Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Если бы поляки проиграли, могли произойти вещи, по сравнению с которыми дневные события показались бы детской шалостью.

А как же мы будем 1 июля играть финал с украинцами в Киеве? Там в ничью нельзя уже. :scratch: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

\Если бы поляки проиграли, могли произойти вещи, по сравнению с которыми дневные события показались бы детской шалостью.

Так выходит, нам проигрывать надо было? Ради дружбы между народами? А мы-то, наивные чукотские девочки, реальной борьбы ждали!.. А тут всё опять политикой закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, играют команды! Уже 2:3!!! Только спорт и никакой политики!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России решением УЕФА лишена шести очков в отборочном цикле к Евро-2016 за поведение болельщиков на матче с командой Чехии. Наказание пока носит условный характер, но может вступить в силу при повторении эксцессов. Также РФС оштрафован на €120 тыс.

http://euro.gazeta.ru/articles/2012/06/a_4624873.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все-таки необходимо подчеркнуть...

Наказание пока носит условный характер, но может вступить в силу при повторении эксцессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла, Дим, но почему никто ничего про хорватов не говорит? Всё только наши плохие.. Несправедливо!!! И вообще, можно переодеться в российского болельщика и бросить файер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля я думаю наши болельщики в Польше знают о решении УЕФА и не допустят потери 6 очков на ЧЕ 2016. Будут вести себя в рамках. Хочу надеяться на это. А датчане показали силу воли, молодцы. Жаль что проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит, нам проигрывать надо было? Ради дружбы между народами? А мы-то, наивные чукотские девочки, реальной борьбы ждали!.. А тут всё опять политикой закончилось...

 

 

Странно. Вот написал я, что ничья с Польшей это хорошо - иначе после матча могли быть беспорядки и кровь.

После этого читаю: "Так выходит, нам проигрывать надо было?"

 

Вот откуда это старательное непонимание русского языка?

И как же некоторым скучно без А.И.Лукина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь логично получается: Выиграем - плохо, ничья - хорошо, значит, проигрыш - идеальный вариант (как говорится, лишь бы не было войны). Ну, да ладно, это всё лирика... Я же не серьёзно! Не заводитесь...

Но всё-таки, я считаю, что сыграли так, как смогли; показали ту игру, на которую были способны против польской команды. А всё остальное, в т.ч. и политические мотивы, - это оправдания, причём, достаточно слабые. Если уж играли с Чехами, так играли, сказать нечего. А тут пол-матча топтались - и вовсе не из-за боязни будущих беспорядков.

Да, и не вспоминайте, пожалуйста, Лукина на ночь глядя... А-то на форуме уже его призрак мерещится... :biggrin:

Изменено пользователем pea1908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на прошлом Евро-2008 наши так же играли в одной группе с греками, действующими на тот момент чемпионами Европы...

тогда была победа 1-0...

 

konstantin_zyryanov.jpg

 

russian_team_wins_against_greece.jpg

 

Но и группа поддержки была за ё моё...

 

russian_fans05.jpgrussian_fans06.jpg

 

russian_fans08.jpgrussian_fans07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда за всю историю Голландия не проигрывала первый тайм 0:2 на чемпионатах мира и Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента на Евро-2012 все команды забили хотя бы гол, кроме Голландии, и все пропустили, кроме Германии.

 

Теперь после гола Ван Перси все команды забили и все пропустили хотя бы гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мы будем 1 июля играть финал с украинцами в Киеве? Там в ничью нельзя уже. :scratch: :laugh2:

Я думаю, если такое произойдёт, все будут настолько довольны, что после матча состоится совместная грандиозная гулянка. И если наутро не все будут помнить, кто же в конце концов победил, то от перебора горилки и оболони, а не от чего-то ещё. :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мы будем 1 июля играть финал с украинцами в Киеве? Там в ничью нельзя уже. :scratch: :laugh2:

 

Страшно представить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот тут интересный факт)))

 

42 года назад вышел мультфильм, в котором Украинские Казаки играют с таким же набором команд и в той же последовательности, как и в группе D на Евро-2012:

 

Казаки 2:1 рыцари XIV века (шведы)

Казака 2:1 французские мушкетёры XVII века

Казаки 13:3 английские джентльмены XIX века.

 

Совпадение1: участники группы

Совпадение2: последовательность игр

Совпадение3: счет игры Украина-Швеция

Совпадение4: точная последовательность голов игры Украина-Швеция

 

Три месяца назад украинцы посмеялись над этим совпадением(см видео интервью), но сейчас, когда результат первой игры точно совпал ...

 

Ну и наконец, совсем непостижимым образом угадан счет первой игры Украина-Швеция (2:1) и даже последовательность голов в матче!

 

Сообщает Коммерсант В Контакте http://vk.com/id7977225#/kommersant_vk

 

 

 

http://youtu.be/XvyTWxzvR6U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот тут интересный факт)))

 

42 года назад вышел мультфильм, в котором Украинские Казаки играют с таким же набором команд и в той же последовательности, как и в группе D на Евро-2012:

 

Казаки 2:1 рыцари XIV века (шведы)

Казака 2:1 французские мушкетёры XVII века

Казаки 13:3 английские джентльмены XIX века.

 

Совпадение1: участники группы

Совпадение2: последовательность игр

Совпадение3: счет игры Украина-Швеция

Совпадение4: точная последовательность голов игры Украина-Швеция

 

Три месяца назад украинцы посмеялись над этим совпадением(см видео интервью), но сейчас, когда результат первой игры точно совпал ...

 

Ну и наконец, совсем непостижимым образом угадан счет первой игры Украина-Швеция (2:1) и даже последовательность голов в матче!

 

Сообщает Коммерсант В Контакте http://vk.com/id7977225#/kommersant_vk

 

 

 

http://youtu.be/XvyTWxzvR6U

Ну, я думаю, что совпадение счёта в игре с Британцами можно исключить... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пропустили один из матчей Евро-2012, найти его запись можно на сайте gooool.ru. Там же можно посмотреть обзорные передачи о турнире от двух российских каналов, одного украинского и канала Eurosport. (Передачу на украинском канале ведет Ирина Блохина - дочь тренера сборной Украины, в прошлом знаменитого футболиста Олега Блохина).

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так... Наша болельщица (кликабельно)

rus_girl.gif

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...