Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Кто то зарабатывает деньги, а кто то их просто получает...

Ох, я зарабатываю! 1 сентября ко мне придут первоклассники. А, как известно педагогам, - это самй трудный год из 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Уважаемые модераторы. Пожалуйста, не удаляйте эту мою тему! Благодаря ей мы так все сблизились, а я и лично повстречалась с форумчанами, которые в свою очередь, своим позитивом и подарками поразили детей и преподали им хороший, добрый урок! А сколько ещё пользы эта тема может принести всем нам...Хотите, на колени грохнусь?

А почему ты решила, что модераторы удалят твою тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я зарабатываю! 1 сентября ко мне придут первоклассники. А, как известно педагогам, - это самй трудный год из 11.

Рита, а тебя то никто и не имел в виду))) Да и дети это же так замечательно! Мои мартовские туристы в этом году уже в 11 класс идут! Надо бы заглянуть к ним на 1 сентября, а то они все зовут и зовут в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решила, что модераторы удалят твою тему?

Так ведь гонения начались на такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а тебя то никто и не имел в виду))) Да и дети это же так замечательно! Мои мартовские туристы в этом году уже в 11 класс идут! Надо бы заглянуть к ним на 1 сентября, а то они все зовут и зовут в гости.

Конечно, сходи. Детям приятно, а ты детство своё школьное вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я зарабатываю! 1 сентября ко мне придут первоклассники. А, как известно педагогам, - это самй трудный год из 11.

Хотя, какие это заработки? 14-16 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, безумно люблю перемены, всегда уверена, что они к лучшему!!!! Этого и Вам желаю!!!! Пусть жизнь Ваша теперь раскрасится новыми яркими красками!!!!! :dance4: :dance4: :dance4: А в Кракове Вы нам подробненько о своей новой жизни расскажете :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, Машуля, спасибо огромное, такая поддержка нужна и важна! Машуля, расскажу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кнопка "благодарность" очень многогранна - и за очень интересный отчёт, и за сочувствие в тяжёлой ситуации, и за поднятое настроение красивой картинкой, и за радость вновь увидеть на форуме приехавших из поездки. Она хороша тем, что не утяжеляет тему, не растворяет нужную информацию в тысячах благодарностей. Мне она очень удобна (и в этой теме, в том числе)

Да, и если вспомнить, для чего Кассиопея просила у модераторов эту кнопку (и многие её в этом поддержали), как раз для того, чтобы было поменьше сообщений типа "спасибо", +100 и т.д., тем самым "разгрузить" форум и сделать действительно компактнее, а совсем не для того, чтобы подсчитывать кто и за что конкретно получает эти самые благодарности. Ведь мы с вами давно здесь общаемся и знаем кому и за что мы благодарны. Ведь не смотрим мы на то, что у того же Алексея "благодарностей" меньше, чем у кого-то, ведь его помощь, обаяние, дружелюбие, готовность всегда прийти на выручку неоценимы! И также можно сказать и многих участниках.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, я первый раз змею сегодня в лесу увидела... Собака за ней погналась... Судя по картинки это была гадюка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я еду сейчас на электричке из Можайска в Москву. И вот перед Одинцово наш поезд попал в аврию, столкнулся с КАМАЗом.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричка только что тронулась, значит, все не так серьезно. Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть связка между Рижским и Белорусским направлениями, в районе Кубинки соединяются. Не знаю только насколько эти пути применимы для поездов дальнего следования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы и собака просто шикарные! А Лиду я тоже поздравляю с такой значительной переменой! Пусть новая работа преподносит только приятные сюрпризы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите, оказывается, у нас на форуме есть такая функция, как спойлер - скрытый текст!

 

точно-точно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...