Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

У Вербочки еще ПАЛЬТО должно быть! :biggrin:

Да вот оно...пальто...Вот она...Лошадь в этом самом пальто! )) :biggrin:

DSCN0225.JPG DSCN0226.JPG DSCN0290.JPG

 

DSCN0118.JPGDSCN0155.JPG DSCN0268.JPG

 

DSCN0305.JPGDSCN0263.JPGDSCN0213.JPG

 

DSCN0350.JPG    DSCN0274.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вербочка! Лошадь в Вашем исполнении  - самая очаровательная лошадь! И Вы  - самый жизнерадостный человек! Вы радуетесь  жизни и дарите радость  другим! Восхищаюсь Вами! :good2:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот оно...пальто...Вот она...Лошадь в этом самом пальто! )) :biggrin:

attachicon.gifDSCN0225.JPG

Мама дорогая! И правда ведь - лошадь!)) И какая милаха! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, у нас сегодня за окном опять самая настоящая новогодняя сказка:)  второй раз за месяц погода радует такой красотой, что для нашей степи с постояными ветрами небывалая редкость:)

 

DSC04936.JPG   DSC04935.JPG

 

предыдущая выглядела так:

 

JxLjCIgWdgg.jpg

 

9AMc8iHdDZs.jpg

 

34epcLv3Fak.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы сегодня приехали на Паджеро первыми... В 4 утра... А сейчас я уже минут как 40 по Варшаве гуляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но вот такой новогодний подарочек только что получила на почте!

IMG_7134.JPG IMG_7135.JPG

 

IMG_7136.JPG IMG_7137.JPG

Ритуля, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы сегодня приехали на Паджеро первыми... В 4 утра... А сейчас я уже минут как 40 по Варшаве гуляю...

Пусть это везение и настроение преследуют Вас весь год, а поездка превзойдет все ваши ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы сегодня приехали на Паджеро первыми... В 4 утра... А сейчас я уже минут как 40 по Варшаве гуляю...

 

А в 4 утра  на Паджеро наверное все зарыто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан собран, за окном хмуро, голо и холодно.Надеюсь завтра в Москве настроение изменится. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Лошадь в Вашем исполнении  - самая очаровательная лошадь! И Вы  - самый жизнерадостный человек! Вы радуетесь  жизни и дарите радость  другим! Восхищаюсь Вами! :good2:

Присоединяюсь) Такая жизнерадостная лошадка украшение любой ёлки или корпоратива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но только здесь нашёл отзывы отчеты об польском отеле picaro. Хочу сказать, что он реально порадовал, правда ехали до него от Варшавы часов 5 :-(

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отель Picaro 2(3)* : Stok 4 66-220 Lagow Lubuski woj. Libuskie Tel: +48 68 411 68 00. Два этажа, тихо, чисто, отель свежий- у нас (#235) всё работало, поломанного ничего нет. В 100 метрах круглосуточный супермаркет. Есть обменник, но время его работы не знаю. В 8 вечера был закрыт. Курс 4,01 злотых за евро (везде около 4). Wi-fi бесплатный во всём отеле, без пароля. Душевая кабина тоже неплохая, напор воды отличный. Номер большой. Три российских канала. P.s. Если созрею написать по приезду отчёт по туру, выложу фотки с фотика, а не только с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас не набралась группа не только на дополнительную экскурсию в Познань, но даже на экскурсию с гидом по Варшаве. Вот вам и молодёжная группа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отель Picaro 2(3)* : Stok 4 66-220 Lagow Lubuski woj. Libuskie Tel: +48 68 411 68 00. Два этажа, тихо, чисто, отель свежий- у нас (#235) всё работало, поломанного ничего нет. В 100 метрах круглосуточный супермаркет. Есть обменник, но время его работы не знаю. В 8 вечера был закрыт. Курс 4,01 злотых за евро (везде около 4). Wi-fi бесплатный во всём отеле, без пароля. Душевая кабина тоже неплохая, напор воды отличный. Номер большой. Три российских канала. P.s. Если созрею написать по приезду отчёт по туру, выложу фотки с фотика, а не только с телефона.

Отель, действительно, хороший, порадовал в августе и удивил.Кроме всего вышеперечисленного, порадовал завтрак шведского, а не континентального стола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне первый раз в жизни понравился Барановский... До этого я его тихо ненавидела, а тут... Номер отремонтирован, WiFi отличный, постельное белое, одеяло и подушка мягкие! Правда когда мы в него вчера заехали как обычно было отключено отопление и... Открыто окно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашей небольшой группе из 28 человек вместе с гидом, фамилию Кузнецов(а) носят 5 человек, включая гида)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую всем ходить вечером в ресторан "Барановский". Как там готовят мясо, печень, курочку!!!!! Подают красиво, готовят достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашей небольшой группе из 28 человек вместе с гидом, фамилию Кузнецов(а) носят 5 человек, включая гида)))

28 человек в автобусе???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне первый раз в жизни понравился Барановский... До этого я его тихо ненавидела, а тут... Номер отремонтирован, WiFi отличный, постельное белое, одеяло и подушка мягкие! Правда когда мы в него вчера заехали как обычно было отключено отопление и... Открыто окно)))

Неужели что-то там меняется? С тихой ненавистью вспоминаю ночь в скворечнике под крышей...комарами...и жаркими колючими подушками и одеялом.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашей небольшой группе из 28 человек вместе с гидом, фамилию Кузнецов(а) носят 5 человек, включая гида)))

В прошлом году фамилия гида нашей группы была Кузнецова, а в этом году Кузнецовой была моя соседка в автобусе и в номере.)))) И самое интересное, это , наверное, совсем не те Кузнецовы, что были со мной.)))

А в этом году в моей жизни было просто наваждение с этими Кузнецовыми. За период с 1 августа по 15 сентября мне повстречались 4 женщины с этой фамилией, всё бы ничего, но их всех звали Ольгами, и все они были педагогами!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 28 человек в автобусе, ну а если еще и водителей учесть, то 30! И еще у нас вчера был заезд в 2 города... Програмный в Варшаву и дополнительный в Познань и при этом мы еще и в отель рано приехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 28 человек в автобусе, ну а если еще и водителей учесть, то 30! И еще у нас вчера был заезд в 2 города... Програмный в Варшаву и дополнительный в Познань и при этом мы еще и в отель рано приехали!

Что называется-Покатило! То ли еще будет, сююрпризов судьба еще немало приятных приготовила.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...