Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, и каковы на вкус вечера в Ницце ?

 

по мнению производителя чая, с ароматом кофейных зерен и шоколада:) 

в той же серии еще предлагали итальянские, тосканские вкусы. 

У меня Ницца как-то не очень с шоколадом ассоциируется, но в целом шоколадный чай я люблю, вкусно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, пожалуйста, а как прикрепить флажки стран, в которых были на карте путешественника?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7504-kak-vstavit-flagi-stran/ - там все подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, у нас из автобуса народ исчезает куда-то... несколько дней назад было 39 человек, сегодня 32. Что-то странное творится за 18 дней до выезда

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, у нас из автобуса народ исчезает куда-то... несколько дней назад было 39 человек, сегодня 32. Что-то странное творится за 18 дней до выезда

32 человек это же хорошо. Тур не аннулируют. Свободные места будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне за 5 дней поменяли паспорт и теперь я больше не военнообязанная!

Не жди меня, армия, больше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне за 5 дней поменяли паспорт и теперь я больше не военнообязанная!

Не жди меня, армия, больше!)))

Звонок на радиостанцию:

 - Передайте, пожалуйста, для моего любимого военкомата песню "Поцелуй меня везде - 28 мне уже"

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет, не скучай, совсем скоро тебя встретит Будапешт! счастливого полета, хорошего настроения, ярких эмоций от путешествия!

 

 

Вы не поверите, сижу во Внуково, тут почти никого нет, полумрак, скучно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ порадуйтесь за меня, у нас в автобусе прибавилось 2 человека, итого стало 13. Как туго набирается тур и как хочется увидеть Париж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, спать хочу очень. К концу Олимпиады, видимо, на работе буду сидеть, как зомби.

Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сижу во Внуково, тут почти никого нет, полумрак, скучно )))

Леночка, шикарного тебе полета, приятного путешествия и волшебных встреч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, наш тур "1VN-ozera", который планировался в середине июня аннулировали (на сегодняшний день в автобусе было занято 8 мест) :cray: :cray:  :cray: Этот тур был новинкой и выезды были в планах ТТВ раз в месяц...а сейчас оставили только один выезд в мае((((( Очень обидно, т.к. в этом туре совмещалось очень много подходящих нам параметров и нужных (Париж), интересных городов...

Изменено пользователем Voyageuse*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, наш тур "1VN-ozera", который планировался в середине июня аннулировали (на сегодняшний день в автобусе было занято 8 мест) :cray: :cray:  :cray: Этот тур был новинкой и выезды были в планах ТТВ раз в месяц...а сейчас оставили только один выезд в мае((((( Очень обидно, т.к. в этом туре совмещалось очень много подходящих нам параметров и нужных (Париж), интересных городов...

Я тоже этому очень удивилась, ведь время для набора группы еще было, странно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этому очень удивилась, ведь время для набора группы еще было, странно как то...

Очень странно!!! Еще 4 месяца до июня, чтобы собрать группу, ну пусть 3 месяца, т.к. кому-то надо документы на визу подавать. Но отменили же все выезды года по туру, кроме мая....Видимо у самого ТТВ что-то не складывается с этим туром :sad:

И главное совсем случайно узнали - подруга задала другой вопрос, упомянув этот тур. Мне же ТТВ еще не сообщал об аннуляции.

Изменено пользователем Voyageuse*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тур на 23 и 25 марта тоже аннулирован,но мы бронировали на 20 апреля,теперь будет большой автобус,все кто бронировал на аннулированные даты пересядут к нам(если захотят)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю?

attachicon.gif1VN-ozera.JPG

Да, я тоже заметила, что на сайте еще нет информации об аннуляции.

Но ответ от ТТВ вот (был в другой теме):

 

Добрый день.

 

К сожалению, в связи с низким спросом выезд по туру 1VN-ozera на все даты, кроме 20.05.2014г аннулирован.

Предлагаем Вам перебронироваться на 20 мая.

 

С уважением,

ТТВ.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже заметила, что на сайте еще нет информации об аннуляции.

Но ответ от ТТВ вот (был в другой теме):

Вообще-то прием заявок продолжается и там уже 10 мест занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти 10 мест заняты уже давно)

переходите в наш тур :derisive:  4 VN с 14 июня.. А что.. буквы тура   похожи.. даты практически рядом.. ну и что, что в другую сторону... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...