Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Я верила, но... я не верю - мы чемпио-о-о-о-о--оны!!!!!!!!!! Антон - ты герой!!!!! И все остальные тоже. Как здорово, что не ошиблись с выбором участников эстафеты. Ох, чуть кондрашка не хватила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что ошиблась!!!!!!! Ура!!! Есть золото Чемпионата мира!

Неа, Маша, это ты специально, чтобы не сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!!! Что-то давно биатлон не смотрела, и тут такая приятная "неожиданность"!!! Когда Антон уходил после последней стрельбы, а за ним Фуркад в 5 секунда были большие опасения, странно даже, что француз не догнал, но тем приятнее победа в такой борьбе!!!! Урааааа!!!!

Р.S. а с норвежцами что-то невероятное((( немцев жалко, так хорошо начали, команда Австрии молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Маша, это ты специально, чтобы не сглазить

Вот как ты догадалась?! Честно говоря, я так и думала, что Фуркад играет и сейчас нагонит!)) Вот нам нервы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закралось подозрение, что Фуркад не выложился на все сто. Вероятно, берег силы на завтрашний масс-старт. Личное, наверное, дороже общего.

А наши не такие.

Всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Антон мои мысли сказал, что не поверил глазам, когда Бабиков первым прибежал!)) Наверное, в мыслях было, хоть бы секунд поменьше привезли, а тут... Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете мне тоже показалось, что Фуркад не в полную силу бежал, но наши просто молодцы, не подкачали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...