Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я всегда с трудом  покупала билеты  на проходящие поезда, хотя вроде бы грех  жаловаться , их столько проходит через  мой город, все которые с Востока через нас.Конечно, имею  ввиду поезда  до Москвы,  обратно покупала без  проблем, Еду всего 2 дня,  мало людей,которые едут из Новосибирска до Москвы и обратно также, чаще всего пассажиры меняются  или заходят позже, те которые до Москвы. Насколько смогла понять, вагоны бывают так формируют. Было дело, что с нашего вагона в Омске вышло больше половина вагона, из  соседнего всего человека 2-3. Про самолёты абсолютно согласна, не все их  переносят, я в том числе,хотя второй  год  подряд именно им и полечу. Раньше  ездила только поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю,что те ,которые едут весь маршрут у них билеты "в голове поезда". Мне из Кирова продают билеты в 3-4 вагона. Также и тем кто преодолевает весь путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраа! Вы не поверите, но и математику ЕГЭ мои тоже сдали ВСЕ! Средний балл выше среднеобластного Можно начинать готовить выпускной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, Надя!!!!! Когда же мы узнаем??? Я седая уже вся!!!

Подожди, не седей , Ритуль...Сегодня, Риточка, узнаешь всё сегодня.Пусть твое терпение и ожидание буде оправдано высокими долгожданными баллами!

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, Надя!!!!! Когда же мы узнаем??? Я седая уже вся!!!

 

Вообще-то очень странно, проверили уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то очень странно, проверили уже давно...

Проверили и выложили, к сожалению, не одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили и выложили, к сожалению, не одно и то же.

Я согласна, просто удивляюсь тому, что закончили проверять еще в прошлый понедельник, а результатов еще нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математику должны выкладывать сегодня. Но там мелким шрифтом написано, что в разных регионах возможна выгрузка в разное время, это раз. И потом, сразу много людей заходят на сайт проверять, русский почти все писали, так сайт уронили, когда все полезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, читаю вас всех и переживаю так, словно моя Лиза тоже нынче сдаёт ЕГЭ. 

Но у нас на самом деле всё проще - самая обыкновенная сессия :)).

В очередной раз тихо радуюсь, что дочь захотела после 9 класса уйти в колледж. Ещё годик - и специалист. А после колледжа - в институт. И никаких ЕГЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз тихо радуюсь, что дочь захотела после 9 класса уйти в колледж. Ещё годик - и специалист. А после колледжа - в институт. И никаких ЕГЭ.

 

 

Ох, как-то сомнительно. Если только на заочку.

Почему же сомнительно. Это нормальная практика.

Я Вам могу описать несколько схем, по которым ВУЗы зачисляют студентов СПО без ЕГЭ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Вам могу описать несколько схем, по которым ВУЗы зачисляют студентов СПО без ЕГЭ. 

Но, конечно, не на бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как-то сомнительно. Если только на заочку.

Ну почему же. Если по той же специальности - то на 2-й курс института зачисляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это-то самое главное - про бюджет. Иначе зачем тогда люди так беспокоятся за ЕГЭ? По коммерческому приему и СПО не понадобится

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это-то самое главное - про бюджет. Иначе зачем тогда люди так беспокоятся за ЕГЭ? 

Беспокоятся- не то слово!!! Не спят ночами и седеют........ :sad:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это-то самое главное - про бюджет. Иначе зачем тогда люди так беспокоятся за ЕГЭ? По коммерческому приему и СПО не понадобится

Для меня самое главное - не ошибиться бы ребёнку в выборе профессии. А бюджет или нет - вторично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, ЕГЭ - это все-таки не тот повод, чтобы седеть. Или это только по прошествии времени понимается?

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое главное - не ошибиться бы ребёнку в выборе профессии. А бюджет или нет - вторично

Это точно. У меня дочь-первокурсница, так 3 ее знакомцев уже побросали учебу, поняли. что ошиблись выбором. Хорошо, что их результаты ЕГЭ действительны в этом году, поступят теперь более осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое главное - не ошибиться бы ребёнку в выборе профессии. А бюджет или нет - вторично

Оба фактора кодоминировали в случае с собственным ребенком, и бюджет был первичен и выбор тоже, ибо возможности платного обучения отсутствовали напрочь.

Всё сложилось отлично, выбор был один, сразу подали документы только в это одно и заведение, балл прошел и поступление состоялось. Вот уже скоро и первый год работы за плечами, выбор оказался правильный, все довольны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пойдёт туда, куда возьмут по трёхзначному числу на БЮДЖЕТ. Других вариантов нет, как бы я не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, читаю вас всех и переживаю так, словно моя Лиза тоже нынче сдаёт ЕГЭ. 

Но у нас на самом деле всё проще - самая обыкновенная сессия :)).

В очередной раз тихо радуюсь, что дочь захотела после 9 класса уйти в колледж. Ещё годик - и специалист. А после колледжа - в институт. И никаких ЕГЭ.

У нас сейчас многие так делают - из-за этих дурацких Егэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...