Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня так не получается, Ален, в этом случае "вставить" не активно

То, что ты хотела сюда вставить было в Интернете? Я так понимаю, таким образом вставляются картинки только находящиеся в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встаешь на картинку и правой кнопкой "копировать картику", а потом здесь вставить. да, конечно картинки из инета. если просто с компа, то "прикрепить изображение"

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э-э, девчонки, фото в папке на компе-это в сети или в интернете?!

Ни там, ни там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Фото Эльвириному кошаврику:

Все, больше доставать своими котями не буду!

 

Ни там, ни там.

Да ты шо?! А где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компе - это в компе, дома. А в сети или в интернете фото - это те, что на серверах того сайта, где их разместили.

На домашний комп ссылку дать нельзя, он в приватном доступе, а на сервер сайта - можно. Поэтому и схема загрузки фото и картинок сюда разная: с домашнего компа картинка впервые грузится в сеть (в нашем случае - на сайт ТТВ), поэтому через расширенную форму и "загрузить изображение"; а с других сайтов грузить уже не нужно (ибо всё уже загружено до нас!) - просто дать ссылку на сервер, где изображение хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Эльвириному кошаврику:

 

Хочу тебя огорчить... Свадьбы не будет... Центик кастрированный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету, у Кассиопеи скоро будут малыши ( на УЗИ сказали, трое!). Так что у нас скоро прибавление!

Это мы поняли по поздравительной теме, поздравляю!

 

ad1cc1382ed5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму, Мариш, воспитаем как родного!

Пока не вырастёт в большого красавца-трубкозуба, будет называться "гадкий котёнок" и даст пищу для сочинений маленьким Андерсенам :smile:

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Оль, у моей подруги кошка и они взяли еще чиха-мальчика, так вот пес на полном серьезе считает себя тоже котом! Растет в полной уверенности, что он КОТ! И ведет себя соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я всё же вернулась после двух туров подряд и мини-встреч моюх любимых форумчан! Пошла писать маленький отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я всё же вернулась после двух туров подряд и мини-встреч моюх любимых форумчан! Пошла писать маленький отчёт!

о, Ритуля, с возвращением! а то тебя в твоей теме с собаками разыскивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие мои. Уж и не знаю, смогу ли оправдать Ваши надежды. Эмоций-выше крыши! Очень трудно писать, когда ты с ума сходишь от счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я почти что дождалась! Сегодня ровно месяц до выезда в тур! Куплены билеты до Москвы и обратно. Начинаю считать дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я почти что дождалась! Сегодня ровно месяц до выезда в тур! Куплены билеты до Москвы и обратно. Начинаю считать дни!

Удачного путешествия и новых впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...