Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Съели мы с мужем два кг имбиря маринованного за зиму. Он как был худой , так и остался, а я как была не худая, так ничего и не изменилось. Может его не надо было кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маргоша, вот это новость! Рада за Вас!!! Как поездка? Куда теперь хотите больше в штаты или европу?

Поездка была очень деловая сначала, только по работе, а потом... Я же говорю, что теперь я живу на две страны. Европа очень мне нравится, конечно, но Америка теперь мне почти как родная. Отчета, конечно, не будет так как я там работала, а не путешествовала, а что оставалось после работы слишком личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, особенно сейчас самый сезон ходьбы! нуачо, при нынешнем состоянии тротуаров ходьба чередуется с прыжками (через грязь и лужи), всякий раз приходится чередовать шаги разной длины. а в теневой стороне дороги еще можно и чувство баланса потренировать на остатках льда. одним словом, такой пользы ни в одном фитнес-салоне не найдешь! :biggrin:

Оля, а погуляй на нашей Волжской набережной, и полезно и приятно. Я уже неделю в обед на ней гуляю. Чисто и луж нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съели мы с мужем два кг имбиря маринованного за зиму. Он как был худой , так и остался, а я как была не худая, так ничего и не изменилось. Может его не надо было кормить?

Вот чего не могу заставить себя съесть, так это маринованный имбирь, напоминает мне одеколон, по крайней мере тот, который дают вместе с суши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одеколон я никогда не ела, а имбирь нам нравится.

Согласна, что на вкус и цвет и т.д. Пить могу, а вот есть нет.(не одеколон) :derisive: Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съели мы с мужем два кг имбиря маринованного за зиму. Он как был худой , так и остался, а я как была не худая, так ничего и не изменилось. Может его не надо было кормить?

наверное вся проблема в маринаде)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть или не есть, этого мало.

Ходить полезно, но не всегда время есть столько ходить, чтобы отощать.

Можно прыгать. Скакалка - штука недорогая и полезная. При нарушениях лимфотока в нижних конечностях - с осторожностью.

А ещё есть бадминтон, при игре ох как побегать приходится.

И обруч-хулахуп минут по 15-20 в день. Будет талия :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу много, такси и общественным транспортом почти не пользуюсь. Но вот с какой скоростью? :scratch: Вряд ли, как на параде. Если только, когда опаздываю.

Изменено пользователем Алёнa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу много, такси и общественным транспортом почти не пользуюсь. Но вот с какой скоростью? :scratch: Вряд ли, как на параде. Если только, когда опаздываю.

Тоже самое могу сказать и за себя. Практически только хожу, но в хорошем темпе. Быстрая ходьба тренирует сердце и продлевает жизнь. А для похудения есть более действенный метод. Не есть после пяти часов. Можно фрукты и овощи. И существенно ограничить хлеб и мучные изделия. Тогда килограммы уходят. Проверено.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тренажерном зале, на беговой дорожке, калории сжигаются только после 20-30 мин оч. быстрой ходьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У тебя есть мечта?

- Да! Я мечтаю похудеть!

- А чего не худеешь?

- А как же жить тогда без мечты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое действенное средство - это пластырь на рот.

 

Мне вот всегда было интересно - люди, которые не едят после пяти или после шести, в разных источниках по-разному, это какой же силой воли обладают? И неразвитым аппетитом. У меня, когда маленькая была (ну.. скажем, среднемаленькая, адекватная и себя помню, начало или середины школы) было время, что я вечером не могла заснуть, хотела есть. Шла, брала кусок хлеба, съедала и засыпала. Это после вечернего ужина. Потом само прошло.

Вот у меня на работе обед в 12. Домой я прихожу в семь. И есть, вроде как, не должна. И что делать?

 

Ну это я так, рассуждения на фоне моего хорошего (т-т-т) обмена веществ и спокойного отношения ко всяким излишествам. А то посмотришь на подружек - одна решила худеть, ограничивать себя в сладком, страдает, как конфету хочет еще одну. Другая еще что-нибудь из этой серии.

Да и чай как метод принятия жидкости в организм я не люблю. В связи с этим на той же работе не устраиваю чаепитие с печеньем-конфетой-булкой пару раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня на работе обед в 12. Домой я прихожу в семь. И есть, вроде как, не должна. И что делать?

 

У меня немного по-другому. Поскольку я на работе одна в кабинете, то устраиваю себе полноценный ужин в 16 или в 16.30. Далее иду домой полчаса пешком. Прихожу и пью чай с конфетами. Потом фрукты и семечки. И вроде занята чем то, но калории не те ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но соблюдая Пост потеряла уже 8 кг...Ем в любое время суток...

У меня мама в посту только набирала вес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама в посту только набирала вес!

Для меня это далеко не первый Пост, соблюдаю весьма строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда да, в зависимости от дня...

 

Вот завидую силе воли. А я приходя домой после фитнеса в 22.30 не могу удержаться, что бы не поесть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завидую силе воли. А я приходя домой после фитнеса в 22.30 не могу удержаться, что бы не поесть(((

Ой, у нас на фитнес в нашу группу тётенька одна ходила. Прошёл месяц, она идет возмущенно к тренеру и говорит, что лишь прибавила вес во время занятий. Начинают выяснять в чем проблема, оказывается - она так проголадывалась за час занятий и сразу бежала картошечку жареную с парным молочком и булочками поедать...))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я конечно не картошечку, а творог или кефир, яблоко :popcorm1: ...и занимаюсь по 3часа :dance4:

По 3 часа? Вот это воля! Меня бы не хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...