Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Однозначно! ЗАТО придумала, куда поеду в феврале, и официально.

что интересного надумали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересного надумали?:)

Съездить отдохнуть, хоть и не очень далеко.Остановиться, расслабиться и дать передышку.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что получила СМС от ТТВ (впервые !!!!!) Напоминают о времени встречи с гидом и времени вылета из Домодедово в Вену и , главное, просят не забыть загранпаспорт, который у меня на руках ! Прия-я-я-тно, чёрт побери   :biggrin:  Побежала дособировываться (есть такое слово в русском языке?), через несколько часов буду в Москве, как там погода?

Изменено пользователем Уфимка Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что получила СМС от ТТВ (впервые !!!!!) Напоминают о времени встречи с гидом и времени вылета из Домодедово в Вену и , главное, просят не забыть загранпаспорт, который у меня на руках ! Прия-я-я-тно, чёрт побери   :biggrin:  Побежала дособировываться (есть такое слово в русском языке?), через несколько часов буду в Москве, как там погода?

 В  Москве погода замечательная - тепло (относительно) и почти, солнечно! А вот прогноз по Европе на ближайшую неделю каку-то не очень радует, кругом дожди, порою, ливни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В  Москве погода замечательная - тепло (относительно) и почти, солнечно! 

Мы тоже сегодня выезжаем из Самары! :dance4:  :dance4:  :dance4:  Очень хочется, чтобы такой замечательный прогноз сохранился и на завтра!!! Завтра мы встречаемся с форумчанкой Светой Seka на Белорусском под табло аж в 22.45!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, настроение замечательное  :dance4:  Вперёд, за новыми впечатлениями, знакомствами и встречами (если повезёт, увидимся с группой форумчан в Будапеште) !!! Ну, всё, удачи всем-всем, новогоднего настроения и .... лётной погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфимка, конечно, увидимся!!! Ведь мы с вами в одном ресторане празднуем!!! Счастливого Вам пути!!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с нашего поезда (975) в Вязьме полчаса назад сняли нетрезвую даму в возрасте за неподобающее поведение. Подробности не знаю(да и честно не очень интересуюсь), но думаю здесь ещё напишут... Как страшно жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что получила СМС от ТТВ (впервые !!!!!) Напоминают о времени встречи с гидом и времени вылета из Домодедово в Вену и , главное, просят не забыть загранпаспорт, который у меня на руках !     :biggrin:   

Поверю - самой только что пришла такая смс :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с нашего поезда (975) в Вязьме полчаса назад сняли нетрезвую даму в возрасте за неподобающее поведение. Подробности не знаю(да и честно не очень интересуюсь), но думаю здесь ещё напишут... Как страшно жить :)

  Ведите себя хорошо, а то не встретимся  на мосту Александра III в новогоднюю ночь  в Париже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю  в окно (м. Курская) - закат розовый, значит, завтра в Москве тоже будет ясно, немного ветренно. Погода весьма благоприятная для встреч  форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я кажется тоже собрала чемодан. До встречи на Беларусском.

Не верю! Мне никак не собрать!  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но уже отскакала 2 ёлки, через 5 минут заряжаю третью...Уффф...."тяжела жизнь и несладка... пашет в праздники Лошадка.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мы завтра работаем. Зато потом (те, кто не записались на работу в выходные) на работу только 9 числа. Есть свои плюсы в гос.предприятии!

 

По этому поводу уже распечатали на завтра напоминание

28_12-page-001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но уже отскакала 2 ёлки, через 5 минут заряжаю третью...Уффф...."тяжела жизнь и несладка... пашет в праздники Лошадка.))))

Теперь вы можете рисовать на фюзеляже Лошадкином боку количество отскАканных ёлок (фигурками этих самых ёлок).

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, а где фотография костюма?

Люди...ну дайте до дома добраться, до него еще 50 км с 2 пересадками осталось.)))

Фото будет непременно, благо ими забили весь фотоаппарат.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди...ну дайте до дома добраться, до него еще 50 км с 2 пересадками осталось.)))

 

Хорошо, что на Лошадке добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на Лошадке добираться.

Вещам-Костюмам очень даже хорошо на Лошадке добираться...хорошо еще, что хоть крестьяне торжествовать не поехали.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но уже отскакала 2 ёлки, через 5 минут заряжаю третью...Уффф...."тяжела жизнь и несладка... пашет в праздники Лошадка.))))

У вас артистов это называется "чёс" :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: И хорошо, что он есть - так и в тур соберёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас артистов это называется "чёс" :biggrin: :biggrin: :biggrin: И хорошо, что он есть - так и в тур соберёшься!

Чёс-это когда за деньги, а сегодня на детишках безвозмездных был.

Вот завтра на дядях и тетях и буду на тур зарабатывать, а сегодня так...для души.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, а где фотография костюма?

Пока Вербочка в пути, могу предложить такой вариант костюма лошади :biggrin: 

1.png

(подсмотрено в интернете) :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вербочка в пути, могу предложить такой вариант костюма лошади :biggrin:

У Вербочки еще ПАЛЬТО должно быть! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...