Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рита,Лена!где вы скатерку такую модную под хлеб раздобыли?

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы спросила, каким потом я каравай раздобыла? А косынка мне досталась года 3 назад в одном из Туров. Берегу ее и беру во все туры, как талисман.

. Вербочка понимать этого не хотела. Сначала хитростью, потом силой пыталась отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка понимать этого не хотела. Сначала хитростью, потом силой пыталась отнять.

Так косынку ты отобрала?

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю: пыталась. Мне через неделю с этой косынкой опять "Братиславу брать". Без этого платочка никак нам с детьми метро московское не победить.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от каравая взгляд не могу отвести. Шедевр кулинарного искусства. Просто красота!

Да, каравай и правда замечательный получился! только вот история с подписью на нем смешная:) Рита расскажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каравай никто в городе печь не хотел. В кулинариях говорят: "Мы только для свадеб".

. Пришлось соврать, что едет иностранец, и без этого каравая никак его не встретить.

Попросила, чтобы буквы были ТТВ. Переспросила мастерица 5 раз. В итоге, на каравае буквы ЦВТ.

. Забрала его утром еще горячим и ароматным. Заплатила смешные деньги. Везла 200 км. А Вербочка так и не дала куснуть... Так и ушла с цельным....Видимо, прикармливать кого-то надумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каравай никто в городе печь не хотел. В кулинариях говорят: "Мы только для свадеб".

. Пришлось соврать, что едет иностранец, и без этого каравая никак его не встретить.

А чем принципиально отличается каравай для свадеб от каравая для встречи иностранца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он красавец, с загадочной надписью - ЦТВ! :biggrin:

 

0_a524f_d3cc41a2_L.jpg

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что голубей с кольцами проще сделать из теста, чем написать три простые буквы - ТТВ! М...да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, всю ночь не спала под впечатлением! А каравай хочу целым довезти как шедевр кулинарного красноярского зодчества!))

СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ Риточка иЛена! Буду готовиться к встрече в августе, дабы не посрамить землю вятскую!))) :biggrin:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете, каравай до сих пор как свеженький. а уж каким вкуснющим оказался...деревня моя в восторге, а уж про меня и говорить нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я рада! Счастлива просто!!! А буквы....что буквы....пусть будет ЦТВ. ЦентрТрансВояж. ЦентровойТрансВояж. ЦентральнейнекудаТрансВояж....Форум же поменяли, а мои кондитеры название фирмы изменили.

   Надь, ты,прям, всей деревне каравай показывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я рада! Счастлива просто!!! А буквы....что буквы....пусть будет ЦТВ. ЦентрТрансВояж. ЦентровойТрансВояж. ЦентральнейнекудаТрансВояж....Форум же поменяли, а мои кондитеры название фирмы изменили.

   Надь, ты,прям, всей деревне каравай показывала?

Рита, конечно, пусть учатся! Ребенка моего так за уши не оттащить от каравая было! Но вкуснота - необычайная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, когда Рита заказ делала, сообщив, что иностранцы приезжают, кондитер решила , что при этом обязательно будут телевизионщики, вот и написала "ЦТВ" - Центральное ТелеВидение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не усидела я сегодня на даче. Оставила свое отпускное семейство и тронулась в Москву - ведь не могла пропустить завтрашнюю встречу с Ритой, нашей неутомимой "заложницей Парижа".

Очень жду эту встречу, кажется, что 100 лет уже не виделись. Думаю, что кто-нибудь еще из нашего актива приедет завтра на Белорусский. После встречи представлю фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, приятно видеть тебя на форуме. Значит, и тебе совсем не безразлично наше присутствие на платформе Белорусского вокзала.

Я сейчас еду в электричке, как раз на Белорусский, чтобы завтра встретиться с новыми путешественниками из Сибири, которых везет Ритуля. Зумаю, что и с детьми Татьяны из Новосибирска увижусь.

Мои домашние с пониманием отнеслись к моему отъезду. Я им всегда рассказываю про нашу Риточку, какая она молодец. Так что на эту встречу меня отпустили спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумаю, что и с детьми Татьяны из Новосибирска увижусь.

Мои домашние с пониманием отнеслись к моему отъезду. Я им всегда рассказываю про нашу Риточку, какая она молодец. Так что на эту встречу меня отпустили спокойно.

 

Только Татьянины дети не в этот тур едут... вроде как...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально купила дорогой телефон и подключила "вечный" интернет, чтобы быть ежедневно на форуме... Теперь уже встречи с форумчанами жду не меньше, чем сам тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уже и с Эльвирой встретиться, но вот пока никак не получается. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...