Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

вот бы с такой оперативностью на вопросы отвечали, а не разводили цензуру на пустом месте удаляли сообщения :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я все понимаю - темы. модераторы, порядок и так далее, но должно же быть элементарное уважение к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что нам всем просто необходимо перечитать правила форума и строго их придерживаться.

Что же касается сообщения Ольги, которое было удалено, то оно скорее всего нарушало пункт 5.2.

Да и просто вероятно форум нужно очистить от накопившихся сообщений и тем, которые утратили актуальность.

Будет легче искать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на Правила форума. Ни разу не читала их......теперь, видимо, придётся законспектировать и выучить наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может... И у этого постояла:

0_cd3d6_660ee97e_L.jpg

http://fotki.yandex....na/view/840662/

 

Вообще-то, у меня на подобные арт-объекты идиосинкразия, перемешанная с брезгливостью. Не очень-то желаю проникаться. Но считаю: если кому-то интересно - значит "это" имеет право на существование.

Вы не поверите, но я тоже не понимаю такое искусство. А "дровянАя табуретка" возле Перми II так и вовсе пугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на Правила форума. Ни разу не читала их......теперь, видимо, придётся законспектировать и выучить наизусть.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13325-pravila-foruma-novaja-redakcija/page__hl__%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, подзабыла, нужен ли паспорт гражданина России в путешествии?

Все говорят, что нужен. Я не беру, пока ничего не случилось! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, подзабыла, нужен ли паспорт гражданина России в путешествии?

От момента, когда Вы получите из рук гида ТТВ свой загранпаспорт, и до возвращения домой, российский паспорт не нужен. Нужен он только, если у Вас билеты в Москву или гостиница где-либо заказаны на него. Например, я лечу из Екатеринбурга самолетом в Москву, загранпаспорт лежит в ТТВ, поэтому билет оформил на российский паспорт. И еще вариант - в Москве до встречи с ТТВ сильно бдительная полиция потребует у Вас предъявить какой-нибудь документ, что Вы покажете?

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий пожарный (если в дороге он не нужен), можно сделать ксерокопию и носить с собой. А то и посольстве показать нечего будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И еще вариант - в Москве до встречи с ТТВ сильно бдительная полиция потребует у Вас предъявить какой-нибудь документ, что Вы покажете?

Загранпаспорт и покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... который находится в конверте, который еще не выдан, потому что встреча с представителем ТТВ еще не состоялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... который находится в конверте, который еще не выдан, потому что встреча с представителем ТТВ еще не состоялась

Всё забываю об этом - я то с паспортом со своей визой еду! Тогда конечно, паспорт нужен!

Хотя, в таком случае (если загранпаспорт у гида), такой вопрос никто и не задаст!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт РФ пригодится очень, если украдут ЗП...тьфу-тьфу-тьфу.

Ой, мама.... :sad: . .тьфу-тьфу-тьфу.

Всё, беру.

Изменено пользователем Alexevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, подзабыла, нужен ли паспорт гражданина России в путешествии?

У меня однажды был случай, когда мы улетали из Внуково. Вдруг при прохождении паспортного контроля произошла какая-то заминка. Попросили, если есть, российский паспорт. У меня не было. Через несколько минут меня пропустили. Оказалось, что на этот рейс была еще одна женщина с такими именем и фамилией. Не знаю, почему это вызвало какие-то трудности у них. Ничего страшного, но в первый момент холодок по спине пробежал. Все мои прошли, а я все стою. Теперь паспорт вожу с собой.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт РФ пригодится очень, если украдут ЗП...

 

Для консульства достаточно ксерокопии или присланного по электронке скана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мама.... :sad: . .тьфу-тьфу-тьфу.Всё, беру.

Мне кажется, что Москве и области вообще нечего брать внутренний паспорт, тоскайся с ним. Положил копию в чемодан и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Москве и области вообще нечего брать внутренний паспорт, тоскайся с ним. Положил копию в чемодан и хватит.

Паспорт российский ношу всегда иногда нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что происходит с нашим автобусом непонятно,еще вчера было забронировано 30 человек,а сейчас только 19.Куда делся народ вылет же 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что происходит с нашим автобусом непонятно,еще вчера было забронировано 30 человек,а сейчас только 19.Куда делся народ вылет же 24.

У нас хоть и не скоро выезд, ещё больше месяца, но тоже внезапно исчезло 11 человек! Причём эти одиннадцать человек в своё время бронировали тоже одновременно. Очень удивляет тот факт, что в другой дате на наш тур то же самое произошло месяц назад... Какая-то тенденция, навевающая различные мысли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, подзабыла, нужен ли паспорт гражданина России в путешествии?

Мы всегда ксерокопии берем,так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы не поверите, но стоит мне посетовать, пожаловаться, попереживать или поплакаться на нашем форуме, все проблемы ВМИГ РЕШАЮТСЯ.

. Совсем недавно переживала, что не набирается моя группа на 18 июля. И что? Вместо 12 туристов в группе 16.

. Вывод: форум- всемогущ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы не поверите, но стоит мне посетовать, пожаловаться, попереживать или поплакаться на нашем форуме, все проблемы ВМИГ РЕШАЮТСЯ.

. Совсем недавно переживала, что не набирается моя группа на 18 июля. И что? Вместо 12 туристов в группе 16.

. Вывод: форум- всемогущ!

Рита, раз ты так удачно переживаешь, попереживай за меня, пожалуйста, чтобы мне французы выдали длинную-предлинную мультивизу :derisive:

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...