Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Да ладно вам, какая сдача! Негоже так думать про белорусов, просто наши наконец-то ЗАХОТЕЛИ играть и выигрывать!

Вот сегодня и надо показывать свою силу! После сегодняшней игры все станет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять Первый канал, опять Гусев...

И еще мысль вслух - мы на этом турнире, хоть один матч сыграем в своей КРАСНОЙ форме???

 

zGCjZWdeW-8.jpg

1908889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять Первый канал, опять Гусев...

Как я разделяю Ваше недовольство!)))

На голову наши были выше, но вот справедливо Наташа заметила - не хватало везения совсем чуточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23.00 вернулась домой из Самары и посмотрела игру наших со словаками. Услышав про тренера словаков Вуйтека, как он Ярославский "Локомотив" трижды сделал чемпионами России, была уверена что нашим будет трудно бороться со словаками. Ярославские фанаты хоккея его просто боготворят. Так оно и вышло. Радует, что в овертайме фортуна повернулась к нам стороной и мы победили 3:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела и переживала в начале матча, когда мы проигрывали. И так была довольна, что наши ребята все-таки победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, сегодня наши "сольют" игру финнам, чтобы остаться на 3 месте и в четвертьфинале играть со шведами в случае победы США над Словакией? Если, конечно, произойдет чудо и словаки выиграют у американцев, тогда наши будут биться за 1 место в группе. Но я в это чудо практически не верю. Тактически выходить на чехов - не резон, а потом Канада - еще хуже. Что же, вечером все будет понятно. Но, думаю, что сегодня мы увидим хорошую игру у наших только в случае победы словаков на американцами, в противном случае игры не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нашим надо выигрывать у финнов. Тренер словаков Вуйтек сделает все, чтобы словаки победили США. Кроме хоккея будет по НТВ трансляция футбола Бавария-Барселона, полуфинал лиги чемпионов УЕФА. Барса выиграла у себя,теперь надо и в Мюнхене выигрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять минут большинства, тем более, с перерывом, надо реализовывать. Было время подготовиться, договориться. В результате арбитры "вернули" финнам несправедливое удаление, и они очень быстро его использовали

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание оставшихся игр:


14 мая 2015, четверг


16:15, четвертьфинал (QF1), canada_mini.gif Канада — Беларусь belarus_mini.gif


17:15, четвертьфинал (QF2), sweden_mini.gif Швеция — russia_mini.gif Россия


20:15, четвертьфинал (QF3), usa_mini.gif США — Швейцария switzerland_mini.gif


21:15, четвертьфинал (QF4), finland_mini.gif Финляндия — Чехия czech_mini.gif


 


16 мая 2015, суббота


16:15, полуфинал (SF1), WQF1 — WQF4


20:15, полуфинал (SF2), WQF3 — WQF2


 


17 мая 2015, воскресенье


17:15, матч за третье место, LSF1 — LSF2


21:45, ФИНАЛ, WSF1 — WSF2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не случилось и не срослось...а жаль!( :sad:

Для наших - это лучший результат, если планируют пройти как можно дальше в турнире. Все прогнозируемо! Тактика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начинается четвертьфинал Швеция-Россия! Победителя уже ждут "друзья"-американцы. Удачи нашим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрю с интересом этот матч. Я болельщик никакой, но международные встречи наших смотрю всегда и болею за наших. Если наших нет, но есть французы, то болею за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если наших нет, но есть французы, то болею за них.

Нина, я в этом даже не сомневался :smile:

А между тем в наших воротах успели побывать уже две шайбы и уже 2-3. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...