Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ух ты!!! Даже не представляю себя ВСТРЕЧАЮЩЕЙ на перроне. Вербочка, ждем!

Вот так иногда случается, Ритуля и я очень жду нашей встречи. Через 20 дней я уже буду в дороге наслаждаться путешествием, отпуском , летом и свободой!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но через месяц я встречаюсь с Ритой и Леной в Красноярске!!! :dance4:

Надюша, а я Лену жду в Ярославле перед ее туром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Когда -нибудь и я загляну в Ярославль, ведь до него каких-то 10 - 11 часов езды на поезде!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Я скоро увижусь и лично познакомлюсь с форумчанами! Как здорово! 8 июля встречаемся с Вербочкой, а 24 июля с Леной Neva, Надеждой Потаповой и Ириной lgs, а 25-го в Ярославле к нам присоединяется еще наша попутчица по туру Катерина с подругой и мы вместе возвращаемся в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Я скоро увижусь и лично познакомлюсь с форумчанами! Как здорово! 8 июля встречаемся с Вербочкой, а 24 июля с Леной Neva, Надеждой Потаповой и Ириной lgs, а 25-го в Ярославле к нам присоединяется еще наша попутчица по туру Катерина с подругой и мы вместе возвращаемся в Москву!

Леночка. а вы в Ярославль каким поездом едете? Подозреваю, что через меня?)) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка. а вы в Ярославль каким поездом едете? Подозреваю, что через меня?)) :derisive:

Надя, я в Москву самолетом добираюсь и уже от туда с Леной едем в Ярославль на встречу с девочками.

Вы не поверите, но самолетом до Москвы дешевле чем в купе поезда! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты не поверишь, но самолетом до Москвы дешевле на 40 рублей, чем В ПЛАЦКАРТЕ ПОЕЗДА. Туристы мои купили, показали, потом меня отпаивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав предыдущие 2 сообщения решила проверить разницу в стоимости по маршруту Москва-Минск (есть планы на "Ту самую Прибалтику"). Купе на нужные даты - 7484, самолет (первый попавшийся, а не самый дешевый) - 7045, и перелет всего час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую радугу я сфоткала из своего окна. Вы не поверите, но река находится от нашего дома на значительном расстоянии

 

DSCN4515.JPG DSCN4517.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав предыдущие 2 сообщения решила проверить разницу в стоимости по маршруту Москва-Минск (есть планы на "Ту самую Прибалтику"). Купе на нужные даты - 7484, самолет (первый попавшийся, а не самый дешевый) - 7045, и перелет всего час.

Старайтесь покупать билеты заранее, выйдет дешевле. На купе скидка до 50% за 45 суток, на самолетах за несколько месяцев всегда есть несколько очень дешевых билетов. К примеру, для поездки в тур ТТВ с 20 июня покупал билеты еще ранней весной, как только утвердили новый каталог. Самолет Аэрофлота Екатеринбург-Москва получился 4400 рублей, лететь 2 часа. Обратно я останусь на пару дней в Бресте и Минске, далее самолет Белавиа Минск-Екатеринбург чуть меньше 7000 рублей, лететь 3 часа. Купейные билеты из Минска к нам прямым поездом более 10 тысяч рублей, и ехать больше 2 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного устаревшая информация... Сейчас, после ввода "динамического ценообразования", возможны и другие варианты.

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только что облизывался, как кот после сметаны. Получил от ТТВ предварительный список отелей по своему туру 4GT, полез смотреть в интернет, где что. От двух швейцарских отелей (на 1 и 3 ночи) и одного итальянского (на 1 ночь), расположенных на горах над озерами, открываются такие обалденные виды! Облизывался на них, облизывался, потом вздохнул и решил, что дадут номер с видом на задний двор или склон, вот и дооблизываешься... Всё, больше не смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж так мрачно?Можно ведь и не из окна любоваться, а выйти из отеля.Так что не зря облизываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж так мрачно?Можно ведь и не из окна любоваться, а выйти из отеля.Так что не зря облизываетесь.

Почему мрачно? Я вообще мрачный редко бываю. Так, философично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мрачно. Вы должны были броситься к жене со словами: "Дорогая, судя по списку отелей, нас будут преследовать прекрасные виды из окон (лоджий, балконов, террас) наших отелей. Готовься! Мы будем стоять с тобой, пить розовое вино и мечтать о будущем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мрачно? Я вообще мрачный редко бываю. Так, философично...

Ну,может быть, словом"мрачно" я немного перегнула.Пессимистично.А дурные мысли имеют привычку материализоваться, так что выкиньте их из головы.У Вас будут самые лучшие виды из окна,не правда ли?А тур красивый .Ждем отзыва с прекрасными фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мрачно. Вы должны были броситься к жене со словами: "Дорогая, судя по списку отелей, нас будут преследовать прекрасные виды из окон (лоджий, балконов, террас) наших отелей. Готовься! Мы будем стоять с тобой, пить розовое вино и мечтать о будущем".

Вы не поверите, но я же один еду! Моя половина терпеть не может каждый день спать на новом месте, автобусные туры - не ее стихия. Буду молодой и холостой дедушка, "стоять на террасе" и "пить розовое вино" с посторонними дамами, хи-хи-хи :popcorm1: :air_kiss:

А после двух прекраснейших прошлогодних фотоотчетов наших форумчан по этому туру больше и писать, и фотографировать нечего. Написал эту фразу, а сам думаю - опять Надежdа скажет, что я пессимист :biggrin:

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я же один еду! Моя половина терпеть не может каждый день спать на новом месте, автобусные туры - не ее стихия. Буду молодой и холостой дедушка, "стоять на террасе" и "пить розовое вино" с посторонними дамами, хи-хи-хи :popcorm1: :air_kiss:

А после двух прекраснейших прошлогодних фотоотчетов наших форумчан по этому туру больше и писать, и фотографировать нечего. Написал эту фразу, а сам думаю - опять Надежdа скажет, что я пессимист :biggrin:

Эх, что же это я такой тур проворонила!?)) :scratch:

А ведь могла бы быть той самой посторонней дамой, с которой можно "стоять на террасе" и пить "розовое вино". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но этому блогу сегодня ровно год! За это год здесь образовалось 329 страниц, то есть почти по страничке в день. А сообщений было и того больше - 6 573! Слава и хвала его создателю нашей неугомонной Рите!

И с Днем рождения этот блог и поздравления всем его участникам!)) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, внимательная ты наша! Спасибо за добрые слова. И...к юбилею:

. - Вы не поверите, но теперь в моей июльской группе тура 1А даже перебор. И все дети из соседнего Красноярска (видимо, своих уже всех свозила).

. - Вы не поверите, но между двумя турами я буду дома только 1 сутки и 10 часов.

. - Вы не поверите, но у многих на этом форуме начинается скоро большой отпуск( у меня 64 дня, из них в дороге, в турах ТТВ 36 дней). Коллеги-педагоги, поздравляю всех с заключительными аккордами учебного года, проведите отпуск так, чтобы захотелось в школу 1 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите. но сегодня международный день друзей!

Всех форумчан с праздником!

 

Если друга верного найдешь,

Ты богач — покруче олигарха!

Ну, а если много есть друзей,

То живешь себе, совсем не зная страха!

Так давайте за друзей поднимем тост!

Чтоб они с годами не терялись,

Чтобы вместе отдыхали и смеялись,

И все время рядом оставались!

 

Про друзей немало песен сложено,

По жизни трудно очень их найти,

Считай, дорожка к счастью проложена,

Коль друга смог ты крепкого найти.

Всегда поможет он без зависти, лукавства

И честен будет в дружеских делах,

Ведь дружба может быть покрепче братства,

Пусть День друзей возьмет размах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги-педагоги, поздравляю всех с заключительными аккордами учебного года, проведите отпуск так, чтобы захотелось в школу 1 сентября.

:dance3: :dance3: :dance3:у меня отпуск начинается 24 июня,пока даже не верится а ведь совсем скоро уже заслуженный отдых.И новое путешествие. :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...