраться до финиша. Будем работать с максимальным напряжением сил, чтобы выполнить стоящую перед нами задачу. Сегодня нам предстоит как следует потрудиться, изучая собранную информацию и готовясь к завтрашнему Гран При. Безусловно, меня ждёт острая борьба с Нико Росбергом».

http://www.f1news.ru/news/f1-101882.html

Все результаты:

F1.jpg

 

Гонка завтра в 07.50 мск

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав мужской сборной на эстафету:

Гараничев

Волков

Малышко

Шипулин

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрывается первая медаль на ЧМ по шорт-треку.  В финальном забеге наших двое: Ан и Елистратов. 

Показывает канал Спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже увидела, но на спортбоксе. Супер просто, такая победа в такой борьбе, Семён молодчина!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр... штрафной круг при почти полном штиле у Гараничева после стрельбы лежа. Ну, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВАЯ стрельба ЛЕЖА!!! Штрафной круг - не эстафтеник Гараничев, как не крути!!! :sad: :sad: :sad:  То целится по минуте, то лежа мажет! Короче, потепря-потерь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было очень плохое предчувствие сегодня, как только вспоминала про эстафету, но...продолжаю надеяться, как всегда.:-)

Всякое бывает, но уж больно сильны соперники, даже не знаю, кто там так намажет, что на круг пойдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ничего. Мы все активно болеем, так что еще надежды не потеряны. Хотя объективно, наша сегодняшняя сборная не блещет результатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков Бьерндален. Вот это да, кто-то его ветераном называет?

Старый конь борозды не портит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Губерниев - оптимист. Еще надеется на призовое место

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...