Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Как хочется чтобы футболисты сегодня выиграли у греков. В связи с отмечаемым завтра днем медицинского работника хочу пожелать нашей сборной крепкого здоровья. И чтобы его хватило на игру в финале ЧЕ 2012!!! :victory: :victory: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Теперь одно пожелание, чтобы чехи и поляки вничью сыграли. Если наши не сравняют счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить комментаторам,то на варшавском стадионе поле какое-то неправильное.

Поле правильное. Люди на этом поле играют неправильные, при чем только с одной стороны.

Вот их бы после такой игры послать играть куда-нибудь в Ангарский Таёжник, да простят меня уважаемые сибиряки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 1 тайма

Греция-Россия-1:0

Чехия-Польша-0:0

 

Матч во Вроцлаве идет под проливным ливнем.

 

Текущая таблица:

1. Россия - 4 очка

2. Греция - 4

------------------------

3. Чехия - 4

4. Польша -3

 

Гол был как гром с ясного неба. Игру контролировали полностью.

Во втором у нас точно будет 2-3 момента. Вопрос в том, забьем или нет.

В перерыве невезучего Кержакова меняет Павлюченко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас за русских болеет весь хостел в Анси...Но водки у меня только одна бутылка...и хорошо что греков здесь нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист, посчитала тут в блокнотике немножко.. А разве, даже если греки у нас выигрывают и получают свои 4 очка, разве мы не выходим из группы? У нас же разница забитых-пропущенных лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у ДВУХ команд одинаково очков, то приоритет личной встречи...вот если в ней ничья, тогда рвзница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему мы всегда что-то на листочке должны считать, а немцы просто 9 очков наберут?

Потому что я статистик. И даже немцев тоже буду на листочке считать :biggrin: Привычка!

 

Чехи с Польшей 1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, наверное. Столько моментов нереализованных! Разве можно так прямолинейно играть? :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колченогие уроды- лучшее, что было написано в этой ветке. Я бы еще добавила - безголовые. Всю команду к нам в Сибирь лес валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда не произошло... Какая-то у наших тенденция - деградировать матч от матча вместо того, чтобы прибавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непедагогично обзываться. :cray:

В прошлый раз бронзу взяли - молодцы! В этот раз не смогли. Подождём следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор.... В стране, где 140 миллионов населения не могут воспитать одну нормальную команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чехия - 6

2. Греция - 4

------------------

3. Россия - 4

4. Польша -2

 

Эта славяно-православная группа оказалась нам не по зубам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балерины кривоногие! Других слов нет... Не попасть по мячу, а вместо этого какую-то "фуэту" крутить!!! Падать на ровном месте (даже если оно и не такое уж ровное), Не попасть в ворота, даже когда тебе никто не мешал... И это всё ОНИ... Герои сегодняшнего матча!!! НЕТ СЛОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..... не быть мне экстрасенсом.

Команду нашу сегодня было не узнать, не игра, а какая-то нелепость. Мозг вырубился, ноги отказали.

Эх, придется снимать флажок с машины, а счастье было так близко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видать нам счастья с такой командой ни в следующем чемпионате, ни в каком. Достали! Такая огромная страна болеет за них. Тренера им хорошего дали. Автобус у них-не автобус, форма-не форма. Все условия создали. Про зарплату,вообще, молчу. А они...... Очень хочется обзываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...