Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите....Собираемся семьей завтра отправиться в круиз выходного дня. Сестра сегодня спрашивает у сына (моего племянника), пойдет ли он на теплоходе на дискотеку? Я, обнимая его и чмокая в макушку, говорю: "Конечно! Со мной и пойдет!" На что племяш, выпучив глаза, заявил: "Кто ж тебя возьмет на дискотеку? Ты же старая!!"

А старость во сколько лет по его мнению наступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне 27 и ужо все))))

 Мне то уж и подавно уже в дом престарелых пора... Поеду завтра съезжу, может возьмут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то уж и подавно уже в дом престарелых пора... Поеду завтра съезжу, может возьмут...

Мне, видимо, тоже уже пора задуматься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свои 22 года тоже думала, что бабка лет под 40- это нормально. А когда стало 40, так вроде я еще и не бабка, а молодая мамашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверну дискуссию в другую сторону, Закупались тут виски на корпоративные цели в магазине, исполнителям (открою тайну) 25, 28, 30 лет.

-Девочки, а у вас паспорта есть?

-Ой, давно нам таких комплиментов не делали...

30-летняя:

-Я!Я!Я! У меня и паспорт, и права есть, я покажу!

:biggrin:

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас возраст бабушек бывает и в 42 года, а можно быть и в 22. Главное состояние души. В туре была туристка 72 года, она ездила с ночными переездами в Испанию.

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас возраст бабушек бывает и в 42 года, а можно быть и в 22. Главное состояние души. В туре была туристка 72 года, она ездила с ночными переездами в Испанию.

ха,у меня родственница в 82 года периодически летает: то в Рим(причем одна),то в Турцию,вот сейчас в Вильнюсе гуляет... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему про возраст...

 

Мама с маленькой дочкой ложатся спать
- Давай, - говорит дочка - я тебе сказку расскажу. 
Мама уже засыпая  в полудрёме:
- Давай.
- Жили-были дед со старухой, старухе лет 30  было...

Всё... Сон как рукой сняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,у меня родственница в 82 года периодически летает: то в Рим(причем одна),то в Турцию,вот сейчас в Вильнюсе гуляет... :smile:

 

Уважаю таких людей, которые продолжают радоваться жизни в любом возрасте и не унывают, так и надо :smile:

 

Все-таки возраст это состояние души :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,у меня родственница в 82 года периодически летает: то в Рим(причем одна),то в Турцию,вот сейчас в Вильнюсе гуляет.

Видимо, хорошие доходы у "богатенькой Буратино" в таком возрасте!

И чего это я уже 8 лет после официального выхода на пенсию вынужден работать, чтобы хоть как-то на человека походить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "богатенького Буратино"есть дети и внуки,которые в состоянии отправить бабушку,тем более,что эти дети,внуки и сама бабушка живут всю жизнь в Москве.... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "богатенького Буратино"есть дети и внуки,которые в состоянии отправить бабушку,тем более,что эти дети,внуки и сама бабушка живут всю жизнь в Москве.... :derisive:

Дети и у меня есть, но такие инженеры, как и я. Дай Бог им своих детей-школьников поднять, и, даже если бы они мне вдруг предложили за их счет съездить, я бы отказался.

А причем тут Москва, я не совсем понял. Там денег больше платят? Так все москвичи вроде с жаром это опровергают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не отрицают.Моя знакомая в Москве проработала 1 месяц и заработала на то,чтоб съездить в тур по Европе.Надо заметить,что тур-то был чисто "закупиться одеждой,обувью и т.д."Мы весь год работаем, а она месяц.Выводы каждый сделает сам :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать такие выводы.....странно. У меня масса знакомых, которые работают но съездить в тур по Европе себе позволить не могут.

 

Уровень зп здесь очень разный. Мне самой чтобы отправиться в путешествие нужно копить целый год. Вот так..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более,что эти дети,внуки и сама бабушка живут всю жизнь в Москве.... :derisive:

 

 

Моя знакомая в Москве проработала 1 месяц и заработала на то,чтоб съездить в тур по Европе.

А вы тоже приезжайте поработать.

Только не забудьте заплатить за проезд в транспорте 17000 рублей в год.

И катайтесь в Москве как сыр в масле.

Меня просто бесят эти сказки про волшебную жизнь в столице нашей Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже приезжайте поработать.

Только не забудьте заплатить за проезд в транспорте 17000 рублей в год.

И катайтесь в Москве как сыр в масле.

Меня просто бесят эти сказки про волшебную жизнь в столице нашей Родины.

Спасибо, в Москву я вообще не хочу.Работала  в Подмосковье и если бы не стоимость съёма квартиры, то всё достаточно неплохо.Это раз.Я не про всех написала, а про знакомую.Это два.Меня тоже много, что бесит,но я как-то могу сделать выводы для себя.Это три.Проезд,услуги т.д.- спасибо за просвещение, знала.Простите,если задела чем-то.А Вы почти всегда пишите так,что Вы правы, а остальные так себе: пишут что-то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже приезжайте поработать.

Только не забудьте заплатить за проезд в транспорте 17000 рублей в год.

И катайтесь в Москве как сыр в масле.

Меня просто бесят эти сказки про волшебную жизнь в столице нашей Родины.

Про транспорт......, действительно,  17000  в год, не забудем  заплатить, так же как не забываем  его оплачивать  и  у себя  в городе и ни меньше,чем в Москве.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы почти всегда пишите так,что Вы правы, а остальные так себе: пишут что-то там...

Это вопрос или утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по России, как-будто всё дёшево и бесплатно.В Москве только дорого.

Так вот и не надо обратного говорить.

Везде свои проблемы и свои прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже приезжайте поработать.

Только не забудьте заплатить за проезд в транспорте 17000 рублей в год.

И катайтесь в Москве как сыр в масле.

Меня просто бесят эти сказки про волшебную жизнь в столице нашей Родины.

жили,ездили и работали,по определенным обстоятельствам пришлось переехать в Смоленск,так вот,сколько я получала в Москве в 2003году,например,столько я сейчас получаю в Смоленске,да и пол Смоленской области сейчас работает в Москве(и не от хорошей жизни уехали на заработки),да что говорить,пол России и т.д и т.п.....так что не надо столь критически реагировать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...