Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Параллельно с Евро 2016 прошёл Кубок Европы по пляжному футболу. Тут наши успехи получше, сборная России стала третьей. В полуфинале камнем преткновения, как и на прошлогоднем чемпионате мира, стали португальцы (4-4, п. 0-2), а в малом финале наша сборная отыгралась на венграх - 8-0.

 

Также на прошлой неделе прошли чемпионаты Европы по гребле на байдарках и каноэ и фехтованию. На первом наши гребцы выиграли 5 золотых,4 серебряных и 3 бронзовых медали, став вторыми в общекомандном зачёте. Наши фехтовальщики с 6 золотыми, 1 серебряной и 3 бронзовыми медалями стали абсолютно лучшей сборной турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Наша Екатерина Александрова, пробившись в основную сетку Уимблдона через квалификацию, в двух сетах переиграла Ану Иванович!!! Сенсация!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заканчиваются матчи 1/8 финала. Вчерашний день получился ярким: было много голов и, что неожиданно, в каждой игре был быстро забитый гол!

 

Игра Германия – Словакия получилась предсказуемой, а вот в двух других играх команды порадовали зрителей яркой игрой. Особенно надо отметить венгров – они играли очень достойно, могли равнять счёт за 15 минут до конца. Даже пропустив в концовке два мяча, шли вперёд, а на последней минуте нарвались на четвёртый гол. Вот как по-разному можно проиграть, даже несмотря на крупный счёт!

 

Венгры, несмотря на поражение, заслуживают самых добрых слов. А сборная Бельгии, выигравшая три игры подряд со счётом 8:0, теперь претендент на место в финале.

Cl57HTYWAAIRTnr.jpg

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается матч Италия – Испания. Интересно, что букмекеры отдают предпочтение Италии.

 

ita_isp.jpg

 

Со стартовым свистком зарядил ливень…

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как дальше будет, но итальянцы гораздо лучше смотрятся! Заметила за собой, что почему-то болею за них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже радуюсь за итальянцев, но даже в случае сегодняшней победы они выйдут на немцев. А немцев переиграть не возможно. Ну совсем неравноценные пары в этом году. Эта игра должна была быть ну никак не в 1/8. Да и игра Германия с Италией или Испанией, в зависимости кто сегодня выиграет, для 1/4 тоже несправедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то испанцы сегодня просто на себя непохожи. Даже жалко, ждал от матча гораздо большей борьбы. Но может в концовке все изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем испанцы проснулись, заиграли. И что делает их вратарь, уму не постижимо. Он просто спасает испанцев. Вытащил уже как минимум 3 гола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня игру делают вратари. Сначала испанский вратарь выручат свою команду, а теперь итальянский. Ну молодцы, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Италия! Браво Буффон! Ух будет матч 2 июля, а я не посмотрю  :cray: , так как буду в дороге в Москву, а ночью отправлюсь в Италию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней минуте Испания имела 100%-ный шанс, но не забила, и через минуту вместо 1:1 счёт стал 2:0. В субботу, 2 июля, нас ждёт грандиозный четвертьфинал Германия – Италия.

 

Cl-DK7uWkAADd9C.jpg

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Италия! Браво Буффон! Ух будет матч 2 июля, а я не посмотрю  :cray: , так как буду в дороге в Москву, а ночью отправлюсь в Италию

И я, к сожалению,  не посмотрю, так как с 1 по 10 июля буду работать с французской группой из города-побратима Орли, и будет не до телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, даже не про неравноценность пар, а в целом про таблицу. Как два разных чемпионата. Сейчас в одной части сетки уэльс, португалия, бельгия, польша. И победитель этой четверки только в финале встретится с победителем четверки германия, италия, франция и с бОльшей долей вероятности англией, будем смотреть правде в глаза, исландцы уже прыгнули выше головы. Если победят, это будет главная сенсация чемпионата, в игре все бывает, посмотрим. Но даже в этом случае четверка этой части сетки несравнима с первой. А в финал выйдет только одна команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова быстрый гол, и даже два. Англия вела в счёте две минуты. У Исландии гол забил Рагнар Сигурдссон (ФК «Краснодар», Россия).

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...