Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, какие вы молодцы все, жаль, что рабочий день сегодня! А Наталья-облако, смотрю не смогла подойти?

Смогла!Очень рада, что познакомилась с девушками и получила заряд энергии, как будто сама в тур отправляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На платформу стали подтягиваться новые путешественники. Вот подошла Юлианна, ник Любознательная. Но она давненько заходит как гость, т.к. не может вспомнить пароль.

 

0_8e273_884b365b_L.jpg

 

Юлианна читает постоянно форум, поэтому в курсе подготовки к новогоднему туру форумчан. В качестве пароля она сразу же предъявила вот эту книгу, чтобы мы не ошиблись и приняли ее за свою!

 

0_8e27d_b15cb8b1_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платформе показалась новая партия пассажиров с примечательной провожающей в розовой кофточке куртке. БА!!! Да это же наш Одуванчик! Рады тебя видеть, Наташа!

 

0_8e274_85ea6cef_L.jpg

 

0_8e276_e3e10bf2_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогла!Очень рада, что познакомилась с девушками и получила заряд энергии, как будто сама в тур отправляюсь!

Наташ, здОрово, у меня у самой такое же чувство было, когда своих друзей из Владивостока в Прагу провожала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сново общее фото, на сей раз одних форумчан. Если смотреть слева направо, Оля Новикова, Наташа-Lumene, Наташа-Облако, Татьяна из Москвы, Наташа-parma, Наташа-Одуванчик.

 

 

Вот, перечислила всех и засомневалась: а не в Турцию ли собралась эта веселая компания?

 

0_8e277_c2ee6521_L.jpg

 

0_8e279_c3eb5c50_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой форумчанкой мне хотелось познакомиться особо, т.к. Наташа(опять!) - patti будет моей соседкой в автобусе в новогоднем туре форумчан.

 

0_8e27a_3f7b235_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании встречи с гидом все общались как старые знакомые!

 

0_8e27b_e9a6602c_L.jpg

 

0_8e27e_6b0ff1c8_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то дождались! Вот она, любимый гид многих-многих туристов - Женечка Лунина! Спешит, торопится, везет заветные конверты.

 

0_8e27f_219317eb_L.jpg

 

У Жени тут много старых знакомых, встретиться с которыми очень радостно и приятно. Ну конечно, ведь у Оли Новиковой этот тур уже четвертый с Женей!

 

0_8e280_86aac756_L.jpg

 

0_8e281_1e5772a1_L.jpg

 

0_8e282_c0530644_L.jpg

 

0_8e283_b560fdbc_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми поздоровалась Женя, и приступила к работе - раздаче синих конвертов.

 

0_8e284_55362764_L.jpg

 

0_8e285_2e227ede_L.jpg

 

0_8e286_58e5d4d8_L.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение у группы радостное, ведь впереди интересный тур. Да и группа собралась веселая.

 

 

0_8e287_10b04739_L.jpg

 

0_8e288_c2f1393f_L.jpg

 

0_8e289_b9013da9_L.jpg

 

0_8e28a_7598166a_L.jpg

 

0_8e28b_f4868ee1_L.jpg

 

0_8e28d_763bbe05_L.jpg

 

0_8e291_51abb2ee_L.jpg

 

0_8e292_fcf22654_L.jpg

 

0_8e294_bd8ebef0_L.jpg

 

0_8e298_bcbf6a1e_L.jpg

 

]0_8e29a_5d4d24fd_L.jpg

 

А это самый молодой путешественник, сын Наташи-parma Антон. Очень позитивный и увлеченный молодой человек. Так держать, Антон!

]0_8e290_cd6577bb_L.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась очередная встреча-проводы форумчан. Ребята уже в пути, пробуют медовуху с окороком собственного приготовления. Вкусные, наверное... Послезавтра и я тронусь в путь-дорожку. Тоже буду радостная стоять на платформе Белорусского вокзала, в ожидании интересного тура, новых знакомств.

 

Вот, какие замечательные груши растут в Краснодарском саду Олиных родителей. Этой красавицы уже нет, но ее я точно попробовала и могу сказать, что ВКУСНАЯ!

 

0_8e29d_2d41c988_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Какие Вы молодцы!!! Мой тур только на Новый год. Как же я Вам завидую...

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!!!

Спасибо за репортаж, за утренний позитив.

Сижу и улыбаюсь, ощущая себя участницей встречи форумчан и путешественницей, отправляющейся в путь с Белорусского вокзала с любимым ТТВ (да простит он меня за столь длительный перерыв :cray: ).

М О Л О Д Ц Ы !!!

Всем - отличных поездок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх. Как здорово у Вас в Москве!!!! Татьяне уже оклад нужно выписать за репортажи с Белорусского... А сам вокзал переименовать в "ТТВшный".....

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, с Белорусского вокзала едут не только ТТВшники? :derisive:

:laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное спасибо за фоторепортаж - очень поднимает настроение!!!!! Я даже пожалела, что лечу на этот раз - все-таки эта платформа Белорусского вокзала уже прочно ассоциируется с радостью поездки.

Таня, теперь будем ждать твоих впечатлений от тура, завтра ведь уже в путь. Счастливого путешествия!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то, что с нашего вокзала едут "не наши", мы с них деньги скоро брать начнем... Вокзал-то наш. По 5-10 групп почитай кажный день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное спасибо за фоторепортаж - очень поднимает настроение!!!!! Я даже пожалела, что лечу на этот раз - все-таки эта платформа Белорусского вокзала уже прочно ассоциируется с радостью поездки.

Таня, теперь будем ждать твоих впечатлений от тура, завтра ведь уже в путь. Счастливого путешествия!!!!!

Оля, завтра начну он лайн рассказ о своем очередном туре 1NB. Думаю, что впечатления от тура будут очень даже хорошими - да разве может быть иначе? После нас выезжает в этом году еще две группы по этому маршруту.

То, что в этот раз вылетаешь, а не выезжаешь, пусть тебя не напрягает. Я тоже в апреле летела в Италию. Когда только мы подошли к месту выдачи документов, я сразу же спросила у группы ожидающих: "Туртрансвояж?". Получив утвердительный ответ сразу же начала знакомиться. Знаешь, никто не был против этого! Наоборот, все как-то раскрепостились и начали улыбаться. А одна из путешественниц мне сказала: "Ой, а Вы знаете, в нашей группе должна еще быть форумчанка, с двумя собаками". Тут уж я ей призналась, что это я с двумя собаками. :air_kiss:

Олечка, сразу же в аэропорту начинай знакомиться с группой, и сразу же почувствуешь радость общения с близкими тебе по духу людьми! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то, что с нашего вокзала едут "не наши", мы с них деньги скоро брать начнем... Вокзал-то наш. По 5-10 групп почитай кажный день....

И это будет правильное решение, Ритуль! А то поразъездились тут некоторые, с нашего вокзала. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне уже оклад нужно выписать за репортажи с Белорусского...

 

Ритуль, а с этого момента можно, пожалуйста, поподробнее? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж подробнее, дорогая! Бесплатный тур от ТТВ ты точно заслужила за столько туров и такую пропаганду на форуме ВСЕх туров! Ну минимум скидку 89% на следующий тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж подробнее, дорогая! Бесплатный тур от ТТВ ты точно заслужила за столько туров и такую пропаганду на форуме ВСЕх туров! Ну минимум скидку 89% на следующий тур.

Ритуль, ну скажи, и как тебя можно не любить? :biggrin:

Но за следующий тур я уже проплатила 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...