Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

С Новым годом, друзья! У меня он наступил раньше всех. Есть у нас правда и Камчатка, и Сахалин - но они как-то молчат. А сейчас у нас уже утро. Утро Нового года. А на лыжах не покатаешься - снега чуть-чуть, хотя температура вполне зимняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый год мы с друзьями Каждое лето, будучи в очередном туре, покупаю настенный календарь на будущий год.

Только что снял со стены "Прагу-2013".

Теперь на этом месте -- "Барселона-2014".

Интересно, что здесь будет лет через пятьдесят?

С календарём - аналогично!!! Но в этом году что-то не нашла в туре подходящего... Зато уже дома получила в подарок на Н.Г.! Очередной календарь из серии "Великие города мира". Открыла на 1-й с. - Стокгольм!!! К чему бы это?...Думаю, к туру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мне осталось проскакать еще пару часов...и урррра-долгожданный финишшш!

ВСЕХ ФОРУМЧАН и далеких, и близких, и тех , кто в туре, и кто по родным краям-С Новым годом! Всем мира, добра, счастья, ну и , конечно, наших любимых путешествий с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мне осталось проскакать еще пару часов...и урррра-долгожданный финишшш!

ВСЕХ ФОРУМЧАН и далеких, и близких, и тех , кто в туре, и кто по родным краям-С Новым годом! Всем мира, добра, счастья, ну и , конечно, наших любимых путешествий с ТТВ.

Надюш, поражаюсь такому неуемному оптимизму и энергии! Кролики энерджайзер просто отдыхают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год мы с друзьями Каждое лето, будучи в очередном туре, покупаю настенный календарь на будущий год.

Только что снял со стены "Прагу-2013".

Теперь на этом месте -- "Барселона-2014".

Интересно, что здесь будет лет через пятьдесят?

А что..хорошая идея..надо перенять) Как-то не догадалась покупать в заграничных поездках такие календари. В 2011г висел Крым, в уже ушедшем 2013 Питер(подруга привезла в подарок). Несколько лет делала сама календари из своих фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, поражаюсь такому неуемному оптимизму и энергии! Кролики энерджайзер просто отдыхают!!!!

Да если б мне еще сейчас вертолет к подъезду я бы ко все вам еще в гости махнула и тааак бы бы зажгла, что и у вас у всех ножки в пляс бы пустились.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если б мне еще сейчас вертолет к подъезду я бы ко все вам еще в гости махнула и тааак бы бы зажгла, что и у вас у всех ножки в пляс бы пустились.)))))

Нуууууу.. нас сильно уговаривать не надо.....Ножками так плясать  умеем, что деды Морозы просто отдыхают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу.. нас сильно уговаривать не надо.....Ножками так плясать умеем, что деды Морозы просто отдыхают)))))

Тогда все ко мне в веселый хоровод...сегодня тут и призы хорошие дают!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все ко мне в веселый хоровод...сегодня тут и призы хорошие дают!)))

Ой, надеюсь не поездка с ТТВ, иначе сразу инфаркт!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надеюсь не поездка с ТТВ, иначе сразу инфаркт!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну да как же....инфаркта тут и быть не может, всё гораздо прозаичнее.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе новогоднее утро, дорогие форумчане! Ну вот, салюты отгремели, достаем прошлогодние салаты на завтрак. Кто-то идёт домой из гостей, кто-то из дома начинает марафон по гостям! Начался новый год и новые заботы. Но всех нас обьединяет ожидание нового отпуска, что бы поехать в новое, очередное, следующее путешествие с ттв))))

Доброе утро всем! И спасибо тем, с кем мы встречали новый год буквально в прямом эфире! Это было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год мы с друзьями Каждое лето, будучи в очередном туре, покупаю настенный календарь на будущий год.

Только что снял со стены "Прагу-2013".

Теперь на этом месте -- "Барселона-2014".

Интересно, что здесь будет лет через пятьдесят?

А у меня Прованс, до этого была прекрасная Тоскана и Кёкенхоф

DSCN4286.JPG

Изменено пользователем Lenusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Южная Корея с 1 января ввела безвизовый режим, а в Латвии стало евро в ходу!Поедем?)

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, от таких новостей и спать передумали? Или у Вас ранний обед? )))

Да разве у мамы поспишь?)) Похоже мечту придется снова отложить!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год мы с друзьями Каждое лето, будучи в очередном туре, покупаю настенный календарь на будущий год.

Только что снял со стены "Прагу-2013".

Теперь на этом месте -- "Барселона-2014".

Интересно, что здесь будет лет через пятьдесят?

А я сняла "Тоскана-2013", а в 2014 году у меня "Церматт -Швейцария"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что смотреть будете?:)

кстати, верю, сама часто хожу :) слишком киношные предпочтения у нас с друзьями разные :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что смотреть будете?:)

кстати, верю, сама часто хожу :) слишком киношные предпочтения у нас с друзьями разные :))

Хочу посмотреть комедию с Квартетом И "Быстрее чем кролики", мне у них все фильм нравятся. Ещё в планах посмотреть "Друзья друзей" и "Любовь в большом городе-3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а я вчера и сегодня занималась тем, что разбирала фотографии за последние полгода и отбирала в печать. Держу себя в руках и периодически распечатываю в альбомы. Это и гостям удобно показывать и самой иногда полистать в охотку. Печатаю через интернет, и вот у этой компании сейчас новогодняя акция, при заказе до трёх дня первого января на какой-то премиум бумаге (понятия не имею, реально ли она лучше обычной) фотографии дешёвые. У меня с доставкой в магазин в нашем городе получилось меньше, чем по 3 рубля за штуку формата 10х15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже одна в кино собираюсь)))Только на Хоббита

Вы не поверите, мне досталось место ближе к краю. У меня полный зал. Приятного вам просмотра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...