Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, мы сегодня на работе пиццу на радио выиграли. Пока не скажу, просто вкусная или очень вкусная, в пятницу должны привезти. Жалко, что сегодня была не пятница. Во всех смыслах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, нашла свою машинку (с ноткой грусти - уже прошлую... первую) на яндекс-панорамах. Видела, что меня снимают, но долго они карты не обновляли, уже пыталась искать - не было.

 

Вот она, зайка, золотое пятно в серый день.

 

Яндекс.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот она, зайка, золотое пятно в серый день.

 

 

Ой.. мотька... действительно, золотая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мне вручили медаль! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поздравляю! А что это за медаль, на снимке не смог рассмотреть?

Была бы моя воля, я давно вручил бы Вам медаль "За оптимизм и жизнерадостность"!  :biggrin: 

Так ведь меня в правительстве позабыли спросить...  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в этом году я впервые отдыхала в Турции.

Если бы вы только знали, как мне было тяжко первую неделю :cray: , ведь к такому отдыху я не привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в этом году я впервые отдыхала в Турции.

Если бы вы только знали, как мне было тяжко первую неделю :cray: , ведь к такому отдыху я не привыкла.

 

Действительно, не верится. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в этом году я впервые отдыхала в Турции.

Если бы вы только знали, как мне было тяжко первую неделю :cray: , ведь к такому отдыху я не привыкла.

 

Ты не поверишь, но я до сих пор еще ни разу не решилась на такой отдых! Ни разу не была я ни в Турции, ни в Тайланде, ни в Египте... Так что тебе охотно верю! Сама такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в этом году я впервые отдыхала в Турции.

Если бы вы только знали, как мне было тяжко первую неделю :cray: , ведь к такому отдыху я не привыкла.

Да ладно...

Я весной, в этом году отдыхал в Египте.

И никаких моральных "страданий" не испытывал.Ездил в Луксор на экскурсию, кстати очень интересно, в пустыню на "квадриках" опять же, да и так, весело провел время...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но я до сих пор еще ни разу не решилась на такой отдых! Ни разу не была я ни в Турции, ни в Тайланде, ни в Египте... Так что тебе охотно верю! Сама такая!

А вот это классика!

"Пастернака не читал, но осуждаю! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , отдых в этих странах наиболее ленивый, совершенно не сравним с поездками в автобусных турах. Я тоже страдала от лени и обжорства (хотя старалась держать себя более или менее в руках). А автобусные туры это когда хочешь получить максимум информации, много визуальных впечатлений и конечно максимум положительных эмоций. Ну а эти страны -когда хочется совсем поленится.   :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это классика!

"Пастернака не читал, но осуждаю! "

 

Нет, нет! Никого я не осуждаю! Каждому свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите , но  у меня  4 дня назад из-за " подушки безопасности"  получился  ожог руки  3 А степени....  :sad:  :cray: :sad:  Хирург тоже не поверил.... :sad:

:sad: Как уж вы так???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот она, зайка, золотое пятно в серый день.

 

 

 

 

...Поскользнемся на влаге ночной

И на скользких тенях что мелькают

Бросая тревожный след

На золотое пятно...

 

Извините))) навеяло ... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу не согласиться ,я не знаю как в Египте,я не была,а вот в Турции страдать от лени может только действительно ленивый,там есть,что посмотреть.  Отдыхала в Турции несколько раз,побывала в Эфесе с античными руинами, Каппадокии с уникальными скальными образованиями, Коние, со старинным восточным монастырем,где жили танцующие монахи-дервиши, посетила природный парк Памуккале с горами из белого травертина,проплыла по реке Дальян мимо древних надгробий ликийцев,где в дельте откладывают яйца огромные черепахи,наслаждалась красотами острова Кекова,где сквозь прозрачную воду видны руины античных городов,посетила церковь Николая Чудотворца в Мире.Да всего и не перечислить,Турция -удивительная страна,она стоит внимания,у ТТВ тоже есть туры,всем советую побывать в этих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а на второй неделе отдыха полегчало? Понравилось?

В общем и целом - да, понравилось.

Во всяком случае, приехала я на самом деле отдохнувшая.

 

Да ладно...

Я весной, в этом году отдыхал в Египте.

И никаких моральных "страданий" не испытывал.Ездил в Луксор на экскурсию, кстати очень интересно, в пустыню на "квадриках" опять же, да и так, весело провел время...)))

:)

Мы разные, и это хорошо.

Мы тоже прекрасно провели  время, познакомились с огромным количеством замечательных людей, съездили на экскурсии.

Думаю, что по большей части мои страдания были вызваны не столько ленивым отдыхом, сколько осознание, что где-то там, совсем недалеко, мои деточки без меня наслаждаются всеми прелестями автобусного туризма :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу не согласиться ,я не знаю как в Египте,я не был......Да всего и не перечислить,Турция -удивительная страна,она стоит внимания,у ТТВ тоже есть туры,всем советую побывать в этих местах.

Тут у людей стойкие стереотипы.

Колыбель всей западной цивилизации-Восток, это "гудеж и расколбас". Причем, ни разу не побывав в этих странах.

А вот новодельная,эклетичная церквуха на задворках Европы, это да, это духовно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у людей стойкие стереотипы.

Колыбель всей западной цивилизации-Восток, это "гудеж и расколбас". Причем, ни разу не побывав в этих странах.

А вот новодельная,эклетичная церквуха на задворках Европы, это да, это духовно..

Вы, возможно, опять не поверите и не согласитесь, но, к сожалению, все эти стереотипы имеют под собой достаточно прочные основания.

За все мои многочисленные поездки в Европу я не видела такого количества людей с пивом, водкой и проч. в руках, нежели в Турции. Увы, мне очень жаль, но моя собственная поездка не сломала эти стереотипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит, то что хочет видеть.

Количество лиц употребляющих спиртные напитки, на мой взгляд не столь фатально(сам я, не отношусь к данной категории ).

Мне они не мешали, да и вообще в глаза не бросались.С другой стороны, имеют право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...