Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Рада бы повидаться, но не узнаю Вас по аватарке. Давайте, Вы меня опознаете.

Я к Вам подойду к 6 вагону :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я к Вам подойду к 6 вагону :smile:

Дорогие Рита и Лена!

Хотел вас увидеть, но "работа" не пускает. Считайте, что я незримо присутствую и желаю вам удачных туров!

 

P.S. Через 5 дней устремлюсь за вами вдогонку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Рита и Лена!

Хотел вас увидеть, но "работа" не пускает. Считайте, что я незримо присутствую и желаю вам удачных туров!

 

P.S. Через 5 дней устремлюсь за вами вдогонку...

Спасибо, Алексей! Аналогичное пожелание! :smile:

P.S. А "работа" почему в кавычках? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, Алексей. Незримо меня не очень устраивает. Вживую хотелось бы... Догоняйте тогда быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "работа" почему в кавычках? :derisive:

А потому что летом, да ещё в жару, это -- не работа, а "работа"!

А для того, чтобы Рита узнала Лену на перроне, советую Лене нарядиться в костюм своей аватарки. Ну, или хотя бы держать на руках чёрную кошку.

 

И вообще, надо обязать всех форумчан приходить на встречи в костюмах-аватарках!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что летом, да ещё в жару, это -- не работа, а "работа"!

А для того, чтобы Рита узнала Лену на перроне, советую Лене нарядиться в костюм своей аватарки. Ну, или хотя бы держать на руках чёрную кошку.

 

И вообще, надо обязать всех форумчан приходить на встречи в костюмах-аватарках!

Где, где жара?! :biggrin: У нас весь июль -  дожди! Насчет костюма я подумаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша Ритуля снова отправилась с Белорусского вокзала покорять Европу.

В этот раз в ее группе, состоящей из 25 путешественников, только 8 детей. Как сказала Рита, с детьми ей гораздо проще, чем со взрослыми. Дети толковые, всё понимают с первого раза. Они терпеливо переносят все тяготы и не капризничают.

 

Один молодой человек из Ритиной группы, со сбитыми коленками и локтями, очень устал и дремал под присмотром сестры и старшего друга.

 

0_c39d9_cd808f3b_XL.jpg

 

Он сперва совсем не хотел позировать.

 

0_c39d4_faf1c9_XL.jpg

 

Но потом подобрел и позволил сделать несколько кадров!

 

0_c39d2_7dfdfe3a_XL.jpg

 

0_c39d8_e2f50260_XL.jpg

 

Этот симпатичный парнишка, как оказалось, наш родной, форумчанский, сын Татьяны**А, Данечка. А его старшая заботливая сестра Танина дочка Лиза.

 

0_c39d3_84ccf4b6_XL.jpg

 

Так что мое знакомство с этими прекрасными ребятами состоялось. Лиза мне передала Танечкины гостинцы, спасибо большое!

 

Настроение у Риты как всегда боевое, организатор она с большим опытом, всё отлажено до мелочей.

 

0_c39d7_69010935_XL.jpg

 

0_c39d5_fe92e91_XL.jpg

 

Впрочем, Ритуле можно немного и расслабиться, переложив часть забот на своего верного и ответственного мужа Виталия.

 

0_c39da_82a72fdc_XL.jpg

 

В одной группе с ней едет наша форумчанка olga_vega.

 

0_c39db_44e848e1_XL.jpg

 

Проводить наших девочек приехала Алена из Дмитрова. К нам подошла Лена - lula (все четверо мы были в новогоднем туре форумчан). Lula едет в греческий тур. Но так как она обычно не фотографируется для СМИ, сняла на память нас.

 

0_c39dc_830eb0e8_XL.jpg

 

Очень не хотелось расставаться, ведь ещё не обо всем переговорили, не всех успели вспомнить. Помечтали о предстоящем новогоднем туре форумчан. Но время неумолимо. Ритуля села в свой далекий 14 вагон, а мы побежали провожать Олю в четвертый. Проводники уже подняли подножки в вагонах и готовились к отправлению, и только три опаздывающих спешили в конец состава, это были мы. Буквально за 3 минуты до отправления Оля поднялась в свой вагон, мы пожелали ей и их с Ритой группе отличного отдыха и самых замечательных впечатлений.

Теперь будем ждать Ритиных сообщений по маршруту.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за "репортаж с места событий"! Благодаря ему и я как будто побывала с вами на вокзале и провожала наших! Очень хотела подъехать, но... не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возвращались из большого норвежского путешествия наши две Леночки, NEVa  и 1307. Мы заранее договорились о встрече. Они поделились своими впечатлениями о поездке -  им всё очень понравилось. Повезло с гидом, Владимир Ткаченко оказался отличным сопровождающим.

Скандинавия наших форумчанок покорила. Подъем на Кафедру, состоявшийся в дождливую погоду, вызвал море адреналина и бурю восторга. Обо всем они расскажут сами, подробно, и я думаю, со стихами.

Единственное, что их напрягало, это тяжелые вещи. У Лены1307 "раненый в боях" чемодан пришлось бинтовать, оторвалась ручка.

Как всегда, совместные фото на память.

 

0_c3b87_1e3af83d_XL.jpg

 

0_c3b88_aac6c3c2_XL.jpg

 

Мы обратили внимание на беседующих напротив нас, так как в руках у одной из них был конверт с логотипом ТТВ. Поняли, что это представитель ТурТранса провожает в путь-дорогу путешественников в США. Мы буквально подслушали интересный рассказ об американском туре и очень им заинтересовались. Ну, и так как мы люди общительные, то спросили об этой поездке. Сотрудница ТТВ по имени Татьяна доброжелательно ответила на наши вопросы, и нам еще больше захотелось попасть в путешествие в западное полушарие. Вот именно такие сотрудники, как Татьяна, являются отличной визитной карточкой фирмы, спасибо ей большое! Правда, она попросила лично её не фотографировать, поэтому фото не выкладываю (а очень жаль).

 

Наши Леночки привезли мне маленького гномика, исполняющего желания. Возможно, именно гномик устроил нам эту встречу, чтобы мой интерес к США обострился.

 

Распрощавшись с Ленами, пожелав отличного путешествия уезжающим в США, я вышла из зала для пассажиров  отправляющихся на аэроэкспрессе. И тут гномик ещё раз совершил настоящее чудо, иначе назвать это не могу - я увидела свою соседку по номеру из апрельского испанского тура, Наталью. Мы не общались с окончания поездки, т.к. её мобильный был постоянно отключен. Радость от встречи была огромной, ведь в туре нам с ней жилось комфортно и весело.

 

0_c3b8b_d16c7edf_XL.jpg

 

Леночки, спасибо вам большое за маленького гномика, способного на большие чудеса!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это ты своей открытостью, добротой и общительностью притягиваешь к себе чудеса, спасибо за рассказ о встречах.

Ой, а как быстро пролетел тур, кажется только что провожали. Будем теперь ждать отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Леночки, с возвращением!!! Будем ждать от вас отзыва по поездке. Свой отзыв начну на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось.

 

Когда провожали Риту на Белорусском, к нам подошла женщина и назвала нас по именам. Вот это да, - сказали мы. А она ответила, что узнала нас сразу. И вообще, она часто общается с Таней-Грета, а в тот раз провожала в тур дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось.

 

Когда провожали Риту на Белорусском, к нам подошла женщина и назвала нас по именам. Вот это да, - сказали мы. А она ответила, что узнала нас сразу. И вообще, она часто общается с Таней-Грета, а в тот раз провожала в тур дочь.

Этой женщиной была я.Меня зовут Светлана.Жаль,что не удалось толком познакомиться,т.к. очень торопилась на встречу с дочкой.Но думаю еще не раз встретимся на нашем любимом Белорусском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, встретимся и познакомимся ближе обязательно! А пока вливайтесь в  ряды активных форумчан. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо наш форум, всех нас объединяющий!

Леночки, с возвращением, Танюша- спасибо за фоторепортаж и интересный рассказ!

И пусть у меня только половина тура еще лишь прошла, даю информацию, что возвращаюсь в Москву 15 августа в 20.21 на поезде 132. Буду рада видеть наших форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отказать, когда ко мне обращаются с просьбой. А тут Ритуля написала из испанского тура, что одна из наших форумчанок, с которой в прошлом году они вместе были в туре, уезжает 14 августа в путешествие и хочет передать ей подарок к предстоящему дню рождения.

Я пообещала Рите отодвинуть в сторону все дела и обязательно быть на Белорусском вокзале. Так состоялась наша встреча со Светланой-alana из Пензы.

Подарок для Риты она приготовила необычный: вышила её портрет! В одноклассниках  некоторые форумчане уже видели фото этого шедевра. Не обошлись без фотографии и мы со Светланой. Правда, портрет находится далековато, но думаю, что всем, знающим нашу активистку Риту Болатаеву, не составит труда узнать её.

 

0_c554b_1f0f7f89_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибо тебе огромное. Мотаешься на Белорусский, как на работу. Все наши просьбы-капризы выполняешь.

. Ну, ничего, может, и мы тебе когда-нибудь пригодимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 16 августа я и Любашка уезжаем на 195 в Прибалтику. А ещё к нам должна присоединиться pannochkaNataly из Смоленска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 16 августа я и Любашка уезжаем на 195 в Прибалтику. А ещё к нам должна присоединиться pannochkaNataly из Смоленска.

Оля, желаю отличного отдыха и массы впечатлений! А у меня следующий тур на новый год с форумчанами. Сейчас пишу отзыв по июльской испанской поездке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...